Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему говорят, что ненормально хотеть родить сына?

Очень часто говорят, что если женщина хочет родить сына - то это не норма, она ненавидит женщин и так далее. Почему, как вы думаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Кто говорит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А если хочет родить дочь, то ненавидит мужчин?

Нравится0
    Не нравится0
  • Впервые слышу такую чушь

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, например, я хотела бы воспитывать сына, дочь точно нет. Никакой ненависти к женщинам нет, просто у меня характер более мужской, а девичьи дела, все эти бантики, косички мне неинтересны. Наоборот это нормально для женщины хотеть воспитать защитника, опору и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто говорит?

Я недавно создавала здесь тему, что хочу родить сына. Большинство комментариев гласят, что я мизогинка, ненавижу женщин, презираю свой пол, априори буду завидовать дочери и видеть в ней соперницу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну, например, я хотела бы воспитывать сына, дочь точно нет. Никакой ненависти к женщинам нет, просто у меня характер более мужской, а девичьи дела, все эти бантики, косички мне неинтересны. Наоборот это нормально для женщины хотеть воспитать защитника, опору и т.д.

Нет это не норма, и есть женская мизогиния у вас! А мужло всеравно неблагодарное а вы как подстилка перед ними стелитесь, глупышка! Себя нужно любить и уважать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет это не норма, и есть женская мизогиния у вас! А мужло всеравно неблагодарное а вы как подстилка перед ними стелитесь, глупышка! Себя нужно любить и уважать!

Мать должна ненавидеть сына? Ты йопнутая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мать должна ненавидеть сына? Ты йопнутая?

Это кннщица, тут только рубашка с длинными рукавами поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, я тоже хочу именно сына, не могу объяснить почему. Дочку тоже хочу обязательно, но только после сына. Ненависти ни к кому не испытываю и за успехи дочки буду радоваться сильнее чем за свои.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я такого бреда никогда не слышала, чтобы это было не нормальным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы тоже хотела сына, мне кажется сына легче воспитать, да вообще мужикам легче живется на свете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хотела бы родить мальчика и воспитать его хорошим мужиком

Нравится0
    Не нравится0
  • Глупости. Я хотела потому, что у нас из поколения в поколение одни дочери рождались.У сестёр моих, у сестёр матери, по линии отца у его сестры.
    Сама росла среди сестёр. И муж хотел сыновей. Наши мечты сошлись и исполнились.
    И это нормально,что люди мечтают о разном.
    Одни о дочери,другие о сыне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну как бы темы на форуме об отношениях матерей с дочерьми тоже не ах. Почитайте на досуге.Кругозор расширяет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только иди.отка может рассчитывать, что выберет пол ребенка. Вы не в магазин пришли. Лучше вообще не рожайте, с таким подходом. Кто родится, того и любить надо. Какая разница, какого пола ребенок? Выбора все равно нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • eбyчиe животные, один тpax на уме и продукция половой жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Только иди.отка может рассчитывать, что выберет пол ребенка. Вы не в магазин пришли. Лучше вообще не рожайте, с таким подходом. Кто родится, того и любить надо. Какая разница, какого пола ребенок? Выбора все равно нет.

Только иди.отка может любить всё подряд,что попадется.Вот от этой любви ты и стала такой злой,как дворовая собака.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я хотела только девочку. Теперь можно и пацана, хотя я вообще представить не могу этого, ничего не ёкает, при мысли о гипотетическом сыне. А вот дочка вторая была бы очень желанной. Но будь что будет. Если пацан, ну что ж, не в мусорку же его выкидывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще считаю, что можно только хотеть ребенка. Если кому-то так важно чтоб была девочка/мальчик, то лично по моему мнению, это уже не нормально.
    Так же считаю неадекватным танцы с бубном для "зачатия девочки" и тп.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я недавно создавала здесь тему, что хочу родить сына. Большинство комментариев гласят, что я мизогинка, ненавижу женщин, презираю свой пол, априори буду завидовать дочери и видеть в ней соперницу

Вы так зависимы от мнения других, абсолютно незнакомых вам людей? Вам нужно срочно к психологу, повышать самооценку.
    А по теме: не желательно хотеть конкретно кого-то. Вы можете свыкнуться с этой мыслью и если родится ребенок другого пола, то вы можете его не любить, что это не то о чем вы думали и мечтали.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Сын до венца, а дочь до конца" Сын женился и отрезанный ломоть, дочери, в большинстве своем, ближе к матери. Матерям, родивших сыновей, светит одинокая старость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"Сын до венца, а дочь до конца" Сын женился и отрезанный ломоть, дочери, в большинстве своем, ближе к матери. Матерям, родивших сыновей, светит одинокая старость.

Если быть хорошей свекровью, невестка будет так же помогать и ухаживать

Нравится0
    Не нравится0
  • Бред какой-то. Не нормально плакать и говорить, что не хочет ребенка того пола, который получился. А так, хотеть родить мальчика/девочку это вполне нормально

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети