Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вам нравятся имена?

Вам нравятся имена? Ваши ассоциации или примеры знакомых.
Амалия, Теона, Мия, Инга, Маргарита, Дарьяна, Инесса

Нравится3
Не нравится3
Ответы (12) Ответить
  • С претензией на оригинальность.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, ну и имена...Амалия аномалия какая-то, Теона- грузинка сразу представляется, имя для девушки с той местности,Мия- дешевая косметика такая была ну и как кличка для маленькой собачки- норм, Инесса- ассоциация со старухой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Из этих более менее только Инга и Дарьяна. Но Лучше Дарья или Дарина. Не нравится окончание "яна", имя Яна не люблю и Дарьяна звучит как-то по-деревенски.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все шлю*и

Нравится0
    Не нравится0
  • Теона имя красивое, но ассоциируется с грузинками и армянками. Если девушка другой внешности, то это имя странновато для нее. Инга - грубое, ***, была знакомая, жуть просто, гонора столько, сама из себя ничего не представляет, маленькая, страшненькая...

Нравится0
    Не нравится0
  • Амалия - аномалия, отвратительное имечко
    Теона - армянка
    Мия - анемия, куцее, некрасивое имя
    Инга - что-то некрасивое
    Маргарита - маргарин, жутчайшее из имен
    Дарьяна -доярка из деревни,
    Инесса - пекинесса, страшное имя как и его обладательницы. Представляется страшная уродливая баба

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника-клубника

Вам нравятся имена? Ваши ассоциации или примеры знакомых.
    Амалия, Теона, Мия, Инга, Маргарита, Дарьяна, Инесса

мне почти все нравятся.
    Амалия - сразу представляю изящную красавицу. Теона и Мия - принцессы. Инга - как по мне, сильное имя. Инесса - кто-то умная)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже нравятся все эти имена. Инесса самое любимое, что-то утонченное, изящное, нежное, но сильное, с характером.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне тоже нравятся все эти имена. Инесса самое любимое, что-то утонченное, изящное, нежное, но сильное, с характером.

Вы видимо ни одну представительницу имени не встречали, тогда бы мнение поменялось. Все знакомые Инессы страшны до ужаса, с вредным, мстительным и завистливым характером.
    У подруги были 2 свои знакомые с эти именем, тоже м*ерзские особы.
    У соседей собаку так назвали,облезлая, мелкая, визгливая и противная собачонка, даже у животного характер дря*нь...)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы видимо ни одну представительницу имени не встречали, тогда бы мнение поменялось. Все знакомые Инессы страшны до ужаса, с вредным, мстительным и завистливым характером. У подруги были 2 свои знакомые с эти именем, тоже м*ерзские особы. У соседей собаку так назвали,облезлая, мелкая, визгливая и противная собачонка, даже у животного характер дря*нь...)

Хаха)) Есть знакомая бабка Инессой звать. Высокая как каланча, волосы зализаны, притиииивная до жути и безумно вредная. А вообще имя само тоже отвращение вызывает, даже если не проводить параллель со знакомыми. Неприятное и с пекинесом ассоциируется

Нравится0
    Не нравится0
  • Теона - ассоциация с сестрой подруги. Хорошая девушка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость я

Теона имя красивое, но ассоциируется с грузинками и армянками. Если девушка другой внешности, то это имя странновато для нее. Инга - грубое, ***, была знакомая, жуть просто, гонора столько, сама из себя ничего не представляет, маленькая, страшненькая...

Армянок с таким именем вообще нету. Я Армянка.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети