Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Любит или не любит меня одноклассник?

Здравствуйте , нужен ваш совет.Влюбилась в одноклассника , раньше с ним практически не общались , а сейчас все изменилось:я очень часто ловлю его взгляд на себе , даже когда он с кем-то разговаривает в компании , то бросает на меня взгляды . Еще он практически всегда повернут лицом , ко мне(я имею ввиду тогда , когда он общается не со мной , а с другими людьми и находится на достаточном расстоянии от меня), стал ближе становится ко мне , когда есть такая возможность , например , когда переобувается сядет не далеко от меня. А когда он общается со мной ,то смотрит в глаза , не отводит их , на лице легкая улыбка.Стал иногда меня подкалывать .В моем присутствии поправляет волосы , и на уроке мы измеряли пульс и у него он был 92(а это высокий пульс) ,хотя мы не выполняли никаких физ.упражнений и при этом он поправлял волосы , а я сидела тогда за ним.Еще , когда мы на уроке читали стихи , он ни на кого не смотрел смотрел , а когда я читала , он на меня смотрел(я это заметила периферическим зрением).Вообщем-то в чем состоит вопрос : как вы думаете я ему нравлюсь?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (6) Ответить
  • Спроси об этом у него

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если не надумываете, то очевидно, что симпатия ест

Нравится0
    Не нравится0
  • может кто-то напердел, а он подумал на тебя, или ты нелепо накрашена как ш***а. а пульс высокий оттого что он гипертоник

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи! Девушка! О какой любви в школе вы говорите??? Учиться надо, а не о любви думать, а то не заметите как с пузом будете ходить. Знаю, что некоторые девушки влюбляются в школьные годы, но пацанам-то секс подавай, слово "любовь" у них вызывает только смех. И будет ваш пацанчик обсуждать и бахвалиться в своём кругу во всех подробностях как он "имел" вас, хоть этого и не было. Я в вашем возрасте отлично училась, с пацанами только "привет", "пока" и сторонилась ухажёров, пытались за мной ухаживать некоторые, я красивая была девчонка. Руки не распускали, боялись, я в секции карате занималась, могла любому "отвесить" и друзья из секции у меня были, могли вообще всем "навалять". Встречаться с парнями я начала, учась уже в универе, в 20 лет. Тогда уже и разума в голове больше стало в отношении с противоположным полом.

Нравится0
    Не нравится0
  • В этом возрасте никто никого не любит, все хотят епатьсяяя

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ладно вам, злые комментаторы! У человека первая любовь. Девушка, все это очень мило. Вы можете гадать о его чувствах, либо спросить у него, дружить или держаться на расстоянии. Дело ваше. Ничего плохого в этих чувствах и эмоциях нет, это прекрасно. Но разум должен быть. Поверьте, он нравится вам сейчас. Но скорее всего, так будет не всегда. Помню мне тоже безумно нравился одноклассник. Сейчас я вспоминаю это со смехом. Ну как? Он вроде грузчиком работает. Но как же это все было мило и многообещающе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети