Гость
Статьи
Если не хочу рожать

Если не хочу рожать

Что делать если знакомые достали с вопросами когда уже я рожу детей? Мне хорошо без детей пока живется, почему они считают что я несчастна от этого? Причем удивляет что советуют рожать именно те кто сами родили не понятно от кого

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, чё родила, но у тебя похитили младенца

#2

Почему бы не сказать как есть что не собираетесь? Ну или что это не их дело?

Гость
#3

Скажите что не хотите рожать и все.Что ещё не время.

Я
#4

Мне ни разу не навязывали детей те,у кого они желанные,а навязывали залетчицы,в том числе одиночки,лицемеры,которые обрюхатели кого то и свалили ,ну и просто ид.оты и неадекваты,делайте выводы

Гость
#5
Я

Мне ни разу не навязывали детей те,у кого они желанные,а навязывали залетчицы,в том числе одиночки,лицемеры,которые обрюхатели кого то и свалили ,ну и просто ид.оты и неадекваты,делайте выводы

Это точно

Гость
#6

Отвечайте-это не ваше дело. И всё. Да грубо, но понятно.

Alexander
#7

Согласен с предыдущим ответом как правило детей навязывают или бабки, или социально безответственные люди.
Дети это должен быть осознанный выбор когда есть где жить, ездить, стабильное финансовое положение, ответственность и желание.

Гость
#8

Ничего не ясно..вы в официальном браке? Кто конкретно спрашивает, ррдители, друзья, коллеги? Сколько вам лет?

Гость
#9

Отвечайте "как только, так сразу", объяснять что-то невоспитанным и недалеким умом людям - пустая трата времени. Если не унимаются можно денег у вопрошающего попросить на обеспечение ребенка до 18 лет, без отдачи, естественно.

Гость
#10

Опять двадцать пять? Грубо ответили "Не хочу"!

Гость
#11

Эти люди вам завидуют, что вы свободная от детей, ответсвенности, от послеродовых болячек, никому ничего не должны и можете тратить деньги только на себя)

Гость
#12

Улыбайтесь и говорите, что вам и так хорошо.

Гость
#13

Запомни главное правило счастливой жизни. Если не хочешь рожать - не рожай!!!

Гость576484
#14

Это ваше личное дело и ваш выбор. А вот на беспардонных и бестактных людей, задающих такие вопросы, просто не обращайте внимание...и да, таким можно и нужно отвечать грубо, чтобы не лезли не в свое дело!!

Лана
#15

Дети.. Наша радость, гордость, боль и разочарование одновременно. Почему мне не сказали раньше, что дети на самом дети это пылесос, который предназначен для высасывания денег, времени, сил и нервов.... И при этом страшно неблагодарные, непослушные, злые и эгоистичные, с полным отсутствием инстинкта самосохранения. Родила дочь... С первых же дней ещё в роддоме она дала нам всем "дрозда"... Врач при выписке говорит "Через годик приходи за второй", а я ей в ответ "Я больше рожать не буду", она мне "Всё вы так говорите! хаха))". Прошло 11 лет... Дочь у меня по-прежнему одна.