Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дети это смысл жизни, вы тоже так думаете?

Я считаю, что предназначение каждой женщины это дети. Это такое счастье видеть как они растут, развиваются. Я вот хочу большую семью. Как вы думаете, до скольки лет не поздно рожать?

Нравится2
Не нравится13
Ответы (19) Ответить
  • Для меня дети это дно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Разводка за разводкой, заняться нечем?

Нравится0
    Не нравится0
  • а кого интересует ваше мнение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня дети это мерзость и обуза. А вы автор рожайте в любов возрасте, если здоровье позволяет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы не клуши, и посему так не думаем

Нравится0
    Не нравится0
  • Для того, что наблюдать как они развиваются, сначала надо самим быть развитыми не только физически, но и духовно, морально, финансово. Хорошо, когда детей рожают здоровые, уравновешенные, образованные люди, которые добились в жизни чего-то и способны не просто размножаться, а дать будущее свои детям, вырастить их достойными.
    Но практика показывает, что охотно плодится чаще всего социальное днище, ради пособий, что бы не работать и что бы "реализоваться".

Нравится0
    Не нравится0
  • Смысл жизни - удовлетворить свои потребности и желания, свое эго. Если дети являются вашей потребностью, то можете рожать, пока рожается. Хоть до 50 лет и старше. Это если у вас в планах только количество детей. Если важно качество их жизни, образования, будущего, то тут же возникает финансовый вопрос - скольких детей вы потянете, чтобы обеспечить им нормальную жизнь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Старомодная разводка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, вброс примитивный. А жизнь - гораздо больше, чем одно из событий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дети - это лучшее средство оставить свою жизнь без смысла.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахххуенный смысл жизнь - сгнить как картошка, прорастая в куст.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дети- это огромный труд. Если силы есть, то рожайте. До 40 нормально родить. Я даже знаю одну семью, где женщина в 50 первого ребёнка родила.
    Меня лично общение с детьми обогащает. Горжусь, что я мать и родила 1 ребёнка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смысл всей жизни женщины это ее мужчина! Если ты родилась женщиной, то уже по факту должна и обязана. Сейчас очень трудно найти настоящую достойную женщину. Кругом - одни инфантильные существа женского пола, не способные обеспечивать своего мужчину, решать все его проблемы, дать мужчине почувствовать себя счастливым и любимым. Современные женщины разучились ухаживать за мужчинами и завоевывать их.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю, что предназначение каждой женщины это заработать деньги. Это такое счастье видеть как они растут, прибавляются %. Я вот хочу большой счет в банке. Как вы думаете, до скольки лет не поздно разбогатеть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Рождение себе подобных в популяции, насчитывающей уже 7 миллиардов особей - это вообще никак. Поскольку гении рождаются с соотношением один на миллион, то в абсолютном большинстве случаев ваш ребёнок будет банальной человеческой особью, с таким же банальным набором гедонистических желаний типа жрать побольше и повкуснее, побольше трахаться, накопить побольше всякого дерьма, и в таких же условиях сдохнуть. Всё. Есть ли смысл воспроизводить 7-миллиардную копию подобных устремлений - хороший вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю, что предназначение человека, не только женщины, а любого, это совершать что то полезное и важное. Если вы в состоянии вырастить достойно детей, то почему нет? А если вы просто тупо плодитесь, то чем вы отличаетесь от кролика?
    И кстати, дети это часть жизни, но вовсе не вся жизнь. На первом мест вы сама у себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • В жизни нет никакого сакрального смысла. Ничего бы не изменилось, если бы не родились вы или кто угодно вообще. Миру покс на всех. Надо иметь реально воспаленную голову и самомнение, чтобы верить в то, что миру архиважно размножение каких-то там вшей типа нас.

Нравится0
    Не нравится0
  • После 45 однозначно не рекомендую.Во всем мера нужна.Ставить детей центром вселенной,не правильно,а вот важной частью жизни это да.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня ребенок далеко не смысл жизни. Вообще лучше не рожать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети