Гость
Статьи
Любит или не любит …

Любит или не любит меня одноклассник?

Здравствуйте , нужен ваш совет.Влюбилась в одноклассника , раньше с ним практически не общались , а сейчас все изменилось:я очень часто ловлю его взгляд на себе , даже когда он с кем-то разговаривает в компании , то бросает на меня взгляды . Еще он практически всегда повернут лицом , ко мне(я имею ввиду тогда , когда он общается не со мной , а с другими людьми и находится на достаточном расстоянии от меня), стал ближе становится ко мне , когда есть такая возможность , например , когда переобувается сядет не далеко от меня. А когда он общается со мной ,то смотрит в глаза , не отводит их , на лице легкая улыбка.Стал иногда меня подкалывать .В моем присутствии поправляет волосы , и на уроке мы измеряли пульс и у него он был 92(а это высокий пульс) ,хотя мы не выполняли никаких физ.упражнений и при этом он поправлял волосы , а я сидела тогда за ним.Еще , когда мы на уроке читали стихи , он ни на кого не смотрел смотрел , а когда я читала , он на меня смотрел(я это заметила периферическим зрением).Вообщем-то в чем состоит вопрос : как вы думаете я ему нравлюсь?

6 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

Спроси об этом у него

Гость
#2

Если не надумываете, то очевидно, что симпатия ест

мужло вуманское
#3

может кто-то напердел, а он подумал на тебя, или ты нелепо накрашена как ш***а. а пульс высокий оттого что он гипертоник

Гера
#4

Господи! Девушка! О какой любви в школе вы говорите??? Учиться надо, а не о любви думать, а то не заметите как с пузом будете ходить. Знаю, что некоторые девушки влюбляются в школьные годы, но пацанам-то секс подавай, слово "любовь" у них вызывает только смех. И будет ваш пацанчик обсуждать и бахвалиться в своём кругу во всех подробностях как он "имел" вас, хоть этого и не было. Я в вашем возрасте отлично училась, с пацанами только "привет", "пока" и сторонилась ухажёров, пытались за мной ухаживать некоторые, я красивая была девчонка. Руки не распускали, боялись, я в секции карате занималась, могла любому "отвесить" и друзья из секции у меня были, могли вообще всем "навалять". Встречаться с парнями я начала, учась уже в универе, в 20 лет. Тогда уже и разума в голове больше стало в отношении с противоположным полом.

#5

В этом возрасте никто никого не любит, все хотят епатьсяяя

Гость
#6

Да ладно вам, злые комментаторы! У человека первая любовь. Девушка, все это очень мило. Вы можете гадать о его чувствах, либо спросить у него, дружить или держаться на расстоянии. Дело ваше. Ничего плохого в этих чувствах и эмоциях нет, это прекрасно. Но разум должен быть. Поверьте, он нравится вам сейчас. Но скорее всего, так будет не всегда. Помню мне тоже безумно нравился одноклассник. Сейчас я вспоминаю это со смехом. Ну как? Он вроде грузчиком работает. Но как же это все было мило и многообещающе.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема