Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Детские праздники

Уважаемые женщины, мамы! Что вы одеваете/обуваете на детские праздники? Скоро утренники новогодние (у меня они впервые). Я даже не знаю, что одеть🤯 Подскажите!!! Уместно ли платье до колен с кожаными вставками, строгое, чёрное?
Жду ответов. Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • У меня не специальной одежды для детских праздников. Если я иду на работу потом, то в обычном рабочем виде, если нет - то в джинсах. Мне и в гол не приходило о наряде на утренник задуматься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

У меня не специальной одежды для детских праздников. Если я иду на работу потом, то в обычном рабочем виде, если нет - то в джинсах. Мне и в гол не приходило о наряде на утренник задуматься.

Наверное же фоткаться надо будет с дитём, да и ребёнку приятно, что мама красивая пришла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Наверное же фоткаться надо будет с дитём, да и ребёнку приятно, что мама красивая пришла.

Мамы для ребёнка всегда самые красивые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надеваю что-то народное.
    Обувают такое, чтобы было удобно с ребенком танцевать , играть и веселиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меньше эпатажа.Все хорошо вмеру.Про платье-если Вы себе в нем нрава,то да.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети