Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Беременна от бывшего

Решила расстаться с парнем ,но узнала что беременна, мы предохранялись,но видно как то получилось, ему об этом говорить не буду. Аборт делать боюсь, хочу родить, в деньгах не нуждаюсь . Вопрос такой что писать в графе об отце если не хочу его указывать ? Если поставлю прочерк будут какие то проблемы потом у ребенка в чем нибудь? И вообще какие могут быть проблемы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • А может он Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Какие проблемы...Так,всего лишь половину потенциала у дитя заберёшь.
    В роддоме читай все что тебе дадут на подпись.Скорей всего тебе подсунут бумажку на добровольное согласие на изъятие органов.

Нравится0
    Не нравится0
  • к посту 2: появился мужики и тут же продемонстрировал свой дebилизм.
    Автор если вам больше 25 и вы хотите ребенка, то рожайте. Постарайтесь правильно воспитывать, и все у вас будет хорошо. Любите, но не забаловывайте, предоставляйте самостоятельность по возможности, но требуйте ответственности за свои действия, баланс этих составляющих- основа воспитания гармоничного человека.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуй солевой аборт!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически