Гость
Статьи
Влюбилась в парня с …

Влюбилась в парня с которым плохие отношения

Влюбилась в парня с которым плохие отношения. Мы с ним в одном классе. Влюбилась в него год назад(тогда общались очень хорошо, даже можно сказать что я ему нравилась). Летом естественно были каникулы, и мы больше не общались.
В новом учебном году, я точно поняла что люблю его. Но я стала ему почти безразлична. Да, были там всякие подколочки, шуточки и всегда меня он из класса выделяет. Но потом я призналась. Он начал надо мной смеяться, но было много и хороших моментов. Когда он меня оскорблял, я просто переводила всё в шутку.
Но вот недавно меня переклинило... Он меня оскорбил, я ему ответила в 2 раза больше. Сказала ему что у него слишком короткие штаны, что похож на п.... и назвала мразью. И я заметила! Он штаны стал длинные носить и к людям получше относится. Мы помирились, но общаться не начали. Вчера, он смеялся надо мной, и в итоге я сказала учителю что он на уроке не занимается. Он начал мне под ноги харкаться, я подошла и харкнула в него, он побежал за мной и прижал к стене и начал разъяснять какого лешего и тд.
И я поняла, что ненавижу его так что люблю. Он ходил злой на меня, но потом стал ко мне с душой, и когда я стояла он меня осмотрел так.. мы с ним часто друг другу в глаза долго смотрим. Я понимаю что это мелочи, но доя меня это что-то большее.
Что же делать, девчули?

Лиля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад штаны на лямках, рано вам ещё.

Гочть
#2

Ты га мно, форум ты нашла га мно.
Веди себя как девушка, а не как *** подзаборная, которая харкает (твои же слова).

Лиля
#3
Гочть

Ты га мно, форум ты нашла га мно.
Веди себя как девушка, а не как *** подзаборная, которая харкает (твои же слова).

Хахаха. Интересно, мне нужно было просто стоять в его слюнях и дальше принимать его плевки? Так пойдёт?

Лиля
#4
Гость

Детский сад штаны на лямках, рано вам ещё.

Если нечего сказать и дать совет, то пройди мимо. Только и можете что глупости писать, а совет дать (между прочим попросили) не можете. Проходите тогда мимо, и не тратьте ни своё ни моё время,ок?

мужло вуманское
#5

из рассказа видно только то что тебе нравится когда в тебя харкают и оскорбляют. если бы харкал кто-то другой - то влюбилась бы в другого, так что не отчаивайся

Гость
#6

Уроки делать

Денис Валакас
#7

Пошла ***, он всё правильно сделал. Та кому ты наxep вообще нужна. Респект твоему парню, уважуха.

Mirror
#8

Лучше вам эти отношения разорвать, милая девушка. Вам еще столько мало лет, еще в школе учитесь, а отношения уже нездоровые и токсичные, вам вредят и повредят еще больше, если будете ему внимание уделять. Так не должно быть. Если нормальному и психически здоровому мальчику нравится девочка, он обычно стесняется и уж точно никогда не оскорбляет и не харкает. Поверьте мне, я через это прошла и жизненный опыт показывает, что как раз так и есть. Я жалею, что тратила время на вот таких плохишей, ничего хорошего из этого не вышло. Желаю вам тоже не делать такой ошибки. Чем больше вы тратите на него времени, тем больше вероятность, что игнорируете кого-то другого стоящего, кто вас действительно любит или кому вы нравитесь.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: