Гость
Статьи
Дети и новый вид …

Дети и новый вид наркотика

СНЮС Сегодня сестра рассказала ,что ей дали попробовать какую-ту травяную жвачку в пакетике - её кладут под губу/язык и тебя начинает штормить : голова кружится , дрожь по телу , опьяненное состояние, ладошки потеют...и т.д.В силу своего глупого мышления ,она взяла у одноклассницы и попробовала ,после чего потеряла сознание - после ее привели в чувства и отпустили домой ,где она нам и рассказала - за что мама с ней провела 3ех часовую жесткую беседу !Мама выяснила ,что это продают в школе старшики , основные покупатели дети 5-9 классов ....Сегодня я увидела по телевизору массовое распространение этой гадости .Кто сталкивался с этим ? Что говорят ваши дети ? Я сегодня пошла в магазин и увидела на полке эту банку : чёрного цвета с родными вкусами ,стоимость варьируется от 350-900₽ 😱🤭А я помню ,что в школе мы только продали ответы на вопросы😅 и готовые чертежи по черчению🤪

15 ответов
Последний — Перейти
Джамшет
#1

Эта жевачка Лифт слушай .
Мы всегда покупать в магазин Красный Белый.
Сделан в швеции лучше вкуснее чем насвай

#2

Брат рассказывал, что у них в школе это тоже распространено. Никотин юридически не наркотик, с таким же успехом можно запретить сигареты, к примеру.

Гость
#3

Это разновидность жевательного табака. Это очень вредно, но не наркотик вообще ни разу. Ощущения такие с непривычки. Это по воздействию как покурить трубку или крепкий кальян.

#4
Барабашкa

Брат рассказывал, что у них в школе это тоже распространено. Никотин юридически не наркотик, с таким же успехом можно запретить сигареты, к примеру. Эффект кстати прикольный

П.С. На полке в магазине наркотики не продают

#5
Барабашкa

П.С. На полке в магазине наркотики не продают

Это новый вид наркотика ,который ещё не запрещён - но ещё не вечер

#6
HotDog


П.С. На полке в магазине наркотики не продают

Это новый вид наркотика ,который ещё не запрещён - но ещё не вечер

Да пусть запрещают, мне до белой звезды. Никотин - новый вид наркотика? Какое вещество в составе снюса вы называете наркотиком?

#7
Барабашкa

П.С. На полке в магазине наркотики не продают

Ну алкоголь можно приравнять к наркотикам, и ничего, продают, приспокойно)

#8
Krapiva


П.С. На полке в магазине наркотики не продают

ХНу алкоголь можно приравнять к наркотикам, и ничего, продают, приспокойно)
Так и я о том. Если хотят запретить снюс - почему бы не запретить сигареты и алкоголь, к примеру? Хотя алкоголь и табачная продукция все таки сильное разные вещи.

#9
Барабашкa

ХНу алкоголь можно приравнять к наркотикам, и ничего, продают, приспокойно)

Так и я о том. Если хотят запретить снюс - почему бы не запретить сигареты и алкоголь, к примеру? Хотя алкоголь и табачная продукция все таки сильное разные вещи. Нужно запретить продавать эти вещи детям .

#10

Так детям их и не разрешено продавать, это продукция 18+
Просто есть табачки, которые продают без паспорта всем подряд, и сигареты в том числе, несмотря на запрет

#11
Барабашкa

Так детям их и не разрешено продавать, это продукция 18+
Просто есть табачки, которые продают без паспорта всем подряд, и сигареты в том числе, несмотря на запрет

Люди ,это новинка ,которая приравнивается к наркотикам, с 2020 года введут закон

Гость
#12
HotDog

Так детям их и не разрешено продавать, это продукция 18+
Просто есть табачки, которые продают без паспорта всем подряд, и сигареты в том числе, несмотря на запрет

Люди ,это новинка ,которая приравнивается к наркотикам, с 2020 года введут закон

Ёпта. Никотин на законодательном уровне не наркотик. Никотин приравняют к наркотикам? Тогда сигареты тоже нужно запретить.

Фрейлина
#13

Как страшно жить!!!((((
Я бы сразу же пошла в полицию писать заявление! Потом написала в прокуратуру, на директора, провела бы своё расследование и добилась отчисления старшеклассник который распространяют эти веществом.
Бить надо во все 🔔 колокола!!!!!!

#14
Фрейлина

Как страшно жить!!!((((
Я бы сразу же пошла в полицию писать заявление! Потом написала в прокуратуру, на директора, провела бы своё расследование и добилась отчисления старшеклассник который распространяют эти веществом.
Бить надо во все 🔔 колокола!!!!!!

Вот вот

Гость
#15

Следить надо за своими детьми