Гость
Статьи
Детей сразу заводить …

Детей сразу заводить или подождать?

Я верующая, вступаю в брак чуть больше чем через месяц(подали заявление), естественно секса не было у нас...только поцелуи, и был куник 3 раза(да я согрешила, но сейчас не об этом)...секса полноценного у меня не было около года(да я раньше тоже грешила) и я хочу его, но еще больше я хочу детей. И вот думаю если заняться сексом раз 10 и забеременеть(в беременность не заниматься) не будет ли обидно что не назанималась так сказать?) Что не насладилась? Или подождать несколько месяцев? Или сразу беременность? Как лучше и как было у вас скажите пожалуйста

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Сколько вам лет? Что у вас с финансами?

#2

Заводят животных

Гость
#3
Сумрак

Сколько вам лет? Что у вас с финансами?

Мне 18 лет, жениху 29. Финансы на одного ребенка будут

Гость
#4

грешница! Иди в монастырб и молись до смерти о прощении.

Гость
#5

Выглядит как разводка-стёб над религиозными людьми.
Были бы верующей - поговорили бы со священником, а не заходили на форум, где почти каждая первая атеистка.

Гость
#6
Гость

Выглядит как разводка-стёб над религиозными людьми.
Были бы верующей - поговорили бы со священником, а не заходили на форум, где почти каждая первая атеистка.

Нивкоем случае, просто совет хотелп спросить у женщин-мам...

Сумрак
#7
Гость

Мне 18 лет, жениху 29. Финансы на одного ребенка будут

Мдее, как де вас так угораздило??? Тогда не спешите. Успеете. Главное с этим не затягивать хотябы год подождите, заодно к мужу присмотритесь стоит ли или нет? А то вдруг, будет вам обижать, бухать, попрекать.

Гость
#8
Сумрак

Мдее, как де вас так угораздило??? Тогда не спешите. Успеете. Главное с этим не затягивать хотябы год подождите, заодно к мужу присмотритесь стоит ли или нет? А то вдруг, будет вам обижать, бухать, попрекать.

Хорошо, спасибо за совет) просто очень мечтаю о ребенке)

Гость
#9
Гость

Выглядит как разводка-стёб над религиозными людьми. Были бы верующей - поговорили бы со священником, а не заходили на форум, где почти каждая первая атеистка.

Стебальщица авторов, иди в ад. "Куник", бог, верующая, ага👿

Гость
#10

Ржу со слова " куник " ,чуть соседей не разбудила
Автор,милая, пишите еще))

Гость
#11
Гость

Хорошо, спасибо за совет) просто очень мечтаю о ребенке)

В 18 все мечтают о ребёнке, мозгов нет, одни сопли.

Гость
#12

Детка, посети опытного гинеколога, сдай анализ крови, на предмет тромбов, после этого тебе выпишут подходящие противозачаточные и спокойно занимайся сексом, с беременностью не спеши, так как у тебя ещё ветер в голове, ума нет, детсад ещё тот. Во время беременности можно заниматься сексом в нормальных позах, только БЕЗ анала, потому что это чревато выкидышем, замершей беременностью. А то ты со своими заскоками насчет секса натворишь делов, муж сбежит к другой от тебя такой.

Гость
#13

гг каков поп,, таков и приход

Гость
#14

Тоже хотела забеременеть в 18. Мне 25, детей до сих пор нет.
С чего вы взяли, что с первого раза получится?

Гость
#15

Совсем отсталые пошли верующии. Вот при батюшке царе в 15 уже был ребенок, она ещё думает, опоздала быстрей надо беременеть и счастье тебя ждёт.

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы