Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зачем ты родила ребёнка

Да да, вот конкретно ты зачем это сделала? Почему не жилось тебе спокойно без детей вдвоём с мужем?

Нравится5
Не нравится5
Ответы (46) Ответить
  • Я хоть и ЧФ, но считаю, что это личное дело каждого. И тебе советую так считать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А для счастья родила. И получила его по полной!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А для счастья родила. И получила его по полной!!!

Мало счастья с мужем было?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мало счастья с мужем было?

Че за наезды?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Че за наезды?

Это интерес, я хочу понять как это происходит? Почему люди живут вдвоём и решают родить ребёнка? Я тоже замужем и сейчас в раздумьях на эту тему

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять темка-провокация на срач?😂Вумен в своем репертуаре.А по теме-у меня детей пока нет.Живу вдвоем с мужем.Как живут другие мне пофиг,пусть хоть десятками детей рожают.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас какие-то проблемы в личной жизни? Муж не хочет детей, вы бесплодны или детские травмы? Вас кто-то заставляет рожать?
    Кроме злости и обиды не вижу других причин задавать вопрос в таком тоне. У людей может быть тысяча причин родить детей и ни одна из них вас не касается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

У вас какие-то проблемы в личной жизни? Муж не хочет детей, вы бесплодны или детские травмы? Вас кто-то заставляет рожать?
    Кроме злости и обиды не вижу других причин задавать вопрос в таком тоне. У людей может быть тысяча причин родить детей и ни одна из них вас не касается.

да по большей части рожают тупо по залету и скрывают это, типа планировали) я не автор если что, нам с мужем хорошо, потому и не рожаю, не хочу детей вообще и не хотела никогда

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто хочет растить детей, тот рожает. Кто сомневается, тому не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Да да, вот конкретно ты зачем это сделала? Почему не жилось тебе спокойно без детей вдвоём с мужем?

живется с мужем отлично без детей,еще и в любовника случайно влюбилась, так что все гуд))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Че за наезды?

Это интерес, я хочу понять как это происходит? Почему люди живут вдвоём и решают родить ребёнка? Я тоже замужем и сейчас в раздумьях на эту тему по залету они рожают что непонятного? у меня все приятельницы так и родственницы, они и сами этого не скрывают

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще автор прав. Я не чайлдфри, но если с мужем все хорошо, то третий в отношениях не нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

У вас какие-то проблемы в личной жизни? Муж не хочет детей, вы бесплодны или детские травмы? Вас кто-то заставляет рожать?

почему вы считаете что если человек задает такие вопросы то вы думаете что у него сразу проблемы со здоровьем либо в личной жизни? это вы так себя успокоить хотите и оправдать свой залет? почему в этом вопросе видите злость и обиду, вы этот вопрос в штыки восприняли, может эти ваше перечисленные проблемы как раз у вас?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж и нужен для детей, растить, срдержать итд. Если детей не планировать, то муж в наших реалиях не нужен вовсе. Это ограничения в свободе, нервы, быт итд. Не стоит того.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нам и с ребёнком спокойно живётся

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Муж и нужен для детей, растить, срдержать итд. Если детей не планировать, то муж в наших реалиях не нужен вовсе. Это ограничения в свободе, нервы, быт итд. Не стоит того.

почему же? перед тем как он мне стал мужем мы влюбились друг в друга встречались привыкли и привязались друг к другу и друг без друга нам уже плохо, вот по этому мы и нужны друг другу чтобы сексом заниматься, обниматься, а детей я не хочу, это обуза

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

почему же? перед тем как он мне стал мужем мы влюбились друг в друга встречались привыкли и привязались друг к другу и друг без друга нам уже плохо, вот по этому мы и нужны друг другу чтобы сексом заниматься, обниматься, а детей я не хочу, это обуза

ну не хотите и не надо, а если муж захочет а вы уже не сможете или так же не захотите, то он их родит с другой,
    а вы и так проживете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смотря сколько лет вместе. Сексом заниматься можно и не с мужем и напротив один мужчина в постели быстро надоедает, пусть он будет хоть "бог" в постеле. Да и быт убивает быстро страсть.

Нравится0
    Не нравится0
  • По обоюдному желанию. Живем с детьми теперь и радуемся.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, ваш вопрос из серии: зачем тебе банан, если у тебя есть апельсин))) Я люблю и то, и другое. все норм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы в жизни не рожала, если бы муж не настоял, очень хотел ребенка

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю... Глупая была 🤔думала дети это счастье 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️сейчас тоже думаю, зачем я вообще родила?! Ну не дура ли? Жила бы себе спокойно

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас с мужем уже было 4ро детей на двоих когда мы познакомились, поэтому жизнь вдвоём нам просто была не ведома, а с рождением 5го счастье только прибавилось в семье 😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Встречный вопрос: а зачем вы вышли замуж? Чем вам спокойно не жилось без мужа? Для секса можно и так мужчин находить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая автор,я себе часто задаю такой вопрос

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Встречный вопрос: а зачем вы вышли замуж? Чем вам спокойно не жилось без мужа? Для секса можно и так мужчин находить.

И болеть потом неизвестно чем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Встречный вопрос: а зачем вы вышли замуж? Чем вам спокойно не жилось без мужа? Для секса можно и так мужчин находить. спокойно жилось но он познакомился и я влюбилась и естественно нам с ним захотелось секса друг от друга он и был изначально мужчиной для секса, но мы влюбились друг в друга и потом стали жить вместе хотелось больше времени вдвоем проводить так и стали вместе жить дальше, я влюбчивая натура мне без влюбленностей не живется, и несмотря что есть муж сейчас я к нему конечно уже не чувствую влюбленности я паралельно мужу влюбилась в другого любовника и теперь мы с любовником в такой же влюбленности

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смотря сколько лет вместе. Сексом заниматься можно и не с мужем и напротив один мужчина в постели быстро надоедает, пусть он будет хоть "бог" в постеле. Да и быт убивает быстро страсть. быт убивает и муж надоедает а привязанность и хорошие воспоминания остаются они и дают порвать с мужем и да, сейчас я паралельно мужу влюбленна в любовника, уж вот такая влюбчивая очень)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну не хотите и не надо, а если муж захочет а вы уже не сможете или так же не захотите, то он их родит с другой,
    а вы и так проживете.
    если захочет я другого найду, сейчас я паралельно мужу с любовником еще время провожу так как к мужу уже подостыла но привязанность нам с ним не дает расстаться, потом влюбленность и эмоции добираю с любовником, и мужу дети тоже неинтересны он у меня и жадный и эгоистичный ну и лентяй как я, какие ему дети?)) ему интересен секс безлимитный, игра в компьютерные игры и еда, ну мне кстати по секрету скажу все это тоже очень нравится отдых особенно, а такие люди как мы детей не хотят никогда

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а вы и так проживете.
    нам уже с мужем за 30:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • С мужем весело, он по дому помогает, ужин готовит, и денег даёт. А ребенок орет, портит вещи, и денег на него много надо. Ребенок мешает жить. Мы не стали заводить.

Нравится0
    Не нравится0
  • По большой любви, и это огромное счастье. Да, бывает сложно, но когда ребёнок смотрит на меня влюблёнными глазами,вырастают крылья. Открываются новые грани своей же личности, меняется мышление, восприятие. Знала откуда-то что так будет, что это этап развития личности. Это невозможно обьяснить так, как и что такое любовь тому, кто никогда не любил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здесь форум злых и обделённых, зайдите на мамлайф, там миллионы счастливых женщин, мам, тай возможно найдёте ответ, который задаёте на самом деле себе

Нравится0
    Не нравится0
  • Родишь- поймёшь

Нравится0
    Не нравится0
  • Ifyoujinxjinxyourself

По большой любви, и это огромное счастье. Да, бывает сложно, но когда ребёнок смотрит на меня влюблёнными глазами,вырастают крылья. Открываются новые грани своей же личности, меняется мышление, восприятие. Знала откуда-то что так будет, что это этап развития личности. Это невозможно обьяснить так, как и что такое любовь тому, кто никогда не любил.

любовь с детьми это игра в одни ворота, дети хто чисто потребляди и родителей своих они только пользуют в качестве источника дохода, потом вырастут и свалят от тебя и будут звонить в лучшем случае раз в месяц, ведь в домах престарелых находятся старики как раз потому что их туда сбагрили собственные дети и не надо лицемерить про счастье и что у тебя типа будет по другому))

Нравится0
    Не нравится0
  • Lucid

Родишь- поймёшь

это и пугает, ибо когда родишь все ....пиздарики что то менять уже будет поздно не будет обратной дороги

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой ну это все любовь-морковь. И хорошо вначале на этом брак основывать. А потом как то приедается ну через 10 лет или через 15. Как то это все не греет и отношения переходят в другую плоскость- супруги становятся больше друзьями. А когда есть дети, то и родителями. В любом случае это развивает отношения и переводит их на другой уровень. Если муж нормальный, то и отцом он станет отличным и детей будет любить, и еще как. В общем, не хотите, не рожайте. Кто лично вас заставляет то разродиться без желания. Завести ребенка - это только желание пары, и никого больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • жилось отлично, но моё "бесплодие" меня подвело. против абортов. потом понравилось, итог-4 детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Ой ну это все любовь-морковь. И хорошо вначале на этом брак основывать. А потом как то приедается ну через 10 лет или через 15. Как то это все не греет и отношения переходят в другую плоскость- супруги становятся больше друзьями. А когда есть дети, то и родителями. В любом случае это развивает отношения и переводит их на другой уровень. Если муж нормальный, то и отцом он станет отличным и детей будет любить, и еще как. В общем, не хотите, не рожайте. Кто лично вас заставляет то разродиться без желания. Завести ребенка - это только желание пары, и никого больше.мы с ним больше 10 лет вместе, конечно страсти уже утихли, но я любовника недавно завела случайно в него влюбилась и паралельно мужу все равно пребываю в страстях, уж такая я влюбчивая очень

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

жилось отлично, но моё "бесплодие" меня подвело. против абортов. потом понравилось, итог-4 детей.

меня тоже один раз подвело, но так как детей я не хочу, сделала аборт и поставила спираль, если и спираль подведет сделаю аборт снова, я абортов не боюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой ну это все любовь-морковь. И хорошо вначале на этом брак основывать. А потом как то приедается ну через 10 лет или через 15. Как то это все не греет и отношения переходят в другую плоскость- супруги становятся больше друзьями. А когда есть дети, то и родителями. В любом случае это развивает отношения и переводит их на другой уровень. Если муж нормальный, то и отцом он станет отличным и детей будет любить, и еще как. В общем, не хотите, не рожайте. Кто лично вас заставляет то разродиться без желания. Завести ребенка - это только желание пары, и никого больше.мы с ним больше 10 лет вместе, конечно страсти уже утихли, но я любовника недавно завела случайно в него влюбилась и паралельно мужу все равно пребываю в страстях, уж такая я влюбчивая очень

Страсти по мужским х..м, это да, хорошее занятие в жизни. Но некоторые его перерастают, знаете ли. Всю свою жизнь все равно по ним мотаться не будешь, придется уйти на заслуженный отдых и тренерскую работу. Кстати, знала по жизни таких любительниц х..в и страстей, которые и детей имели, и даже ни одного, и работу ответственную, и все успевали. Лентяйка вы однако.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это интерес, я хочу понять как это происходит? Почему люди живут вдвоём и решают родить ребёнка? Я тоже замужем и сейчас в раздумьях на эту тему

Это биологическая программа. Мы ведь животные, и хоть и можем разумом подавлять некоторые инстинкты, они дают о себе знать. Как именно это происходит - трудно сказать. На личном примере - я долго не хотела детей, встретила нынешнего мужа, очень его полюбила и захотела именно от него ребенка. Я думаю, это что-то на животном уровне, хотя мозг к процессу надо тоже подключать (можно ли сейчас позволить себе ребенка или лучше подождать, и тп). А у кого-то такого желания не возникает, и это тоже совершенно нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Страсти по мужским х..м, это да, хорошее занятие в жизни. Но некоторые его перерастают, знаете ли. Всю свою жизнь все равно по ним мотаться не будешь, придется уйти на заслуженный отдых и тренерскую работу. Кстати, знала по жизни таких любительниц х..в и страстей, которые и детей имели, и даже ни одного, и работу ответственную, и все успевали. Лентяйка вы однако.
    лентяйка это да..все очень лень, любительница безделья и удовольствий по жизни, еще эгоистка и очень жадная) почему же по мужским органам страсти? прежде чем такие страсти вощникнут мужчина должен внешне понравиться!!! если мужчина внешне не нравиться даже целоваться с ним будет наверное противно, по этому я только за взаимную симпатию, и люблю влюбленнности а вы их с мужскими органами путаете, когда мужчина внешне нравится естественно с ним и секса хочеться к мужчине тянет и никак иначе. А вот вам похоже мужчины попадались которые вам не нравились по этому вы только мужские половые органы видите, для меня секс не главное для меня главное чтобы мужчина был внешне в моем вкусе остальное все само приложиться, и у меня с мужем так и с любовником

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Страсти по мужским х..м, это да, хорошее занятие в жизни. Но некоторые его перерастают, знаете ли. Всю свою жизнь все равно по ним мотаться не будешь, придется уйти на заслуженный отдых и тренерскую работу. Кстати, знала по жизни таких любительниц х..в и страстей, которые и детей имели, и даже ни одного, и работу ответственную, и все успевали. Лентяйка вы однако. лентяйка это да..все очень лень, любительница безделья и удовольствий по жизни, еще эгоистка и очень жадная) почему же по мужским органам страсти? прежде чем такие страсти вощникнут мужчина должен внешне понравиться!!! если мужчина внешне не нравиться даже целоваться с ним будет наверное противно, по этому я только за взаимную симпатию, и люблю влюбленнности а вы их с мужскими органами путаете, когда мужчина внешне нравится естественно с ним и секса хочеться к мужчине тянет и никак иначе. А вот вам похоже мужчины попадались которые вам не нравились по этому вы только мужские половые органы видите, для меня секс не главное для меня главное чтобы мужчина был внешне в моем вкусе остальное все само приложиться, и у меня с мужем так и с любовником

Мне главное, чтобы не только внешне мужчина был не крокодилом, но еще и внутренне мы с ним совпадали. Чтобы с ним было интересно и содержательно общаться. Такие не часто попадаются.Так что и смысла их искать нет. Это вам по ходу попадались мужики, которые только внешкой цепляли.Что с такими можно замутить- краткосрочный роман, о котором и вспомнить будет неинтересно. И да, я не скрываю, что мужчины для меня не главный интерес в жизни. Все это - пройденный этап. А вы на нем застопорились и дальше никогда не двинетесь. Ну да ладно. Каждый сам хозяин своей жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Страсти по мужским х..м, это да, хорошее занятие в жизни. Но некоторые его перерастают, знаете ли. Всю свою жизнь все равно по ним мотаться не будешь, придется уйти на заслуженный отдых и тренерскую работу. Кстати, знала по жизни таких любительниц х..в и страстей, которые и детей имели, и даже ни одного, и работу ответственную, и все успевали. Лентяйка вы однако. лентяйка это да..все очень лень, любительница безделья и е вам не нравились по этому вы только мужские половые органы видите, для меня секс не главное для меня главное чтобы мужчина был внешне в моем вкусе остальное все само приложиться, и у меня с мужем так и с любовником

Мне главное, чтобы не только внешне мужчина был не крокодилом, но еще и внутренне мы с ним совпадали. Чтобы с ним было интересно и содержательно общаться. Такие не часто попадаются.Так что и смысла их искать нет. Это вам по ходу попадались мужики, которые только внешкой цепляли.Что с такими можно замутить- краткосрочный роман, о котором и вспомнить будет неинтересно. И да, я не скрываю, что мужчины для меня не главный интерес в жизни. Все это - пройденный этап. А вы на нем застопорились и дальше никогда не двинетесь. Ну да ладно. Каждый сам хозяин своей жизни.мне нравится мой образ жизни и мужчины которые меня цепляли между нами все взаимно и разговоры сами находяться и интересно очень, а вот если не нравится то он автоматически мне противен, у меня хороший выбор поклонников я хороша собой потому и есть возможность выбирать мужчину сердцем у вас видимо скудный выбор поклонников

Нравится0
    Не нравится0
  • Я очень состоятельна. Не оставлять это все государству, так ведь?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети