Гость
Статьи
Почему часто дают …

Почему часто дают детям иностранные имена?

Почему татары и казахи в последнее время повально дают детям иностранные имена? Эльза, Лаура, Аделина, Николь. Марсель, Эмиль. Откуда это всё, причем некоторые вещи очень ревностно- национально оберегают, в отличие от имен. Следущий шаг тумба-юмба?

Андрей
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы повысить уникальность?

Ромашка
#2

Хах)
Имена Эрик и Эмиль - западноевропейские по происхождению, но отлично подходят армянам) знаю армян с такими именами.
Нравится как звучит имя и как сочетается с отчеством, вот и называют.
Имя Андрей тоже иностранное по происхождению, если что

Андрей
#3
Ромашка

Хах)
Имена Эрик и Эмиль - западноевропейские по происхождению, но отлично подходят армянам) знаю армян с такими именами.
Нравится как звучит имя и как сочетается с отчеством, вот и называют.
Имя Андрей тоже иностранное по происхождению, если что

Андрей хоть по греко-христианской линии со славянами связано, тогда как эмиль с тюркской группой ближе к 0

Гость
#4

Чтобы необычно было, запоминалось или думают, что однажды их ребенок переберется за границу.
Впрочем, быть одной на всю Капотню Джульеттой лучше, чем восьмой Настей в классе.

Гном
#5

Живу в КЗ,кругом Акмаржан,Аселя,Гузель. Это скорее русские называют Николями и иже подобными.

Гость
#6

Эмиль для татаров ни какое не иностранное.

Гость
#7
Гном

Живу в КЗ,кругом Акмаржан,Аселя,Гузель. Это скорее русские называют Николями и иже подобными.

Например в Астрахани сильно не так.

Шоколад
#8

ИнОстранец (Индия) - ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ ДРУЖБЫ И СЕКСА В ПИТЕРЕ

Когда нибудь ты попробовала секс с иностранцам?
мне 28 лет. Люблю делать куни и просто обожаю секс. Хочется экспериментировать. Заниматься сексом могу хоть весь день и всю ночь, но с перерывами. Я могу приезжать к тебе в гости, если это для тебя удобно, и доставлять тебе удовольствие.|
goodxlaststp@gmail.com
напиши
очень жду

Гость
#9

Почитайте про татарские имена. У татар очень популярны европейские имена. С 20 века вроде

#10
Ромашка

Хах)
Имена Эрик и Эмиль - западноевропейские по происхождению, но отлично подходят армянам) знаю армян с такими именами.
Нравится как звучит имя и как сочетается с отчеством, вот и называют.
Имя Андрей тоже иностранное по происхождению, если что

Кстати да, бывший одногруппник был Эрик Газарян - нормальное сочетание )

Форум: Дети
Всего: 47 011 тем
Новые темы за все время: 40 481 тема
Популярные темы за все время: 20 809 тем
Предыдущая тема