Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему мамочки хвастаются именами своих детей?

Мою дочку зовут Настя,дочку подруги Алиса.И она так хвастается именем своей дочки,достала уже.И через каждое слово её имя произносит-Алиса,Алиса,Алиса...Как-будто оргазм от него получает,честное слово...И дело в том,что это не единственная мамаша,которая постоянно произносит имя своего ребёнка,если её зовут Алиса...Понимаю,что Алиса очень простое и лёгкое в произношении имя,которое легко произносить,другие родители например назвали дочь Микаэллой или Даниэллой,конечно они не будут по 300 раз произносить эти имена,им легче сказать солнышко,зая,доча...Но такую фигню заметила только с мамами Алис...Вот например Аня тоже простое в произношении имя,но мамы Ань не талдычат каждую секунду-Аня,Аня,Аня...А с Алисами какая-то беда...Прийдёшь на площадку-мало того,что этих Алис сейчас как собак нерезанных-со всех сторон только и слышно-Алиса,Алиса,Алиса,Алиса,Алиса...Может я чего-то не догоняю,может это сейчас культ этого имени?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (13) Ответить
  • Имя ещё ладно. Некоторые даже какашкам умиляются. У женщин от гормонов крышу сносит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не только у женщин,что-то сносит после рождения детей,Том Круз ваял из золота какаши дочери,когда та токо родилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что. Имя Алиса и правда очень красивое. Плюс романтичный персонаж из страны чудес,которого насмотрелись мамы дефачек. Вопщим половина девочек хотела чтоб их так звали. К слову, я знаю людей с дочкой Алисой,решивших что имя их ребенка скопировали,заменив пару букв (ваще то тама другое имя). Типа они были первыми,а туточки все хотят повторить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что. Имя Алиса и правда очень красивое. Плюс романтичный персонаж из страны чудес,которого насмотрелись мамы дефачек. Вопщим половина девочек хотела чтоб их так звали. К слову, я знаю людей с дочкой Алисой,решивших что имя их ребенка скопировали,заменив пару букв (ваще то тама другое имя). Типа они были первыми,а туточки все хотят повторить

а по мне так оно отвратительное. я люблю имя Нина. ну и что дальше?

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Имя ещё ладно. Некоторые даже какашкам умиляются. У женщин от гормонов крышу сносит

Причем окружающие тож должны умиляться. Желательно в присутствии своих детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что такой тип человека,хвастун.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему мамочки хвастаются какушками своих детей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что им больше нечем гордиться в своей жизни, кроме как именем дочери

Нравится0
    Не нравится0
  • Не мамочки,а мамы,мамочки,тугосери и прочее это овуляшный сленг,мамочки вы только для своих детей

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем матренистее мама, тем анжелистее дочь😉

Нравится0
    Не нравится0
  • Не замечала

Нравится0
    Не нравится0
  • Вас просто бесит это имя, меня раздражают всякие Даниэллы-пердунэллы, притом и мальчики Даниэли и девочки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну недалекие, не очень умные. Вот с такими даже общаться не буду, а уж тем более создавать тему. Идите лучше работайте!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети