Гость
Статьи
Зачем ты родила …

Зачем ты родила ребёнка

Да да, вот конкретно ты зачем это сделала? Почему не жилось тебе спокойно без детей вдвоём с мужем?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Я хоть и ЧФ, но считаю, что это личное дело каждого. И тебе советую так считать)

Гость
#2

А для счастья родила. И получила его по полной!!!

Гость
#3
Гость

А для счастья родила. И получила его по полной!!!

Мало счастья с мужем было?

Гость
#4
Гость

Мало счастья с мужем было?

Че за наезды?

Гость
#5
Гость

Че за наезды?

Это интерес, я хочу понять как это происходит? Почему люди живут вдвоём и решают родить ребёнка? Я тоже замужем и сейчас в раздумьях на эту тему

#6

Опять темка-провокация на срач?😂Вумен в своем репертуаре.А по теме-у меня детей пока нет.Живу вдвоем с мужем.Как живут другие мне пофиг,пусть хоть десятками детей рожают.

Лера
#7

У вас какие-то проблемы в личной жизни? Муж не хочет детей, вы бесплодны или детские травмы? Вас кто-то заставляет рожать?
Кроме злости и обиды не вижу других причин задавать вопрос в таком тоне. У людей может быть тысяча причин родить детей и ни одна из них вас не касается.

Гость
#8
Лера

У вас какие-то проблемы в личной жизни? Муж не хочет детей, вы бесплодны или детские травмы? Вас кто-то заставляет рожать?
Кроме злости и обиды не вижу других причин задавать вопрос в таком тоне. У людей может быть тысяча причин родить детей и ни одна из них вас не касается.

да по большей части рожают тупо по залету и скрывают это, типа планировали) я не автор если что, нам с мужем хорошо, потому и не рожаю, не хочу детей вообще и не хотела никогда

Гость.
#9

Кто хочет растить детей, тот рожает. Кто сомневается, тому не надо.

Гость
#10
Автор

Да да, вот конкретно ты зачем это сделала? Почему не жилось тебе спокойно без детей вдвоём с мужем?

живется с мужем отлично без детей,еще и в любовника случайно влюбилась, так что все гуд))

Гость
#11
Гость

Че за наезды?

Это интерес, я хочу понять как это происходит? Почему люди живут вдвоём и решают родить ребёнка? Я тоже замужем и сейчас в раздумьях на эту тему по залету они рожают что непонятного? у меня все приятельницы так и родственницы, они и сами этого не скрывают

Гость
#12

Вообще автор прав. Я не чайлдфри, но если с мужем все хорошо, то третий в отношениях не нужен.

Гость
#13
Лера

У вас какие-то проблемы в личной жизни? Муж не хочет детей, вы бесплодны или детские травмы? Вас кто-то заставляет рожать?
Кроме злости и обиды не вижу других причин задавать вопрос в таком тоне. У людей может быть тысяча причин родить детей и ни одна из них вас не касается.

почему вы считаете что если человек задает такие вопросы то вы думаете что у него сразу проблемы со здоровьем либо в личной жизни? это вы так себя успокоить хотите и оправдать свой залет? почему в этом вопросе видите злость и обиду, вы этот вопрос в штыки восприняли, может эти ваше перечисленные проблемы как раз у вас?)

Гость
#14

Муж и нужен для детей, растить, срдержать итд. Если детей не планировать, то муж в наших реалиях не нужен вовсе. Это ограничения в свободе, нервы, быт итд. Не стоит того.

Гость
#15

Да нам и с ребёнком спокойно живётся

Гость
#16
Гость

Муж и нужен для детей, растить, срдержать итд. Если детей не планировать, то муж в наших реалиях не нужен вовсе. Это ограничения в свободе, нервы, быт итд. Не стоит того.

почему же? перед тем как он мне стал мужем мы влюбились друг в друга встречались привыкли и привязались друг к другу и друг без друга нам уже плохо, вот по этому мы и нужны друг другу чтобы сексом заниматься, обниматься, а детей я не хочу, это обуза

Гость
#17
Гость

почему же? перед тем как он мне стал мужем мы влюбились друг в друга встречались привыкли и привязались друг к другу и друг без друга нам уже плохо, вот по этому мы и нужны друг другу чтобы сексом заниматься, обниматься, а детей я не хочу, это обуза

ну не хотите и не надо, а если муж захочет а вы уже не сможете или так же не захотите, то он их родит с другой,
а вы и так проживете.

Гость
#18
Гость

почему же? перед тем как он мне стал мужем мы влюбились друг в друга встречались привыкли и привязались друг к другу и друг без друга нам уже плохо, вот по этому мы и нужны друг другу чтобы сексом заниматься, обниматься, а детей я не хочу, это обуза

Смотря сколько лет вместе. Сексом заниматься можно и не с мужем и напротив один мужчина в постели быстро надоедает, пусть он будет хоть "бог" в постеле. Да и быт убивает быстро страсть.

Гость
#19

По обоюдному желанию. Живем с детьми теперь и радуемся.

Гость
#20

автор, ваш вопрос из серии: зачем тебе банан, если у тебя есть апельсин))) Я люблю и то, и другое. все норм.

Гость
#21

Я бы в жизни не рожала, если бы муж не настоял, очень хотел ребенка

Гость
#22

Не знаю... Глупая была 🤔думала дети это счастье 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️сейчас тоже думаю, зачем я вообще родила?! Ну не дура ли? Жила бы себе спокойно

Гость
#23

У нас с мужем уже было 4ро детей на двоих когда мы познакомились, поэтому жизнь вдвоём нам просто была не ведома, а с рождением 5го счастье только прибавилось в семье 😂😂😂

Гость
#24
Гость

почему же? перед тем как он мне стал мужем мы влюбились друг в друга встречались привыкли и привязались друг к другу и друг без друга нам уже плохо, вот по этому мы и нужны друг другу чтобы сексом заниматься, обниматься, а детей я не хочу, это обуза

Встречный вопрос: а зачем вы вышли замуж? Чем вам спокойно не жилось без мужа? Для секса можно и так мужчин находить.

Гость
#25

Милая автор,я себе часто задаю такой вопрос

Гость
#26
Гость

Встречный вопрос: а зачем вы вышли замуж? Чем вам спокойно не жилось без мужа? Для секса можно и так мужчин находить.

И болеть потом неизвестно чем

Гость
#27
Гость

почему же? перед тем как он мне стал мужем мы влюбились друг в друга встречались привыкли и привязались друг к другу и друг без друга нам уже плохо, вот по этому мы и нужны друг другу чтобы сексом заниматься, обниматься, а детей я не хочу, это обуза

Встречный вопрос: а зачем вы вышли замуж? Чем вам спокойно не жилось без мужа? Для секса можно и так мужчин находить. спокойно жилось но он познакомился и я влюбилась и естественно нам с ним захотелось секса друг от друга он и был изначально мужчиной для секса, но мы влюбились друг в друга и потом стали жить вместе хотелось больше времени вдвоем проводить так и стали вместе жить дальше, я влюбчивая натура мне без влюбленностей не живется, и несмотря что есть муж сейчас я к нему конечно уже не чувствую влюбленности я паралельно мужу влюбилась в другого любовника и теперь мы с любовником в такой же влюбленности

Гость
#28
Гость

почему же? перед тем как он мне стал мужем мы влюбились друг в друга встречались привыкли и привязались друг к другу и друг без друга нам уже плохо, вот по этому мы и нужны друг другу чтобы сексом заниматься, обниматься, а детей я не хочу, это обуза

Смотря сколько лет вместе. Сексом заниматься можно и не с мужем и напротив один мужчина в постели быстро надоедает, пусть он будет хоть "бог" в постеле. Да и быт убивает быстро страсть. быт убивает и муж надоедает а привязанность и хорошие воспоминания остаются они и дают порвать с мужем и да, сейчас я паралельно мужу влюбленна в любовника, уж вот такая влюбчивая очень)

Гость
#29
Гость

почему же? перед тем как он мне стал мужем мы влюбились друг в друга встречались привыкли и привязались друг к другу и друг без друга нам уже плохо, вот по этому мы и нужны друг другу чтобы сексом заниматься, обниматься, а детей я не хочу, это обуза

ну не хотите и не надо, а если муж захочет а вы уже не сможете или так же не захотите, то он их родит с другой,
а вы и так проживете.
если захочет я другого найду, сейчас я паралельно мужу с любовником еще время провожу так как к мужу уже подостыла но привязанность нам с ним не дает расстаться, потом влюбленность и эмоции добираю с любовником, и мужу дети тоже неинтересны он у меня и жадный и эгоистичный ну и лентяй как я, какие ему дети?)) ему интересен секс безлимитный, игра в компьютерные игры и еда, ну мне кстати по секрету скажу все это тоже очень нравится отдых особенно, а такие люди как мы детей не хотят никогда

Гость
#30
Гость

почему же? перед тем как он мне стал мужем мы влюбились друг в друга встречались привыкли и привязались друг к другу и друг без друга нам уже плохо, вот по этому мы и нужны друг другу чтобы сексом заниматься, обниматься, а детей я не хочу, это обуза

ну не хотите и не надо, а если муж захочет а вы уже не сможете или так же не захотите, то он их родит с другой,
а вы и так проживете.
нам уже с мужем за 30:-)

Гость
#31

С мужем весело, он по дому помогает, ужин готовит, и денег даёт. А ребенок орет, портит вещи, и денег на него много надо. Ребенок мешает жить. Мы не стали заводить.

Ifyoujinxjinxyourself
#32

По большой любви, и это огромное счастье. Да, бывает сложно, но когда ребёнок смотрит на меня влюблёнными глазами,вырастают крылья. Открываются новые грани своей же личности, меняется мышление, восприятие. Знала откуда-то что так будет, что это этап развития личности. Это невозможно обьяснить так, как и что такое любовь тому, кто никогда не любил.

Lucky fish
#33

Здесь форум злых и обделённых, зайдите на мамлайф, там миллионы счастливых женщин, мам, тай возможно найдёте ответ, который задаёте на самом деле себе

Lucid
#34

Родишь- поймёшь

Гость
#35
Ifyoujinxjinxyourself

По большой любви, и это огромное счастье. Да, бывает сложно, но когда ребёнок смотрит на меня влюблёнными глазами,вырастают крылья. Открываются новые грани своей же личности, меняется мышление, восприятие. Знала откуда-то что так будет, что это этап развития личности. Это невозможно обьяснить так, как и что такое любовь тому, кто никогда не любил.

любовь с детьми это игра в одни ворота, дети хто чисто потребляди и родителей своих они только пользуют в качестве источника дохода, потом вырастут и свалят от тебя и будут звонить в лучшем случае раз в месяц, ведь в домах престарелых находятся старики как раз потому что их туда сбагрили собственные дети и не надо лицемерить про счастье и что у тебя типа будет по другому))

Гость
#36
Lucid

Родишь- поймёшь

это и пугает, ибо когда родишь все ....пиздарики что то менять уже будет поздно не будет обратной дороги

гость
#37
Гость

почему же? перед тем как он мне стал мужем мы влюбились друг в друга встречались привыкли и привязались друг к другу и друг без друга нам уже плохо, вот по этому мы и нужны друг другу чтобы сексом заниматься, обниматься, а детей я не хочу, это обуза

Ой ну это все любовь-морковь. И хорошо вначале на этом брак основывать. А потом как то приедается ну через 10 лет или через 15. Как то это все не греет и отношения переходят в другую плоскость- супруги становятся больше друзьями. А когда есть дети, то и родителями. В любом случае это развивает отношения и переводит их на другой уровень. Если муж нормальный, то и отцом он станет отличным и детей будет любить, и еще как. В общем, не хотите, не рожайте. Кто лично вас заставляет то разродиться без желания. Завести ребенка - это только желание пары, и никого больше.

Гость
#38

жилось отлично, но моё "бесплодие" меня подвело. против абортов. потом понравилось, итог-4 детей.

Гость
#39
гость

почему же? перед тем как он мне стал мужем мы влюбились друг в друга встречались привыкли и привязались друг к другу и друг без друга нам уже плохо, вот по этому мы и нужны друг другу чтобы сексом заниматься, обниматься, а детей я не хочу, это обуза

Ой ну это все любовь-морковь. И хорошо вначале на этом брак основывать. А потом как то приедается ну через 10 лет или через 15. Как то это все не греет и отношения переходят в другую плоскость- супруги становятся больше друзьями. А когда есть дети, то и родителями. В любом случае это развивает отношения и переводит их на другой уровень. Если муж нормальный, то и отцом он станет отличным и детей будет любить, и еще как. В общем, не хотите, не рожайте. Кто лично вас заставляет то разродиться без желания. Завести ребенка - это только желание пары, и никого больше.мы с ним больше 10 лет вместе, конечно страсти уже утихли, но я любовника недавно завела случайно в него влюбилась и паралельно мужу все равно пребываю в страстях, уж такая я влюбчивая очень

Гость
#40
Гость

жилось отлично, но моё "бесплодие" меня подвело. против абортов. потом понравилось, итог-4 детей.

меня тоже один раз подвело, но так как детей я не хочу, сделала аборт и поставила спираль, если и спираль подведет сделаю аборт снова, я абортов не боюсь

гость
#41
Гость

Ой ну это все любовь-морковь. И хорошо вначале на этом брак основывать. А потом как то приедается ну через 10 лет или через 15. Как то это все не греет и отношения переходят в другую плоскость- супруги становятся больше друзьями. А когда есть дети, то и родителями. В любом случае это развивает отношения и переводит их на другой уровень. Если муж нормальный, то и отцом он станет отличным и детей будет любить, и еще как. В общем, не хотите, не рожайте. Кто лично вас заставляет то разродиться без желания. Завести ребенка - это только желание пары, и никого больше.мы с ним больше 10 лет вместе, конечно страсти уже утихли, но я любовника недавно завела случайно в него влюбилась и паралельно мужу все равно пребываю в страстях, уж такая я влюбчивая очень

Страсти по мужским х..м, это да, хорошее занятие в жизни. Но некоторые его перерастают, знаете ли. Всю свою жизнь все равно по ним мотаться не будешь, придется уйти на заслуженный отдых и тренерскую работу. Кстати, знала по жизни таких любительниц х..в и страстей, которые и детей имели, и даже ни одного, и работу ответственную, и все успевали. Лентяйка вы однако.

Гость
#42
Гость

Это интерес, я хочу понять как это происходит? Почему люди живут вдвоём и решают родить ребёнка? Я тоже замужем и сейчас в раздумьях на эту тему

Это биологическая программа. Мы ведь животные, и хоть и можем разумом подавлять некоторые инстинкты, они дают о себе знать. Как именно это происходит - трудно сказать. На личном примере - я долго не хотела детей, встретила нынешнего мужа, очень его полюбила и захотела именно от него ребенка. Я думаю, это что-то на животном уровне, хотя мозг к процессу надо тоже подключать (можно ли сейчас позволить себе ребенка или лучше подождать, и тп). А у кого-то такого желания не возникает, и это тоже совершенно нормально.

Гость
#43
гость

Ой ну это все любовь-морковь. И хорошо вначале на этом брак основывать. А потом как то приедается ну через 10 лет или через 15. Как то это все не греет и отношения переходят в другую плоскость- супруги становятся больше друзьями. А когда есть дети, то и родителями. В любом случае это развивает отношения и переводит их на другой уровень. Если муж нормальный, то и отцом он станет отличным и детей будет любить, и еще как. В общем, не хотите, не рожайте. Кто лично вас заставляет то разродиться без желания. Завести ребенка - это только желание пары, и никого больше.мы с ним больше 10 лет вместе, конечно страсти уже утихли, но я любовника недавно завела случайно в него влюбилась и паралельно мужу все равно пребываю в страстях, уж такая я влюбчивая очень

Страсти по мужским х..м, это да, хорошее занятие в жизни. Но некоторые его перерастают, знаете ли. Всю свою жизнь все равно по ним мотаться не будешь, придется уйти на заслуженный отдых и тренерскую работу. Кстати, знала по жизни таких любительниц х..в и страстей, которые и детей имели, и даже ни одного, и работу ответственную, и все успевали. Лентяйка вы однако.
лентяйка это да..все очень лень, любительница безделья и удовольствий по жизни, еще эгоистка и очень жадная) почему же по мужским органам страсти? прежде чем такие страсти вощникнут мужчина должен внешне понравиться!!! если мужчина внешне не нравиться даже целоваться с ним будет наверное противно, по этому я только за взаимную симпатию, и люблю влюбленнности а вы их с мужскими органами путаете, когда мужчина внешне нравится естественно с ним и секса хочеться к мужчине тянет и никак иначе. А вот вам похоже мужчины попадались которые вам не нравились по этому вы только мужские половые органы видите, для меня секс не главное для меня главное чтобы мужчина был внешне в моем вкусе остальное все само приложиться, и у меня с мужем так и с любовником

гость
#44
Гость

Страсти по мужским х..м, это да, хорошее занятие в жизни. Но некоторые его перерастают, знаете ли. Всю свою жизнь все равно по ним мотаться не будешь, придется уйти на заслуженный отдых и тренерскую работу. Кстати, знала по жизни таких любительниц х..в и страстей, которые и детей имели, и даже ни одного, и работу ответственную, и все успевали. Лентяйка вы однако. лентяйка это да..все очень лень, любительница безделья и удовольствий по жизни, еще эгоистка и очень жадная) почему же по мужским органам страсти? прежде чем такие страсти вощникнут мужчина должен внешне понравиться!!! если мужчина внешне не нравиться даже целоваться с ним будет наверное противно, по этому я только за взаимную симпатию, и люблю влюбленнности а вы их с мужскими органами путаете, когда мужчина внешне нравится естественно с ним и секса хочеться к мужчине тянет и никак иначе. А вот вам похоже мужчины попадались которые вам не нравились по этому вы только мужские половые органы видите, для меня секс не главное для меня главное чтобы мужчина был внешне в моем вкусе остальное все само приложиться, и у меня с мужем так и с любовником

Мне главное, чтобы не только внешне мужчина был не крокодилом, но еще и внутренне мы с ним совпадали. Чтобы с ним было интересно и содержательно общаться. Такие не часто попадаются.Так что и смысла их искать нет. Это вам по ходу попадались мужики, которые только внешкой цепляли.Что с такими можно замутить- краткосрочный роман, о котором и вспомнить будет неинтересно. И да, я не скрываю, что мужчины для меня не главный интерес в жизни. Все это - пройденный этап. А вы на нем застопорились и дальше никогда не двинетесь. Ну да ладно. Каждый сам хозяин своей жизни.

Гость
#45
гость

Страсти по мужским х..м, это да, хорошее занятие в жизни. Но некоторые его перерастают, знаете ли. Всю свою жизнь все равно по ним мотаться не будешь, придется уйти на заслуженный отдых и тренерскую работу. Кстати, знала по жизни таких любительниц х..в и страстей, которые и детей имели, и даже ни одного, и работу ответственную, и все успевали. Лентяйка вы однако. лентяйка это да..все очень лень, любительница безделья и е вам не нравились по этому вы только мужские половые органы видите, для меня секс не главное для меня главное чтобы мужчина был внешне в моем вкусе остальное все само приложиться, и у меня с мужем так и с любовником

Мне главное, чтобы не только внешне мужчина был не крокодилом, но еще и внутренне мы с ним совпадали. Чтобы с ним было интересно и содержательно общаться. Такие не часто попадаются.Так что и смысла их искать нет. Это вам по ходу попадались мужики, которые только внешкой цепляли.Что с такими можно замутить- краткосрочный роман, о котором и вспомнить будет неинтересно. И да, я не скрываю, что мужчины для меня не главный интерес в жизни. Все это - пройденный этап. А вы на нем застопорились и дальше никогда не двинетесь. Ну да ладно. Каждый сам хозяин своей жизни.мне нравится мой образ жизни и мужчины которые меня цепляли между нами все взаимно и разговоры сами находяться и интересно очень, а вот если не нравится то он автоматически мне противен, у меня хороший выбор поклонников я хороша собой потому и есть возможность выбирать мужчину сердцем у вас видимо скудный выбор поклонников

Гость
#46

Я очень состоятельна. Не оставлять это все государству, так ведь?

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы