Гость
Статьи
Почему мамочки …

Почему мамочки хвастаются именами своих детей?

Мою дочку зовут Настя,дочку подруги Алиса.И она так хвастается именем своей дочки,достала уже.И через каждое слово её имя произносит-Алиса,Алиса,Алиса...Как-будто оргазм от него получает,честное слово...И дело в том,что это не единственная мамаша,которая постоянно произносит имя своего ребёнка,если её зовут Алиса...Понимаю,что Алиса очень простое и лёгкое в произношении имя,которое легко произносить,другие родители например назвали дочь Микаэллой или Даниэллой,конечно они не будут по 300 раз произносить эти имена,им легче сказать солнышко,зая,доча...Но такую фигню заметила только с мамами Алис...Вот например Аня тоже простое в произношении имя,но мамы Ань не талдычат каждую секунду-Аня,Аня,Аня...А с Алисами какая-то беда...Прийдёшь на площадку-мало того,что этих Алис сейчас как собак нерезанных-со всех сторон только и слышно-Алиса,Алиса,Алиса,Алиса,Алиса...Может я чего-то не догоняю,может это сейчас культ этого имени?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Имя ещё ладно. Некоторые даже какашкам умиляются. У женщин от гормонов крышу сносит

Гость
#2

Не только у женщин,что-то сносит после рождения детей,Том Круз ваял из золота какаши дочери,когда та токо родилась.

Гость
#3

Потому что. Имя Алиса и правда очень красивое. Плюс романтичный персонаж из страны чудес,которого насмотрелись мамы дефачек. Вопщим половина девочек хотела чтоб их так звали. К слову, я знаю людей с дочкой Алисой,решивших что имя их ребенка скопировали,заменив пару букв (ваще то тама другое имя). Типа они были первыми,а туточки все хотят повторить

Гость
#4
Гость

Потому что. Имя Алиса и правда очень красивое. Плюс романтичный персонаж из страны чудес,которого насмотрелись мамы дефачек. Вопщим половина девочек хотела чтоб их так звали. К слову, я знаю людей с дочкой Алисой,решивших что имя их ребенка скопировали,заменив пару букв (ваще то тама другое имя). Типа они были первыми,а туточки все хотят повторить

а по мне так оно отвратительное. я люблю имя Нина. ну и что дальше?

Гость
#5
Виктория

Имя ещё ладно. Некоторые даже какашкам умиляются. У женщин от гормонов крышу сносит

Причем окружающие тож должны умиляться. Желательно в присутствии своих детей.

Гость
#6

Потому что такой тип человека,хвастун.

#7

Почему мамочки хвастаются какушками своих детей?

Гость
#8

Потому что им больше нечем гордиться в своей жизни, кроме как именем дочери

Я
#9

Не мамочки,а мамы,мамочки,*** и прочее это овуляшный сленг,мамочки вы только для своих детей

Рисовые грустцы
#10

Чем матренистее мама, тем анжелистее дочь😉

ఠ_ఠ
#11

Не замечала

Гость
#12

Вас просто бесит это имя, меня раздражают всякие Даниэллы-пердунэллы, притом и мальчики Даниэли и девочки.

Гость
#13

Ну недалекие, не очень умные. Вот с такими даже общаться не буду, а уж тем более создавать тему. Идите лучше работайте!

Форум: Дети
Всего: 46 993 темы
Новые темы за все время: 40 463 темы
Популярные темы за все время: 20 804 темы
Следующая тема