Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Виолетта или Стефания?

что лучше?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Да зачем это?
    Ерунда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Стефания. 👍

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня с именем Виолетта неприятные ассоцииации из-за одной знакомой, поэтому имя фу. Стефания тоже не очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оба имени ни в моем вкусе. Меня мама хотела Виолеттой назвать..но папа слава богу, дай бог ему здоровья, да и маме тоже, конечно, но папа маму переубедил и назвали Викторией, слава богу. А Виолетта..это что то нелепое на мой взгляд, что то страшно нелепое, не могу подобрать других слов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стефания - Степка. Виолетта - велик.
    прелесть что за имена.

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше Феофания Епифания Жоржетта

Нравится0
    Не нравится0
  • Пиздалина лучше всех

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне по душе Стефания, Стефа, Стефани, Стеша. Как по мне, очень красивое имя для девочки. Может ещё Эмилия

Нравится0
    Не нравится0
  • Стефа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стефания действительно красивое имя

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Стефания - Степка. Виолетта - велик. прелесть что за имена.

Смешные Вы) Так можно любое имя переиначить - Машка - мошка, т.е. мошкара, Лиза - это подлиза, Юля - юла, Катя - кто-то что-то катит и т.д. Не люблю обижать имена и придумывать такие нелепые глупости.
    Мне нравится имя Виолетта, звучит очень красиво и неизбито. Стефания просто не нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, Стефания.
    Виолетта стойко ассоциируется с туалетом. А ещё с обезьянкой из старого мультика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень люблю имя Стэфани

Нравится0
    Не нравится0
  • Стефания - так звали одну девицу знакомую, ужас а не человек. Характер жуткий, внешность стервозная, все от нее страдали, имя это вообще не переношу.
    Виолетта тоже есть знакомая. Очень положительный человек, ее имя обычно всем нравится. Мне тоже это имя симпатично, Виолетта - Виола, Вита, Ола. Можно разными вариантами называть.

Нравится0
    Не нравится0
  • А при чем тут вообще ваши знакомые?))) Все люди разные, спрашивают именно про имя, а не знакомых)) У меня много знакомых Кать не очень хороших, кто-то из них откровенная заразa, но имя-то тут при чем?)
    Надо смотреть на звучание, нравится или нет, а не кто это имя носит.
    Мне нравится Виолетта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виолетта-это Вета или Виола конечно лучше чем Стеша.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виолетта лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

А при чем тут вообще ваши знакомые?))) Все люди разные, спрашивают именно про имя, а не знакомых)) У меня много знакомых Кать не очень хороших, кто-то из них откровенная заразa, но имя-то тут при чем?) Надо смотреть на звучание, нравится или нет, а не кто это имя носит. Мне нравится Виолетта.

При том, что нравится тебе какое-либо имя, но встретишь на своем жизненном пути человека-г.овно с таким именем, имя разонвравится, уже ребенка так не назовешь, именно из.за неприятных ассоциаций.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нравится имя Виолетта. А Стефания красивое

Нравится0
    Не нравится0
  • Стеф

Нравится0
    Не нравится0
  • Оба вычурные, с русскими отчествами не катят.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети