Гость
Статьи
Откуда слухи о Европе

Откуда слухи о Европе

Например, о том, что там массово отбирают детей у родителей органы юстиции. Живу в этой самой Европе уже больше 10 лет, куча подруг тоже тут живут в разных странах, у всех дети. Никто из нас лично не слышал ни об одном из таких случаев. Не забирают даже из откровенно маргинальных семей. Одна подруга из Норвегии смогла вспомнить только один случай, когда ребёнок пожаловался в школе, что его бьют, родителей вызвали на беседу с психологом. Все, никто ребёнка забирать не собирался. Я когда приезжаю в Россию, у меня много раз про это спрашивают. Откуда люди берут это? У вас по тв что ли это показывают?

Алло, гараж!
79 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Когда заберут запоёшь по другому.

Гость
#2

Ну а что еще по тв показывать ? У нас кроме бездуховной Европы других проблем нет ведь

Гость
#3

Любимая тема российских журналистов о том как плохо в ЕВРОПАХ

Гость
#4
Гость

Любимая тема российских журналистов о том как плохо в ЕВРОПАХ

Только вот чинуши и их дети очень хотят там жить))) Ещё в бездуховной Пендосии) Манит манит путриотов проклятый Запад))))))

#5

а что значит у ВАС?
Ты не русская?
Ты не из РФ
или переехав в Европу Россия в которую ты возвращаешьсо (зачем то) она не твоя?

ну давай, троляшь, придумай чо нибудь поубедительней,бгг

Гость
#6
Гость

Только вот чинуши и их дети очень хотят там жить))) Ещё в бездуховной Пендосии) Манит манит путриотов проклятый Запад))))))

Не так ,их обратно в Россию не пускают))
Они все пороги обили в российских посольствах.
Вы же помните письмо Березовского( земля ему пухом)
2 месяца все каналы всем мозг выносили с этим письмом.

Алло, гараж!
#7
Максим

Когда заберут запоёшь по другому.

Совсем мозги промыты? Говорю же, что это откровенное враньё. Учитесь хоть немного думать и анализировать, а не только в зомбоящик пялится

Гость
#8
Алло, гараж!

Живу в этой самой Европе уже больше 10 лет

Сказошница. думаешь, твой ай пи российский никто не видит? как бы не так

Алло, гараж!
#9
Sam Fisher

а что значит у ВАС?
Ты не русская?
Ты не из РФ
или переехав в Европу Россия в которую ты возвращаешьсо (зачем то) она не твоя?

ну давай, троляшь, придумай чо нибудь поубедительней,бгг

Я русская, но живу не в России. Я вот с детьми приезжаю в Россию и каждый раз минимум раз 10 слышу этот вопрос. Вот и пытаюсь понять, откуда этот бред идёт

Алло, гараж!
#10
Гость

Сказошница. думаешь, твой ай пи российский никто не видит? как бы не так

Ну ка поподробнее)))) Ты тут всех видишь, кто из какой страны пишет? Может ещё и город угадаешь? С ай ти явно не дружишь, с головой видимо тоже

Гость
#11
Гость

Не так ,их обратно в Россию не пускают))
Они все пороги обили в российских посольствах.
Вы же помните письмо Березовского( земля ему пухом)
2 месяца все каналы всем мозг выносили с этим письмом.

Что ты чешишь? Лизку Пескову не пускают? У всех нынешних депутатов там недвижка и дети. У Лавровых и прочих. Соловьёв в Италии две виллы купил. Брилев журналюга второго канала гражданин Великобритании. Хватит сказки рассказывать. У всех дома, счёта и дети там. Готовят почву. Здесь в России только бабло стригут с идиотов. Дочки презика тоже не в России живут.

Гость
#12
Гость

Не так ,их обратно в Россию не пускают))
Они все пороги обили в российских посольствах.
Вы же помните письмо Березовского( земля ему пухом)
2 месяца все каналы всем мозг выносили с этим письмом.

Сорри, может это сарказм? )

Алло, гараж!
#13

Вот сейчас только тут на сайте прочитала, что в каком то маленьком городке за год забрали 80 детей. Кто-то сидит и нагло клепает такие «слухи», а народ ведётся

Гость
#14
Гость

Сорри, может это сарказм? )

конечно)))))

Гость
#15

Конечно там плохо))) вся илита))) там в тихушку недвигу покупает и детей учит, но нам сми втирает, что очень, ну очень плохо, да)))

Типа того я ем мороженное, но ты у меня не проси, оно не вкусное, сказки для бедных

Гость
#16
Алло, гараж!

Вот сейчас только тут на сайте прочитала, что в каком то маленьком городке за год забрали 80 детей. Кто-то сидит и нагло клепает такие «слухи», а народ ведётся

В инете много чего пишут))))

Гость
#17

У кого то передоз пропагандистких федеральных каналов))

Гость
#18

Ухаха, а помните тётка сумасшедшую, ей пропагандоны платили бабло, она ходила на ТВ и рассказывала как её муж иностранец не помню откуда, в общем, насиловал их сына в костюме Пу. Это же надо *** такое придумать. Тётка эта в Россию кстати возвращаться не хочет, так и живёт в проклятой Европе)))))))

Гость
#19
Гость

конечно)))))

Тогда извиняюсь, за тот коммент. Я Вас просто не сразу поняла. )

Алло, гараж!
#20

Короче, я не могу это больше слушать. Все говорят об антироссийской пропаганде, и никто не заикался об антиевропейской. Это видно она и есть! Ещё раз - Никто. Детей. Не. Забирает. Даже из неблагополучных семей. Если есть какие-то единичные случаи, которые мусолят годами по тв, наверняка там есть какие-то очень веские причины или угроза жизни ребёнка. Например, я видела ролики какой-то безумной русской из Норвегии, у которой детей забрали, позже выяснилось, что она психически нездорова. А наши каналы показывали ее бред как истину в последней инстанции

Гость
#21

Да, по РосТВ сливной бочек и не о таких ужасах рассказывает. Можете сами на Ютубе проверить, какой феерический бред рассказывают в главных г0вно-шоу страны.

Гость
#23
Гость

Что ты чешишь? Лизку Пескову не пускают? У всех нынешних депутатов там недвижка и дети. У Лавровых и прочих. Соловьёв в Италии две виллы купил. Брилев журналюга второго канала гражданин Великобритании. Хватит сказки рассказывать. У всех дома, счёта и дети там. Готовят почву. Здесь в России только бабло стригут с идиотов. Дочки презика тоже не в России живут.

+++
Вилла Медведева с огромным виноградником в Италии, дача Путина в Испании...

Гость
#24

Оттуда же, откуда и в России.
Вот читаешь очередной пост в соц сетях, у прекрасной многодетной семьи отобрали детей, срочный сбор на ремонт квартиры, нет нет детей они не обижали, просто жили бедно. Хайп, статьи, петиции.
А потом появляются фотки этого жилища, а там жуть, да и дети с синяками да переломами, и все оказывается не так радужно....

Гость
#25

Откуда на этом форуме куча бредовых тем, после прочтения которых у некоторых крыша съезжает и они режут баб? Работают троли. Неважно какие и на кого, они преследуют свои цели. Про Европу сочиняют кремлеботы. Но Европа разная. Польша, куда мигрантов не пскают это нормальное место, а Франция с леваком мултикультуралистом Макроном и мигрантами - ***. Цепочка такая: разная в том числе с маразмом Европа - искажение ботами этогообраза в РФ. Как и США. Техас хорошее место, народ с оружием, черно*** не любит, а в Калифорнию едут всякие мексы и прочий сброд. Кремлеботы - саму упоротые. Но потом будут Навальботы, или Медведьботы и т.д. Это надо знать. Они не запрещены законом.

Гость
#26

Что ты звездишь *** проплаченное. Новости смотри у себя в стране, глаза открой и выйди из соц сетей руускоязычных кикимора. Я тоже в европе живу и забирают еще как и пропаганда гомосятины со школ.

Алло, гараж!
#27

Культура так и прет))) А меня то кто проплатил, интересно? Макарон с Меркель скинулись?

Алло, гараж!
#28
Гость

Откуда на этом форуме куча бредовых тем, после прочтения которых у некоторых крыша съезжает и они режут баб? Работают троли. Неважно какие и на кого, они преследуют свои цели. Про Европу сочиняют кремлеботы. Но Европа разная. Польша, куда мигрантов не пскают это нормальное место, а Франция с леваком мултикультуралистом Макроном и мигрантами - ***. Цепочка такая: разная в том числе с маразмом Европа - искажение ботами этогообраза в РФ. Как и США. Техас хорошее место, народ с оружием, черно*** не любит, а в Калифорнию едут всякие мексы и прочий сброд. Кремлеботы - саму упоротые. Но потом будут Навальботы, или Медведьботы и т.д. Это надо знать. Они не запрещены законом.

Да, что-то типа этого. Наклепают сюжет и преподносят инфо только с одной стороны

Гость
#29
Алло, гараж!

Культура так и прет))) А меня то кто проплатил, интересно? Макарон с Меркель скинулись?

Эти *** организации хорошо проплачивают и финансируют. Не нужно острить.

Гость
#30
Алло, гараж!

Например, о том, что там массово отбирают детей у родителей органы юстиции. Живу в этой самой Европе уже больше 10 лет, куча подруг тоже тут живут в разных странах, у всех дети. Никто из нас лично не слышал ни об одном из таких случаев. Не забирают даже из откровенно маргинальных семей. Одна подруга из Норвегии смогла вспомнить только один случай, когда ребёнок пожаловался в школе, что его бьют, родителей вызвали на беседу с психологом. Все, никто ребёнка забирать не собирался. Я когда приезжаю в Россию, у меня много раз про это спрашивают. Откуда люди берут это? У вас по тв что ли это показывают?

Автор, к родителям в мухостранск наведываетесь? Не верю, что кроме отсталых деревенских, кто то такое спрашивает. Хотя, смотря какая страна. В Норвегии родители очень серьезно относятся к Барневарну, никто не хихикает.

Алло, гараж!
#31
Гость

Эти *** организации хорошо проплачивают и финансируют. Не нужно острить.

Причём тут ваше ***? Я ни слова про это не сказала, мне эта тема неинтересна. Я про детей больше. Кстати, мои дети в местной школе учатся, никто там ничего не пропагандирует, про секс тема была в подробностях, про ваших товарищей упоминали вскользь, мол существует такое. Учебник сама лично смотрела. Хорош говорить слоганами с первого канала.

Алло, гараж!
#32
Гость

Автор, к родителям в мухостранск наведываетесь? Не верю, что кроме отсталых деревенских, кто то такое спрашивает. Хотя, смотря какая страна. В Норвегии родители очень серьезно относятся к Барневарну, никто не хихикает.

Ну предположим в мухосранск. А там что, не люди живут? Люди только в маааскве? Кстати, в ней тоже спрашивают.

Алло, гараж!
#33

В Норвегии, кстати много у меня знакомых с детьми. Некоторые конкретно бухают, там вообще страна алкашей, видно северный климат так влияет. Пиво литрами глушат. Я б сама там парочку детей там у кого-то забрала, родители конкретно на них забивают. Так ни фига, государству норвежскому пофиг на такое. А барневарн этот помогает семьям с детьми, например, материально, можно туда позвонить в случае финансовых затруднений.

Гость
#34
Алло, гараж!

В Норвегии, кстати много у меня знакомых с детьми. Некоторые конкретно бухают, там вообще страна алкашей, видно северный климат так влияет. Пиво литрами глушат. Я б сама там парочку детей там у кого-то забрала, родители конкретно на них забивают. Так ни фига, государству норвежскому пофиг на такое. А барневарн этот помогает семьям с детьми, например, материально, можно туда позвонить в случае финансовых затруднений.

Я вам пишу, что родители относятся серьезно. Стараются выполнять требования при рождении, а там их много. И с точки зрения людей из других стран, они, скажем, странные. Алкашей и наркоманов, действительно, мало трогают.

Алло, гараж!
#35
Гость

Я вам пишу, что родители относятся серьезно. Стараются выполнять требования при рождении, а там их много. И с точки зрения людей из других стран, они, скажем, странные. Алкашей и наркоманов, действительно, мало трогают.

Какие требования при рождении😂😂😂? В роддоме что ли дают бумажку с требованиями? Вы там живете? Просветите нас. Много отобранных детей лично знаете? Только, пожалуйста, говорите только о том, о чем знаете лично, а не по тв посмотрели

Гость
#36

А насчет мухострансков, они эти слухи и распространяют. Люди, где доходы повыше, бывают в других странах, по работе или просто посещают и все видят. И не задают таких вопросов.

Алло, гараж!
#37
Гость

А насчет мухострансков, они эти слухи и распространяют. Люди, где доходы повыше, бывают в других странах, по работе или просто посещают и все видят. И не задают таких вопросов.

Спасибо, объяснили. То есть все дело в низком уровне жизни в мухосрансках. Буду знать.

Гость
#38
Алло, гараж!

Какие требования при рождении😂😂😂? В роддоме что ли дают бумажку с требованиями? Вы там живете? Просветите нас. Много отобранных детей лично знаете? Только, пожалуйста, говорите только о том, о чем знаете лично, а не по тв посмотрели

Двушка нужна минимум, у ребенка должна быть своя комната с рождения. Пеленальный столик, например, должен быть. И родители выполняют требования. Хотя, до рождения ребенка жили вдвоем в однушке.

Гость
#39
Алло, гараж!

Причём тут ваше ***? Я ни слова про это не сказала, мне эта тема неинтересна. Я про детей больше. Кстати, мои дети в местной школе учатся, никто там ничего не пропагандирует, про секс тема была в подробностях, про ваших товарищей упоминали вскользь, мол существует такое. Учебник сама лично смотрела. Хорош говорить слоганами с первого канала.

Ты явный бот или проплаченая шк#ра. В любом случае, если ты живешь в рф - ты иностранный агент значит. Если в европе, то только *** эти темы пропихивает, типа там все ок. Нет шк#ра не ок, а забирают детей особено в швеции например. А пропаганда *** со школы. Что ты там читало? Люди русскоязычные отказываются детей на эти уроки пускать и за это штрафы и даже тюрьмы. Пропагандистка ипучая. Где в какой стране ты конкретно живешь?

Гость
#40
Алло, гараж!

В Норвегии, кстати много у меня знакомых с детьми. Некоторые конкретно бухают, там вообще страна алкашей, видно северный климат так влияет. Пиво литрами глушат. Я б сама там парочку детей там у кого-то забрала, родители конкретно на них забивают. Так ни фига, государству норвежскому пофиг на такое. А барневарн этот помогает семьям с детьми, например, материально, можно туда позвонить в случае финансовых затруднений.

.
С чего бы это в Норвегии бухают, если самая дешевая бутылка вина 12 евро стоит. И с чего бы это пиво литрами глушат, если банка пива 0,33 стоит около 3 евро.
Врите, да не завирайтесь.
Это в магазине, а в ресторане в 2 раза дороже.

Гость
#41

Автор, не все ли вам равно? Спросят глупость, не отвечайте. Какая вам разница, что думают дурачки? Очень хорошо, что верят, и не попрутся в Европу проверять. И так везде проблемы с неграми, только приезжих идиотов из деревни Мухино еще и не хватало. Наоборот, кивайте: "Да, отбирают, у меня отобрали десятерых!" ))

Алло, гараж!
#42
Гость

Двушка нужна минимум, у ребенка должна быть своя комната с рождения. Пеленальный столик, например, должен быть. И родители выполняют требования. Хотя, до рождения ребенка жили вдвоем в однушке.

Неправда. Вранье. Откуда вы это берёте? Слухи и домыслы. Я бы поняла, если бы вы там жили или хотя бы были пару раз. Знакомые в Осло обзавелись двушкой, когда ребёнку лет 6 стукнуло. И то по собственному желанию, а не по каким-то «требованиям». До этого жили в крошечной однокомнатной, никто к ним не лез.

Алло, гараж!
#43
Гость

Автор, не все ли вам равно? Спросят глупость, не отвечайте. Какая вам разница, что думают дурачки? Очень хорошо, что верят, и не попрутся в Европу проверять. И так везде проблемы с неграми, только приезжих идиотов из деревни Мухино еще и не хватало. Наоборот, кивайте: "Да, отбирают, у меня отобрали десятерых!" ))

Да бесит уже. Народ реально в это верит! Прямо за чистую монету принимают все. Когда говорю, что неправда, реакция обычно как у комментатора номер один - сейчас не забрали, так потом заберут. Бред просто сивой кобылы.

Алло, гараж!
#44
Гость

.
С чего бы это в Норвегии бухают, если самая дешевая бутылка вина 12 евро стоит. И с чего бы это пиво литрами глушат, если банка пива 0,33 стоит около 3 евро.
Врите, да не завирайтесь.
Это в магазине, а в ресторане в 2 раза дороже.

Ну так там и зарплаты не как у вас. Или вы на свою зарплату пересчитываете, на сколько бутылок хватит?

Алло, гараж!
#45
Гость

Ты явный бот или проплаченая шк#ра. В любом случае, если ты живешь в рф - ты иностранный агент значит. Если в европе, то только *** эти темы пропихивает, типа там все ок. Нет шк#ра не ок, а забирают детей особено в швеции например. А пропаганда *** со школы. Что ты там читало? Люди русскоязычные отказываются детей на эти уроки пускать и за это штрафы и даже тюрьмы. Пропагандистка ипучая. Где в какой стране ты конкретно живешь?

Вот это ку-ку. Вроде осень закончилась, обострения должны пройти. Не делайте перерыв в приеме препаратов!

#46
Алло, гараж!

Я русская, но живу не в России. Я вот с детьми приезжаю в Россию и каждый раз минимум раз 10 слышу этот вопрос. Вот и пытаюсь понять, откуда этот бред идёт

Троляшка, пишышо

Алло, гараж!
#47

Ну если я троляшка, то ты кремльботик. Ни разу ту Европу в глаза не видел, но все-все-все про неё знаешь. Может не у всех еще мозги отвалились, как у тебя.

Гость
#48
Алло, гараж!

Ну если я троляшка, то ты кремльботик. Ни разу ту Европу в глаза не видел, но все-все-все про неё знаешь. Может не у всех еще мозги отвалились, как у тебя.

Тебя спросили тролль - с какой ты страны. Ты ответило - мол обострение. По делу ноль. Вывод - тролль, бот, проплаченый агент.

Гость
#49

Знаю конкретный случай, итальянская семья с тремя детьми, в какой-то момент оказались бездомными (там какая-то сложная история была). Короче, прямо с детьми жили в машине. Мылись у знакомых. И так далее. Какое-то время, летом, жили на пляже.
Вот к ним приходили соцслужбы, хотели временно забрать детей, чтобы они жили не в машине, а в каком-то здании с крышей. Но мать так на эти соцслужбы наехала, мол, нам и так плохо, а вы нас еще и разлучить хотите?! Ах вы, злыдни... - короче, на том дело и кончилось.
Потом им квартиру дали трехкомнатную в "социальном жилье".
Вот самая страшная история из Европы, которую я знаю.) А европейских знакомых очень много, и бывших наших, и местных.

Гость
#50
Алло, гараж!

Ну так там и зарплаты не как у вас. Или вы на свою зарплату пересчитываете, на сколько бутылок хватит?

.
Забываете, что налоги, которые 50 %, если хорошо зарабатываешь. На свою зарплату я могу пару бутылок в день покупать, и это не ударит мне по карману. Но у меня другие приоритеты.

Следующая тема