Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Раздражают дети

Это нормально, что меня раздражают чужие дети? Особенно орущие, кричащие, вечно куда-то лезущие, задавающие тупые вопросы
Спокойных, воспитанных детей я воспринимаю нормально, но если оно начинает орать дурниной, капризничать, то это ужасно бесит(в то время как другие к этому относятся спокойно). Не все, но до лет 6-7 фактически все выводят. Своих детей пока нет, но уже скоро будут. Я боюсь, что я и своих не смогу нормально воспринимать((( У кого так было? А то страх все больше и больше. Мне 22 года. Муж детей обожает, даже с совершенно незнакомыми детьми дурачится, играется, говорит. А я смотреть не могу( Еще бесят родители, которые не воспитывают, а все им позволяют, не дай Бог сделаешь замечание в их сторону, так будешь облаянным, обгаженым со всех сторон яжмамками.
Вот друг приводит иногда свою дочку к нам в гости (4 года). Так та все растрощит, что-нибудь разобьёт, накрошит, по миллиону раз позовёт папу, чтоб он просто уделил ей внимание, а папа несётся за ней как угорелый, а то доця начинает ныть, если не придет вовремя, а если не дай Бог откажешь, так вообще истерика. Иногда хочется отправить его с ней далеко и надолго. А потом думаешь..а если и мои дети такими же будут..так ли это все будет восприниматься??

Нравится3
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Поверь не только тебя, особенно бесят яжемамки, которые почему думают что все им что то должны, твой ребенок-твои проблемы и заботы , не надо навязывать их окружающим

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы тоже раздражаете и бесите своим нытьем. Видимо, в детстве были самыми противными и скандальными детьми.

Нравится0
    Не нравится0
  • одна девочка затоптала мне грядки.ее мать и бабушка ничего мне не возместили.мать ее ненавидела других детей.жил на участке отец с маленьким ребенком,который никому не мешал.девочка его обижала и этот отец перестал его на улице оставлять.с этой яжемамкой у нас был общий холодильник на террасе,она его захватила,а мне сказала,чтоб мать купила новый.неприлично такой в москве держать.житья не давали-идешь по лестнице со 2 этажа-дом им скрипит.во дворе постоянно орали,что все их знали с других участков,хоть участки большие.уезжала от них в москву отдыхать,была тогда подростком.приезжаю-холодильника в квартире нет.приезжаешь на дачу-на терассу войти нельзя-спят.пожив с ними 2 месяца психанула и уехала.и они сбежали-страшно им там стало.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети