Гость
Статьи
Дети это не мое

Дети это не мое

Почему если замужняя женщина отказывается рожать детей, то она пустоцвет? Почему дети это смысл жизни? Вот мой смысл жизни это мой муж и увидеть весь мир, остальное мне не интересно !

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Почему если замужняя женщина отказывается рожать детей, то она пустоцвет? Почему дети это смысл жизни? Вот мой смысл жизни это мой муж и увидеть весь мир, остальное мне не интересно !

Пустоцвет,потому что секс и половые органы созданы для размножения.

Гость
#52
Гость

А я то тут причём? Мы с мужем очень странные люди во всяком случае для окружающих точно
Моему мужу неинтересно изменять
Потому что
1. Он любит меня и любит по настоящему, поступки
2. Что он найдёт в другой женщине? У всех писька одинокая , это не какой то 3й тип людей который был бы интересен
3. Измена прибавляет проблемы по жизни

Одинаковая *

Гость
#53
Гость

Пустоцвет,потому что секс и половые органы созданы для размножения.

Вы в каком веке живете? Трахайтесь только для зачатия?

Гном
#54
Гость


Не зарекайтесь!
Видели в жизни примеры, когда в семье штиль да гладь - достаток, недвижимость, жена-умница-красавица-хозяюшка, дети здоровы, а мужика понесло.

А я то тут причём? Мы с мужем очень странные люди во всяком случае для окружающих точно
Моему мужу неинтересно изменять
Потому что
1. Он любит меня и любит по настоящему, поступки
2. Что он найдёт в другой женщине? У всех писька одинокая , это не какой то 3й тип людей который был бы интересен
3. Измена прибавляет проблемы по жизни Ахахаха,писька да одинаковая,но увлекает сам процесс новизны ощущений. Теперь вопрос,отвечаем честно. Когда муж был ещё не муж,а где то в самом начале отношений и вам,допустим,срочно нужна крупная сумма денег,а он на нулях. Смог бы он продать дорогую вещь и деньги вам отдать? Это единственный человек который может вам помочь.

Гость
#55
Гость

А я то тут причём? Мы с мужем очень странные люди во всяком случае для окружающих точно Моему мужу неинтересно изменять Потому что 1. Он любит меня и любит по настоящему, поступки 2. Что он найдёт в другой женщине? У всех писька одинокая , это не какой то 3й тип людей который был бы интересен 3. Измена прибавляет проблемы по жизни

Вы такая наивная или глупая?

Гость
#56
Гость

Нам всем пофиг. Вы вопрос "почему" нам не задавайте. Себе его задайте.
У меня дети есть. Меньше народу, больше кислороду... мне вообще без разницы есть ли у вас дети, если вы мне не мешаете жить. Так пишете, будто тут кому-то интересно, как вы собрались использовать свою матку.
Открою секрет, всем на всех пофиг.

Таким не докажешь что всем пофиг. Не могут поверить что их бездетность на руку многим. Соседям спокойнее без детского ора и колясок в тамбурах. Для друзей они доступнее. Для работадателя и коллег вообще красота, никаких декретов и больничных. Только родителям и есть дело - ждать им внуков или нет.

#57

хз какой-то странный вопрос) нужно мнение неизвестных людей с форума? что-то не похоже. кажется Вы уже знаете сами, что Вам ценно: любимый муж, мир...

я тож типа чайлдфри. была. до 34-х была! вышла замуж, всё весело, хорошо, походы по друзьям на выходных, пивко, шашлычки, книги, фильмы. а потом мужа любимого перемкнуло и говорит он мне: я хочу, чтобы у нас был ребенок! совсем без детей жизнь прожить -- это неправильно!
и я махнув рукой, согласилась на этот репродуктивный эксперимент. забеременела я не радовалась, вынашивая -- тож, абсолютно по барабану. а эта розовая жижа во всяких статьях посвященная материнству и детям: малыш, кроха, мамочка... ничего кроме отвращения, невозможно было читать. в августе родилась моя несравненная Анна Андреевна! и какая же она красавица у нас! копия супруга только в дамском варианте. Вы, автор, не почувствуете обузы, если станете матерью. у меня есть брат на 17 лет младше меня, и, да, как же он меня бесил пока рос! я помогала матери с ним во всём, даж по больницам с ним лежала, когда он был совсем совсем маленьким. короче это всё не то, общение с не родными детьми. теперь я люблю своего ребенка. совершенно безболезненно люблю, меня ничто не тяготит. вот рассказала Вам свою историю. будьте счастливы вне зависимости станете Вы матерью или остаетесь фри)

#58
Гость

И это классно
Есть шанс прожить эту жизнь счастливой

Увы, не получится.
Дети - плоды любви, а Вы мужа не любите. Вы любите себя и свой комфорт. А два эгоиста долго вместе не проживут - рано или поздно возникнет конфликт интересов.

Гость
#59
Гном

А я то тут причём? Мы с мужем очень странные люди во всяком случае для окружающих точно
Моему мужу неинтересно изменять
Потому что
1. Он любит меня и любит по настоящему, поступки
2. Что он найдёт в другой женщине? У всех писька одинокая , это не какой то 3й тип людей который был бы интересен
3. Измена прибавляет проблемы по жизни

Ахахаха,писька да одинаковая,но увлекает сам процесс новизны ощущений. Теперь вопрос,отвечаем честно. Когда муж был ещё не муж,а где то в самом начале отношений и вам,допустим,срочно нужна крупная сумма денег,а он на нулях. Смог бы он продать дорогую вещь и деньги вам отдать? Это единственный человек который может вам помочь.Он с самого начала наших отношений содержал меня полностью
Новизна не всем нужна
Каждый сходит с ума по своему

Гном
#60
Гость

Ну не рожайте. Главное до мужа эту мыслю донесите.

Мужчина только счастлив
Мало кому из мужчин в принципе дети и нужны
ага, к 45+ это мнение меняется у мужчин,они вдруг резко вспоминаю что срочно нужен продолжатель рода

Гость
#61
Гость

Вы такая наивная или глупая?

Я вижу поведение своего мужа
Стереотип что всем изменяют меня не волнует

Гном
#62
Гость

А я то тут причём? Мы с мужем очень странные люди во всяком случае для окружающих точно
Моему мужу неинтересно изменять
Потому что
1. Он любит меня и любит по настоящему, поступки
2. Что он найдёт в другой женщине? У всех писька одинокая , это не какой то 3й тип людей который был бы интересен
3. Измена прибавляет проблемы по жизни

Ахахаха,писька да одинаковая,но увлекает сам процесс новизны ощущений. Теперь вопрос,отвечаем честно. Когда муж был ещё не муж,а где то в самом начале отношений и вам,допустим,срочно нужна крупная сумма денег,а он на нулях. Смог бы он продать дорогую вещь и деньги вам отдать? Это единственный человек который может вам помочь.Он с самого начала наших отношений содержал меня полностью
Новизна не всем нужна
Каждый сходит с ума по своему
я вам не про содержание,я о поддержке,когда ситуация критическая,а взять негде. Смог бы?

Мария
#63

А для меня дети это мое :))

Гость
#64
AVD

Увы, не получится.
Дети - плоды любви, а Вы мужа не любите. Вы любите себя и свой комфорт. А два эгоиста долго вместе не проживут - рано или поздно возникнет конфликт интересов.

Интересы совпадают
Мы 10 лет женаты уже и 13 лет вместе
У нас отношения остались на том же уровне что и когда то
Легкость, новизна, страсть, мы каждый день другу другу в любви признаёмся

Гость
#65
Гном

Ахахаха,писька да одинаковая,но увлекает сам процесс новизны ощущений. Теперь вопрос,отвечаем честно. Когда муж был ещё не муж,а где то в самом начале отношений и вам,допустим,срочно нужна крупная сумма денег,а он на нулях. Смог бы он продать дорогую вещь и деньги вам отдать? Это единственный человек который может вам помочь.

Он с самого начала наших отношений содержал меня полностью
Новизна не всем нужна
Каждый сходит с ума по своему
я вам не про содержание,я о поддержке,когда ситуация критическая,а взять негде. Смог бы?Да, уже случалось такое
Брал кредитную карту

Гном
#66
Гость

Увы, не получится.
Дети - плоды любви, а Вы мужа не любите. Вы любите себя и свой комфорт. А два эгоиста долго вместе не проживут - рано или поздно возникнет конфликт интересов.

Интересы совпадают
Мы 10 лет женаты уже и 13 лет вместе
У нас отношения остались на том же уровне что и когда то
Легкость, новизна, страсть, мы каждый день другу другу в любви признаёмся У меня в семье тоже самое,но я в отличии от вас не считаю свою семью странной.

Гость
#67
Гном

Интересы совпадают
Мы 10 лет женаты уже и 13 лет вместе
У нас отношения остались на том же уровне что и когда то
Легкость, новизна, страсть, мы каждый день другу другу в любви признаёмся

У меня в семье тоже самое,но я в отличии от вас не считаю свою семью странной. У нас она в другом странная
Не как у всех

Гном
#68
Гость

Ахахаха,писька да одинаковая,но увлекает сам процесс новизны ощущений. Теперь вопрос,отвечаем честно. Когда муж был ещё не муж,а где то в самом начале отношений и вам,допустим,срочно нужна крупная сумма денег,а он на нулях. Смог бы он продать дорогую вещь и деньги вам отдать? Это единственный человек который может вам помочь.

Он с самого начала наших отношений содержал меня полностью
Новизна не всем нужна
Каждый сходит с ума по своему
я вам не про содержание,я о поддержке,когда ситуация критическая,а взять негде. Смог бы?Да, уже случалось такое
Брал кредитную карту Вы меня опять не поняли,я вам ситуацию смоделировала,а не спросила было или нет. Продать машину ради вас смог бы? Знакомы 2 недели,допустим.

Гном
#69
Гость

Интересы совпадают
Мы 10 лет женаты уже и 13 лет вместе
У нас отношения остались на том же уровне что и когда то
Легкость, новизна, страсть, мы каждый день другу другу в любви признаёмся

У меня в семье тоже самое,но я в отличии от вас не считаю свою семью странной. У нас она в другом странная
Не как у всех в чем?

Гость
#70
Гном

Он с самого начала наших отношений содержал меня полностью
Новизна не всем нужна
Каждый сходит с ума по своему

я вам не про содержание,я о поддержке,когда ситуация критическая,а взять негде. Смог бы?Да, уже случалось такое
Брал кредитную карту Вы меня опять не поняли,я вам ситуацию смоделировала,а не спросила было или нет. Продать машину ради вас смог бы? Знакомы 2 недели,допустим.Не смотрите мы познакомились 9 числа
10 числа мы уже были вместе, то есть знакомы были пару часов. Отношения развивались стремительно, если бы я попросила его мне помочь, то да он бы помог и продал машину

Гость
#71
Гном

У меня в семье тоже самое,но я в отличии от вас не считаю свою семью странной.

У нас она в другом странная
Не как у всех в чем?Ну это личное

Гном
#72

Вы не обижайтесь,но вы немного глупенькая. Я не про детей,это ваше естественное желание и право. Я про отношение к семье. Вы меня напоминаете,когда мне было 17,такие же рассуждения... Как хорошо что мне уже далеко не 17.

Гость
#73
Гость

Она не имеет право заставлять рожать детей своих детей! Это факт

Она имеет право поинтересоваться планирует ли ее сын детей. Может он с вами не планирует, а с кем- то ещё не исключает такой возможности.

Гном
#74
Гость

У меня в семье тоже самое,но я в отличии от вас не считаю свою семью странной.

У нас она в другом странная
Не как у всех в чем?Ну это личное ахаха))) я этот ответ и предполагала,ну раз личное тогда ладно,оставим это в тайне

Гость
#75
Гость

Она имеет право поинтересоваться планирует ли ее сын детей. Может он с вами не планирует, а с кем- то ещё не исключает такой возможности.

Тогда зачем 10 лет женат мне ?

Гость
#76
Гном

Вы не обижайтесь,но вы немного глупенькая. Я не про детей,это ваше естественное желание и право. Я про отношение к семье. Вы меня напоминаете,когда мне было 17,такие же рассуждения... Как хорошо что мне уже далеко не 17.

Я такая потому что беззаботно живу, муж меня оградил обо всех забот и проблем
Я просыпаюсь когда хочу делаю что хочу
И многое другое

Гном
#77
Гость

Он с самого начала наших отношений содержал меня полностью
Новизна не всем нужна
Каждый сходит с ума по своему

я вам не про содержание,я о поддержке,когда ситуация критическая,а взять негде. Смог бы?Да, уже случалось такое
Брал кредитную карту Вы меня опять не поняли,я вам ситуацию смоделировала,а не спросила было или нет. Продать машину ради вас смог бы? Знакомы 2 недели,допустим.Не смотрите мы познакомились 9 числа
10 числа мы уже были вместе, то есть знакомы были пару часов. Отношения развивались стремительно, если бы я попросила его мне помочь, то да он бы помог и продал машину
в чем стремительность развития отношений? 9 познакомились,а 10 ахнулись? Или я не так поняла?

Гость
#78

В 29 лет родила потому что поддалась на уговоры родни. Тянула долго, считай, запрыгнула в последний вагон, первый год после родов - кромешная тьма. Сейчас дочери почти 3. Это действительно смысл жизни, это огромное счастье, когда тебя обнимают эти маленькие ручки, а мысли слова, наряжать дочь - это необыкновенное чувство. Если вы Чайлд фри - это прекрасно, но я лично против того, что это популяризируют, и да девушка вы бы не ехидничали, а задумались. Люди не дураки, и люди по 10 эко делают чтобы иметь детей.

Гость
#79
Гном

У нас она в другом странная
Не как у всех

в чем?Ну это личное ахаха))) я этот ответ и предполагала,ну раз личное тогда ладно,оставим это в тайнеПросто немногие поймут а я разъяснять на пальцах неохото

Гость
#80
Гном

я вам не про содержание,я о поддержке,когда ситуация критическая,а взять негде. Смог бы?

Да, уже случалось такое
Брал кредитную карту Вы меня опять не поняли,я вам ситуацию смоделировала,а не спросила было или нет. Продать машину ради вас смог бы? Знакомы 2 недели,допустим.Не смотрите мы познакомились 9 числа
10 числа мы уже были вместе, то есть знакомы были пару часов. Отношения развивались стремительно, если бы я попросила его мне помочь, то да он бы помог и продал машину
в чем стремительность развития отношений? 9 познакомились,а 10 ахнулись? Или я не так поняла?Мы трахались в ночь знакомства, 10 числа мы уже были вместе
Ну просто отношения через месяц были такие как будто мы уже Семья

Гном
#81
Гость

Вы не обижайтесь,но вы немного глупенькая. Я не про детей,это ваше естественное желание и право. Я про отношение к семье. Вы меня напоминаете,когда мне было 17,такие же рассуждения... Как хорошо что мне уже далеко не 17.

Я такая потому что беззаботно живу, муж меня оградил обо всех забот и проблем
Я просыпаюсь когда хочу делаю что хочу
И многое другое это все замечательно,но вам нужно быть готовой к любому исходу,у меня так подруга до 40 лет прожила,как под куполом сидела и за миром наблюдала,а потом купол лопнул....тяжело ей пришлось в общем,учиться жить заново.

Гость
#82
Гость

Да, уже случалось такое
Брал кредитную карту

Вы меня опять не поняли,я вам ситуацию смоделировала,а не спросила было или нет. Продать машину ради вас смог бы? Знакомы 2 недели,допустим.Не смотрите мы познакомились 9 числа
10 числа мы уже были вместе, то есть знакомы были пару часов. Отношения развивались стремительно, если бы я попросила его мне помочь, то да он бы помог и продал машину
в чем стремительность развития отношений? 9 познакомились,а 10 ахнулись? Или я не так поняла?Мы трахались в ночь знакомства, 10 числа мы уже были вместе
Ну просто отношения через месяц были такие как будто мы уже Семья Не трахались !

Гость
#83

Причём тут мои отношения мужа когда речь о детях ? Муж в данной теме за скобками

Гость
#84
Гном

Я такая потому что беззаботно живу, муж меня оградил обо всех забот и проблем
Я просыпаюсь когда хочу делаю что хочу
И многое другое

это все замечательно,но вам нужно быть готовой к любому исходу,у меня так подруга до 40 лет прожила,как под куполом сидела и за миром наблюдала,а потом купол лопнул....тяжело ей пришлось в общем,учиться жить заново.Всем нелегко

Гном
#85
Гость

я вам не про содержание,я о поддержке,когда ситуация критическая,а взять негде. Смог бы?

Да, уже случалось такое
Брал кредитную карту Вы меня опять не поняли,я вам ситуацию смоделировала,а не спросила было или нет. Продать машину ради вас смог бы? Знакомы 2 недели,допустим.Не смотрите мы познакомились 9 числа
10 числа мы уже были вместе, то есть знакомы были пару часов. Отношения развивались стремительно, если бы я попросила его мне помочь, то да он бы помог и продал машину
в чем стремительность развития отношений? 9 познакомились,а 10 ахнулись? Или я не так поняла?Мы трахались в ночь знакомства, 10 числа мы уже были вместе
Ну просто отношения через месяц были такие как будто мы уже Семья жить что-ли вместе стали? Мы в мае познакомились и 1 сентября была свадьба. Сейчас смотрю назад и думаю,вот как так можно было,совсем незная друг друга. Эх,молодость.Но не жалею.

Гость
#86

Автор, а от форума что хотите? Чтобы за вас порадовались или что? Если чтобы порадовались, ну да, норм. Если каждый будет счастлив, не будет озлобленных и неудовлетворенных людей.

Гость
#87
Гость

Нет, я обычная замужняя женщина, которая хочет жить в кайф со своим любимым мужем

А когда любимый муж захочет детей - что будете делать?

Гость
#88
Гость

Тогда зачем 10 лет женат мне ?

Пока его все устраивает. А потом хз чего ему захочется.

Гость
#89
Гость

Пока его все устраивает. А потом хз чего ему захочется.

Я уверена что ему дети не нужны, но если предположить что у него тронется рассудок, и он потребует детей, значит придётся развестись

Гость
#90
Гость

А когда любимый муж захочет детей - что будете делать?

Я уверена что ему дети не нужны, но если предположить что у него тронется рассудок, и он потребует детей, значит придётся развестись

Ева Грин
#91
Гость

Дети? Потому что имеется опыт проживания с ребёнком с нуля до 7 лет
Для меня это был ад, плюс я хочу жить вдвоём с мужем, лежать на пляже, ездить по крутым местам, заниматься сексом когда я хочу где хочу и как хочу, не хочу ответсвенности за детей
Не хочу тратить наши деньги и время на них

Автор, вы никому ничем не обязаны. Сейчас люди прозревают потихоньку, и уже далеко не все и всюду вешают на себя этот пожизненный балласт. Живите в свое удовольствие, как ВАМ комфортно, а не тете Нине с переулка. Жизнь одна и проср...ть её в угоду чужому мнению - мягко говоря, неумно))

Абыр
#92

Тема однозначно разводка. 10 лет они прожили, ага, и страсть осталась. Изучите работу мозга, это физически невозможно, если над отношениями не работать. А дети - это и есть часть этой работы, положительная или отрицательная, это уже как кто умеет использовать.
Автору мало лет, т.к. не знает и не понимает, что человек меняется со временем, меняются ценности.
К 35-40 года у вашего мужа изменится отношение к всему этому. А если сами не прочувствуете этот момент и не поймете или не захотите что-то менять, останетесь одна. Сколько таких случаев....

#93
Гость

Интересы совпадают
Мы 10 лет женаты уже и 13 лет вместе
У нас отношения остались на том же уровне что и когда то
Легкость, новизна, страсть, мы каждый день другу другу в любви признаёмся

Люди со временем меняются. Это ПОКА интересы совпадают.
Но теоретически да, так можно и всю жизнь прожить.

Гость
#94
Гость

Правильно молодец, дети это вообще головная боль нет ребёнка нет проблем, автор, вы молодец что не хотите детей правильно живи для себя.

Дура,пургу не гони

Гость
#95

Автор, я примерно живу так как вы, но даже не думала, что я чем-то отличаюсь от других и я странная. А говорить о том, что муж не может изменить потому, что он меня очень любит - это очень глупо.

Гость
#96
Гость

Плевать??? Вы серьезно? Когда я вышла замуж в 20 лет на третьем курсе просто по любви и мне было еще учиться три года, то почти все 100% окружающих взрослых родственниц и знакомых, кроме мамы и бабушки, сначала ехидничали по поводу залетной беременности, а когда оказалось, что это не так, то все дружно (не одновременно, конечно, но почти каждая) тыкнули носом, что надо, как можно скорее рожать, быстрее, а то поздно будет, немедленно, вот прям сейчас бежать и быстрее делать ребенка, а лучше сразу двух. Учиться еще? Тююю, какая учеба, рожай давай скорее. Мы ж рожали и ты давай. В целом, может им и плевать было в конечном итоге, но это не спасало от требовательных советов.

в точности как у вас, только мне было 28, когда я вышла замуж

Гость
#97

я - не чайлдфри, но огромного желания иметь ребенка в мои 29 у меня не возникает. Я люблю компанию детей, адекватных детей, подчеркну, не орущих и истерящих, а тех, с кем интересно. Я не считаю, что все дети одинаково прекрасны и милые. Это далеко не так. Я не понимаю, как можно любить всех без исключения детей, вот моя мама такая, ей любой ребенок нравится и она готова с ним поиграть и посюсюкать. Меня бесят разговоры о какашках, памперсах, срыгивании и прочем. Не знаю, может и я буду такая же мамаша ненормальная (не дай бог). Но пока я не могу умиляться всеми подряд детьми. Но я бы хотела своего ребенка, хочу маленькую копию меня и мужа, интересно, что же получится. Даже имена уже есть. Но на данном жизненном этапе, я не хочу ребенка, может после 30. Автор, Вы просто привыкли жить для себя, вот и весь ответ.

Гость
#98

Ну что, естественный отбор в действии. Это значит, автор, что у Вас бракованные гены и природе они не нужны в Ваших потомках. Не рожайте.

Гость
#99
Гость

Я уверена что ему дети не нужны, но если предположить что у него тронется рассудок, и он потребует детей, значит придётся развестись

Ты там кажется что-то про любовь к мужу лепетала)) Значит прийдется развестись с любимым мужем и страдать. Или ты просто пистаболка )

Гость
#100
Гость

Ты там кажется что-то про любовь к мужу лепетала)) Значит прийдется развестись с любимым мужем и страдать. Или ты просто пистаболка )

Придётся страдать, а где его любовь ко мне будет, если он будет настаивать на детях, зная все наши договорённости?