Гость
Статьи
Свобода превыше всего

Свобода превыше всего

Я замужняя женщина, счастливая и свободная, бездетная, почему мои родственники постоянно желают мне поскорее разродится, на каждый праздник прям тост, пугают всякой ***, что муж уйдёт, я одна буду, и без ребёнка неполноценная, ну вашу мать, ну не вылез человек из вагины и че?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они их наипппали с деторождением, и они хотят тебя наипппать. Не поддавайся. Им надо, вот пусть и рожают сами.

Гость
#2
Гость

Потому что они их наипппали с деторождением, и они хотят тебя наипппать. Не поддавайся. Им надо, вот пусть и рожают сами.

100%

Гость
#3

Задолбали уже однотипные повторяющиеся темы.

Гость
#4

Здравствуйте! К сожалению, мы не можем передать сообщение вашим родственникам. Вы можете позвонить им и повторить это сообщение после сигнала гудков. Просим извинения за неудобства.

#5

Не общайтесь да и все.

Ачёничё
#6
Гость

Здравствуйте! К сожалению, мы не можем передать сообщение вашим родственникам. Вы можете позвонить им и повторить это сообщение после сигнала гудков. Просим извинения за неудобства.

😂😂

Гость
#7
Гость

Задолбали уже однотипные повторяющиеся темы.

Ну чтобы твоя жизнь была более разнообразная
А у общества примерно у всех плюс минус проблемы одни и те же

Гость
#8

Всё правильно. Вот у меня муж, сыночка и мама. И я вполне свободна, потому что знаю, что такое свобода.
А для кого-то свобода заключается в излишке нерабочего времени.

Гость
#9

Но то что вы неполноценная, это ясно, детей не можете иметь по причине аботров и болячек и рассказываете всем о ужасах рождения. Но вот муж почему такой? Это странно очень. Если здоровый, то конечно уйдет, если детей иметь не может, то уйдет к *** чужих воспитывать.

Гость
#10

Как может быть замужем быть свободная? Брак уже забирает свободу. У вас с хмм "мужем" свободные отношения или он куколд?

Алиса
#11
Гость

Задолбали уже однотипные повторяющиеся темы.

Вы можете исправить ситуацию :)

Гость
#12
Гость

Я бездетная, почему мои родственники постоянно желают мне поскорее разродится

Добра желают. Продолжения рода. Чтоб не сгинула вместе с тобой память о тебе в поколениях. Чтоб оставила после себя человека, несущего привитые тобой ценности и стремления дальше. Бездетность - болезнь. Как и любое другое выпадение функции. Желают выздоровления. А кто еще, как не родственники? Посторонним начхать и на вас, и на вашу способность к воспроизводству своей ДНК.

Гость
#13

"Бездетность - болезнь."
А вот и ипппанутые размноженцы набежали.
Бездетность - это не болезнь, а свободный выбор женщины, впервые за много-много поколений, когда хочешь-не хочешь, а рожай как из пулемета!

Гость
#14

Дети это конец жизни

Гость
#15

Проще простого-не получается!")Вот не вылезаем из постели и никак")))))Пусть ломают голову,как вам помочь😂

Гость
#16
Гость

Дети это конец жизни

это конец жизни в той форме, что была до них. А вот лучше будет новая форма или хуже - это уже зависит от человека. Как, впрочем, и все в нашей жизни.

Гость
#17
Гость

это конец жизни в той форме, что была до них. А вот лучше будет новая форма или хуже - это уже зависит от человека. Как, впрочем, и все в нашей жизни.

If it ain't broke don't fix it.
Если автора в настоящей жизни все устраивает, и менять она ее не хочет, прямо необходимо прислушаться к каким-то дядькам и теткам и все испортить.

Гость
#18
Гость

If it ain't broke don't fix it. Если автора в настоящей жизни все устраивает, и менять она ее не хочет, прямо необходимо прислушаться к каким-то дядькам и теткам и все испортить.

Сколько лет автору. От этого зависит, в каком направлении строить линию дискуссии. Если ей 20-25, то желание "пожить для себя" вполне понятно и приемлемо. Если ей 30-35 -это уже инфантильно. Если ей 40-45, то...что ни делается, все к лучшему.

Гость
#19
Гость

Добра желают. Продолжения рода. Чтоб не сгинула вместе с тобой память о тебе в поколениях. Чтоб оставила после себя человека, несущего привитые тобой ценности и стремления дальше. Бездетность - болезнь. Как и любое другое выпадение функции. Желают выздоровления. А кто еще, как не родственники? Посторонним начхать и на вас, и на вашу способность к воспроизводству своей ДНК.

Обязательно и непременно надо продолжить славный род слесарей и дворников. А то сгинет в веках память об алкашне в двадцати поколениях.

Гость
#20
Гость

Добра желают. Продолжения рода. Чтоб не сгинула вместе с тобой память о тебе в поколениях. Чтоб оставила после себя человека, несущего привитые тобой ценности и стремления дальше. Бездетность - болезнь. Как и любое другое выпадение функции. Желают выздоровления. А кто еще, как не родственники? Посторонним начхать и на вас, и на вашу способность к воспроизводству своей ДНК.

Меня так умиляют подобные рассуждения. Ваша ценность равна нулю, ценность ваших детей еще меньше. Никаких ценностей вы им не привьете и ничего значимого не передадите. Единицы имеют ценность для человечества. А вас забудут через пару лет после смерти и неважно есть у вас дети или нет. И дети забудут

Принцесса-мильонщица
#21

Так и скажи им. Свобода личности есть высшая либеральная ценность. Немного курвуазье для храбрости, берёшь микрофон и спич:
- Ну не вылез человек из вагины, и шо теперь, етишкин велосипед? Я говорю то, что другие не скажут, но все это понимают - зачем тратить единственную жизнь на эту мелкую неблагодарную cpaнь?
И все, вопрос снят.

Компостер
#22
Гость

Меня так умиляют подобные рассуждения. Ваша ценность равна нулю, ценность ваших детей еще меньше. Никаких ценностей вы им не привьете и ничего значимого не передадите. Единицы имеют ценность для человечества. А вас забудут через пару лет после смерти и неважно есть у вас дети или нет. И дети забудут

Зато чурки плодятся как собаки :/ и потом будущим поколения жить с этими обезьянами

Гость
#23
Гость

Сколько лет автору. От этого зависит, в каком направлении строить линию дискуссии. Если ей 20-25, то желание "пожить для себя" вполне понятно и приемлемо. Если ей 30-35 -это уже инфантильно. Если ей 40-45, то...что ни делается, все к лучшему.

Да сколько бы ни было . Это её жизнь и она её живёт сама, а не какие-то родственники. Не хочет детей, живёт как хочет, в свое удовольствие, какой кошмар, как она смеет? Ну ка быстро рожать и мучаться, как все.

Гость
#24

Потому что люди просто тупые. Просто примите это, это исчерпывающий ответ на очень многие вопросы. Я лично хочу детей, для меня это не смысл жизни, но мне вот хочется видеть продолжение моей любви к человеку в совместном ребенке, да и муж мой очень хороший человек, такие как он точно заслуживают размножения) Но при этом я могу понять как можно не хотеть ребенка. Это личное дело каждого. Просто у большинства людей ноль мозгов и при этом ноль воспитания, чтобы успешно скрывать первое, ну таков мир, терпите. Шлака всегда больше чем чего-то или кого-то стоящего, потому что быть стоящим трудно, надо думать и трудиться, а быть агрессивным напористым шлаком - очень легко, главное раздуть самомнение посильнее и подальше оторваться от реальности. У большинства людей это успешно получается.

Гость
#25
Гость

Добра желают. Продолжения рода. Чтоб не сгинула вместе с тобой память о тебе в поколениях.

Ну-ка, ну-ка, быстро мне скажи, как звали твоих пра-пра-бабушек и пра-пра-дедушек и чем они занимались? Да уже прабабок не все помнят.

Рита
#26

Пусть какие угодно тосты произносят, что угодно говорят. Все равно доюело-то ваше.
Почему они так настойчивы? Потому что у них в голове есть стандартная можель семьи: жена - хозяйка и мать, а муж - кормилец и отец. Им сложно что-то объяснить. Моих родственники такие же, но половине я таки объяснила, что не все созданы, чтобы воспитывать детей, а вторая половина... Просто говорю, что всему свое время, ибо переубеждать или менять их жизненные установки юесперспективное дело.

Компостер
#27

Хотел написать про мусульман. Они плодятся в 2 раза больше китайцев...
такое себе

Гость
#28
Гость

Задолбали уже однотипные повторяющиеся темы.

Ну человека это волнует, что вы возмущаетесь?)

Гость
#29
Гость

Задолбали уже однотипные повторяющиеся темы.

Другие не пропускают темы, это куриный форум и о серьезных вещах тут низззя говорить

Гость
#30

Скажите что бесплодны и как раз лечитесь от бесплодия. Но что-то не получается.

Форум: Дети
Всего: 46 981 тема
Новые темы за все время: 40 452 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема