Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогают ли вам мужья с ребенком?

Расскажите, как у вас обстоят дела в декрете. Ходит ли муж по магазинам, остается ли сидеть с ребенком, когда вам нужно в спортзал, парикмахерскую, шоппинг или по другим своим делам. Помогает ли с делами по дому. Менял ли подгузники, кормит ли ребенка, моет ли, помогает ли ходить в поликлинику на приемы, много ли времени уделяет занятиям и общению с ребенком. Как развлекаетесь все вместе, куда ездите отдыхать всей семьей. Скучно ли вам в декрете и как вы устраиваете свой личный досуг?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • когда я была в декрете занималась только ребенком (не xодила за продуктами, не готовила, не убурала).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Жена сидит в декрете, а мужчина в это время работает. Зачем тогда декрет, если жене ещё нужно помогать?

Нравится0
    Не нравится0
  • как замуж вышла.....поняла что ничего он помогать не будет не то что с детьми но и по дому, он целыми днями только сексом заниматься лезет и в компьютерные игры играет, я ему тем более рожать не буду, я так то детей не хочу..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Расскажите, как у вас обстоят дела в декрете. Ходит ли муж по магазинам, остается ли сидеть с ребенком, когда вам нужно в спортзал, парикмахерскую, шоппинг или по другим своим делам. Помогает ли с делами по дому. Менял ли подгузники, кормит ли ребенка, моет ли, помогает ли ходить в поликлинику на приемы, много ли времени уделяет занятиям и общению с ребенком. Как развлекаетесь все вместе, куда ездите отдыхать всей семьей. Скучно ли вам в декрете и как вы устраиваете свой личный досуг?

увам не помогает видимо чтоли? зачем тогда рожали раз видели что помощь не его конек?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогает муж. Интересно, как у других. Считаю, что воспитание ребенка, время декрета это большая и очень трудная работа. И в ней должны принимать участие оба родителя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алекс

Жена сидит в декрете, а мужчина в это время работает. Зачем тогда декрет, если жене ещё нужно помогать?

Жене в декрете во-первых не сидит, а во-вторых по уходу за ребёнком!!! а не дееспособным мужиком. Вечером все обязанности делятся супругами, и он обязан!! заниматься ребёнком. Всё

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж помогает именно по хозяйству, а с ребенком может чисто поиграть и все.
    Меня все устраивает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гост

Жене в декрете во-первых не сидит, а во-вторых по уходу за ребёнком!!! а не дееспособным мужиком. Вечером все обязанности делятся супругами, и он обязан!! заниматься ребёнком. Всё

Браво!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж занимается ребенком и в декрете он. Моя работа просто прибыльнее, но по командировкам часто. По быту помогаю когда время есть. А так, ребенка он хотел и сказал что с удовольствием им заниматься будет. Нас это устраивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне вот правда интересно ,чиатя подобные темы хочется спросить а вообще в этой жизни женщина хоть что то может сделать сама?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне вот правда интересно ,чиатя подобные темы хочется спросить а вообще в этой жизни женщина хоть что то может сделать сама?

Да. Сама вынашивает ребёнка, сама рожает, сама ухаживает за ним. Только мужчины многие требуют и к себе параллельно такого же отношения. Итак. Днём муж на работе, жена на вахте с ребёнком. Вечер. Почему она снова должна одна быть на вахте, а не на пополам? Хочется спросить - а вообще в этой жизни мужчина может хоть что-то сделать сам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой первый муж с которым у нас дочь - помогал и оставался. И тем не менее мы все равно развелись через 11 лет брака. Он всегда и убирал и все такое. Не только в этом секрет счастливого брака.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алекс

Жена сидит в декрете, а мужчина в это время работает. Зачем тогда декрет, если жене ещё нужно помогать?

Ну если он космонавт или капитан дальнего плавания, так то да...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

когда я была в декрете занималась только ребенком (не xодила за продуктами, не готовила, не убурала).

И кто все это делал? Только не говорите муж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, она думает, что в декрете ходят в спортзал, шопинг и парикмахерскую! Автор, нам пocpaть-то, считай, - роскошь и невероятная удача!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне помогает муж. Интересно, как у других. Считаю, что воспитание ребенка, время декрета это большая и очень трудная работа. И в ней должны принимать участие оба родителя.

Так мужья и участвуют, деньги зарабатывают. И их участие посложнее. Попробуй несколько ртом один прокормить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так мужья и участвуют, деньги зарабатывают. И их участие посложнее. Попробуй несколько ртом один прокормить.

А что в этом сложного то. Если мужик не косорылый и не получает минималку, ничего сложного нет. Жена тоже декретные выплаты получает. А по теме: в парикмахерскую и на шопинг ходила, в это время муж сидел с ребенком. Мог и подгузник поменять и покормить. Так и должно быть. Теперь ребенок часто путается, кого он больше любит, меня или папу. Хотя и я постоянно с ним была.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, мне непонятен ваш вопрос. В смысле "помогает"?? Ребенок общий, 50/50. Поэтому заниматься ребенком-святая обязанность обоих родителей! Оба должны это делать. Конечно, муж всё делает. И он на футбол ходит, и я могу сходить, куда мне надо. Только подстроить всё под выходные приходится, потому, что и он, и я работаем. Ребенок- обязанность двоих, поровну. И точка! Я бы не рожала в жизни, если б видела, что он не будет ребенком заниматься, мне оно триста лет не надо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети