Гость
Статьи
Мамы девочек/девушек с …

Мамы девочек/девушек с именем Ксения, почему вы так назвали дочь?

У меня роды в начале февраля, по святкам подходит имя Ксения. И мне, и мужу это имя очень нравится, характеристика тоже отличная, значение прекрасное - «иностранка», смущает только то, что в садике и в школе может быть дразнилка «Собчак», но ведь к любому имени можно противное прозвище придумать, верно?
Но вот стало интересно... У кого дочь Ксюша, почему вы дали такое имя?

Света
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ваша дочь пойдёт в школу, никто уже Собчак помнить не будет. Она старуха уже для этого поколения, они даже не будут знать кто она. А уж для детского сада это совсем сложная шутка, скорее уж ее будут звать Ксюша - Хрюша.

Гость
#2

Ну Ксения типа светская львица с лошадиной челюстью. В детсве сериал был Ксения воительница. Имя, как имя вообщем. А почему вы так дочь сами хотите назвать, с чем ассоциируете?

Аня
#3
Гость

Когда ваша дочь пойдёт в школу, никто уже Собчак помнить не будет. Она старуха уже для этого поколения, они даже не будут знать кто она. А уж для детского сада это совсем сложная шутка, скорее уж ее будут звать Ксюша - Хрюша.

Хаха собчак сейчас на хайпе и ее знают даже школьники т. К. На ютьюб пошла.

По теме дразнить собчак точно не будут, а если и случится такое то не стыдно, собчак-крутейшая баба

Не автор
#4

Имя хорошее Ксюша, Ксюшенька, Ксюнечка, Ксюнделечек, Ксень, Ксю в конце концов.

Бежевый паркетник
#5

Ксения - значит не иностранка, а чужая. Стремное значение.

Гость
#7

У меня дочь Ксения . Ей уже 9 лет .
Называем Ксюша и Ксю, Ксеничка.
Мне имя очень нравится.
Назвали просто потому что оно вроде как обычное и в то же время редкое. По крайней мере у нас на Украине . Имя очень гордо звучит -Ксения! Ну вообщем мне нравится.
Дочка очень творческая, хорошо учится, очень смышлёная и развитая. Называйте-не пожалеете!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: