Гость
Статьи
ей показалось, что я …

ей показалось, что я ударила ее ребенка

Добрый день всем! Недавно в торговом центре я с подругой решили пообедать на фудкорте. Мы сели за столик, и как обычно я достала телефон чтобы поискать купоны фастфудов. Подруга тоже сидела в телефоне. Сижу я ищу купоны в телефоне и получаю сильный удар в затылок. Я вскочила с места, телефон упал на пол, шапка тоже упала. Меня долбанула по голове незнакомая мне девушка. От неожиданности я спросила ее: "ты ох..ла?" На что получила пинок в живот. Я так растерялась: подняла с полу шапку и начала ее бить ее по лицу, а она ее порвала. Меня еще и парень с соседнего стола оттащил от нее. Мы позвали охранника, который стоял в 10 метрах и почему-то ничего не видел. Как оказалось, эта девица была с ребенком, и они сидели недалеко от нас. И ей показалось, что я ударила ее ребенка. Но мы его даже не видели. Подруга тоже говорит, что ребенка не видела, не видела, что он ко мне подходил. Неадекватная девушка была в очках, я думаю, что ей показалось, либо ударил кто-то другой. Так как девица была с ребенком вывел охранник из зала нас, а не ее, перед этим только спросили буду ли я вызывать полицию. С полицией связываться вообще не хотелось. Охранник даже камеры не посмотрел. Вообщем если ты гуляешь с ребенком, то можно делать все, что тебе хочется бить прохожих, портить вещи, ты же мать, у тебя же ребенок, тебе все можно.

15 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Ну попалась вам сумашелгая, что вы немогли её с подругой запинать? Ну и подруга ваша молодец, сидела и смотрела как вас мочат))))

#2

У меня было шоковое состояние. У подруги говорит, что тоже. Я ее лупить начала шапкой.

Джипси
#3

А чего полицию то так "не хотелось" вызывать? Если полицию не вызывать, то тогда всяким ненормальным все с рук и сходит. Пусть бы полиция поглядела камеры, а вы - в суд на чеканутую.

юристка
#4

Ну и зря вы не стали полицию вызывать. Очень зря. если вы, действительно, не виноваты. Пусть хоть административка бы ей светила за побои. вы, конечно ,тоже ее ударили по лицу, но вы это сделали неумышленно. Свидетелей полно , камеры есть.

Гость
#5

Опять разводка на срач между детными и чайлдфри.

#6
Джипси

А чего полицию то так "не хотелось" вызывать? Если полицию не вызывать, то тогда всяким ненормальным все с рук и сходит. Пусть бы полиция поглядела камеры, а вы - в суд на чеканутую.

Потому что, было стремно там находиться и ждать. Не хотелось, писать заявления. Охранник не стал ее выводить потому, что говорит она с ребенком. Вот и полицейские бы так сказали

#7
юристка

Ну и зря вы не стали полицию вызывать. Очень зря. если вы, действительно, не виноваты. Пусть хоть административка бы ей светила за побои. вы, конечно ,тоже ее ударили по лицу, но вы это сделали неумышленно. Свидетелей полно , камеры есть.

Ударила по лицу - это очень сильно сказано, шапкой вязанной.

юристка
#8

А так-то авто...еще не поздно. Идите ка в полицию соответствующего района и пишите заяву...пусть ее ищут, просматривают камеры, опрашивают свидетелей...это и есть работа полицейских. Напишите, что растерялись и вас охранник вытолкал, поэтому не вызвали сразу

юристка
#9
irawu

Ударила по лицу - это очень сильно сказано, шапкой вязанной.

тем более!!! идите и пишите заявление. По административке срок давности 3 месяца с момента совершения правонарушения, у вас скорее всего - административный состав, думаю ,до легкого вреда здоровью не дотягиваете, а побои самое то. Может ,еще и оскорбления были.

Сумрак
#10
юристка

тем более!!! идите и пишите заявление. По административке срок давности 3 месяца с момента совершения правонарушения, у вас скорее всего - административный состав, думаю ,до легкого вреда здоровью не дотягиваете, а побои самое то. Может ,еще и оскорбления были.

Ну может так получиться что у этой сумашедшей может, муж, брат, отец, из мусорк.в.ов оказаться, а дальше)))). Мой вот адрес к примеру, здали родственикам 7 упырей, с которыми я беседовал, напал на них своими ребрами и давай как им об ботинки биться))) так что это Россиюшка))) тут может произойти всё что угодно.

юристка
#11
Сумрак

Ну может так получиться что у этой сумашедшей может, муж, брат, отец, из мусорк.в.ов оказаться, а дальше)))). Мой вот адрес к примеру, здали родственикам 7 упырей, с которыми я беседовал, напал на них своими ребрами и давай как им об ботинки биться))) так что это Россиюшка))) тут может произойти всё что угодно.

Все ,что угодно может произойти везде и в любой момент, что теперь?

лол
#12

все же зачем ты ударила ее ребенка?

Сумрак
#13
юристка

Все ,что угодно может произойти везде и в любой момент, что теперь?

Полагаться только на себя, по сути жить правилом кто сильнее тот и прав. Тоесть иметь на кармане газ баллончик, и хотябы на уровне любителя поставить удары по боксу)))) тоесть аесли бы авторивсё это умела, и могла, короткий удар в солнышко и ей ьы нк прилетал второй удар с ноги. А там если до полиции дело дошлобы, следа от удара в солнышко было бы, да и по камерам видео что это сама оборона.

#14

Да, жалею, что не отпиз...а эту девицу как следует. Растерялась.

Гость
#15
irawu

У меня было шоковое состояние. У подруги говорит, что тоже. Я ее лупить начала шапкой.

непреспособлены вы с вашей поружкой к выживанию в этом диком и несправедливом мире😛

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: