Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не хочу к ребёнку

Здравствуйте, ситуация сложная. У меня особенный ребёнок, ему сейчас 2 года. С начала беременности и по сей день не выхожу из больниц. Рождение ребёнка с ген.отклонениями было сюрпризом. Врачи запугали так, что тряслась от любого чиха. Я погрузилась не в ребёнка, а в его заболевания. Четыре месяца назад перенесли тяжелую операцию на сердце и две клинические смерти. В итоге выписали нас из стационара и слетела я с катушек. Прошла курс у психотерапевта, стало лучше. Спустя месяц случайно беременею. Анализ на ген.мутации у нас с мужем пришёл отрицательный (т.е. при первой беременности был случайный набор хромосом). К тому же год назад отказались полностью от алкоголя и табачных изделий, решили рожать. Отвезли ребёнка к бабушке. Прошли обследования и врач подтвердил, что мы здоровы. Но рекомендовал сдать биопсию хориона. Неделю за эти три года я была полностью предоставлена себе. Сейчас не хочу забирать обратно ребёнка. Не подумайте, свою дочь я безумно люблю и спихивать ее на бабушку не намерена. Видимо я просто устала или гормоны влияют. Да и на нервах вся, результат биопсии через неделю. Если диагноз подтвердится, придётся прерывать беременность. Вообщем не знаю, что посоветуете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Ничего не понятно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пройдите ещё раз курс у психотерапевта и психолога.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отдайте инвалида в соответствующее учреждение , если хотите сохранить семью. Навещайте, не забывайте, давайте деньги, но не оставляйте дома. Это смерть всей семье: вам, мужу, вашим родителям, здоровому ребенку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тяжелая ситуация, сочувствую вам автор. Вы хорошая мать. То что вы чувствуете - нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • какой диагноз у ребенка, как можно дать совет не зная тяжести заболевания? если даун - терпеть до спец.сада, если глубокий инвалид - спец.учреждение... в любом случае не хотеть круглосуточно обслуживать инвалида это вполне естественно, будь это ваш ребенок или другой родственник

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети