Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Чем мыть детскую посуду?

Каким средством для мытья детской посуды пользуетесь, мамы? Стоит ли вообще покупать что-то отдельное для малыша, или можно мыть тем же, чем и себе?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Можете мыть обычным жидким мылом для посуды! Но надо хорошо пропаласкать чтобы не было запаха♡

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я себе мою экосредством. Написано, что можно и детям.

Нравится0
    Не нравится0
  • мою все в посудомойке.. ни одни руки не убьют так бактерии как эта супер машина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Слезы единорога

Нравится0
    Не нравится0
  • А так конечно, только кровь всё сможет смыть

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуемся, гелем для мытья посуды фирмы Gloryes. Отличное отмывает загрязнения, а главное безопасно для детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как и другую. Фейри либо посудомойка. Там тоже Фейри. Но есть ненормальные, которые горчичным порошком моют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупаем средство для детской посуды фрош. Думаю посуда детская ,отдельно готовим пусть и средство будет детским. А там будем смотреть.

Нравится0
    Не нравится0
  • ***. Мыла тем же,что и всем остальным. Обычным моющим средством.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ночка

Слезы единорога

)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Моющим даже себе не мою.Оно же все остаётся на посуде,его не выполоскать,потом мы его и едим. Мою просто горячей водой, а жир отлично горчичный порошок растворяет,попробуйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • вы что, конечно же надо покупать специальные средства!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы что, конечно же надо покупать специальные средства!

Какие же?

Нравится0
    Не нравится0
  • гипоаллергенные и без всякой гадости внутри! мы вот гель для детской посуды у neutrale покупаем, отличный. без запаха, легко смывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Читаю вот про него отзывы. То есть им и игрушки можно мыть?

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно, я регулярно наши “уличные” протираю, и те, что в ванной еще мою, чтобы плесень не заводилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кожа рук у меня сохла до тех пор, пока не сменила средство для мытья посуды на детский гель Мепси. Он и для посуды идеально зашел - отмывает все отлично, пену дает умеренно, смывается хорошо, и руки после него даже кремом забываю мазать, кожа мягкая, не раздраженная. Да что там, я даже яблоки с рынка им мою, безопасен на 100%.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети