Гость
Статьи
Люблю свою …

Люблю свою учительницу.

Очень стыдно рассказывать такое. Не знаю как вы отреагируете, но надеюсь поймёте. После 9 го класса поступила в лицей. Сейчас учусь на первом курсе.
Помню тот случай ,когда стояла на линейке и пристально смотрела на одну красивую блондинку. Она сразу привлекла мое внимание.Я ее вроде и знала ,так как моя мама тоже работает в этом лицее и иногда она рассказывала мне о ней. Пришел день учителя . Я решила взять ее номер у мамы и написать ей. Было очень страшно , но я настойчиво стояла на своем. Удивительно , но она меня сразу узнала и ответила. После этого случая мы начали часто общаться в тг. С каждым днем моя любовь усиливается . Хочется признаться ей , но боюсь ее реакции. Еще боюсь того, что она расскажет все маме(
Хочу поговорить с теми, кто тоже переживает такое.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Анонимно
#1

Вы девушка я так поняла?

Гость
#2
Анонимно

Вы девушка я так поняла?

Да

Сумрак
#3

Оххх, ничем хорошим это не кончится, был такой опыт у моей подруги.

Гость
#4
Сумрак

Оххх, ничем хорошим это не кончится, был такой опыт у моей подруги.

Можете описать что с ней было?

Сумрак
#5
Гость

Можете описать что с ней было?

Нууу тпм бывшие однокласницы, уже взрослые тётеньки, одна маленька миниатюрная, моя подруга, вторая большая, она по мужски одевалась, ну и както они общалиси, по сети, долгое время, иницатором стала мужико баба, начала обманывать мол Рак и всё такое, тоесть на чувства пробивать, и та моя подруга поддалась, но обман выяснился, всетаки обманывать не хорошо, и я думаю что было больно сердцу моей подруги и она в итоге прекратила отношения. Вообще девчуля не надо в это дело лезть, оно ни чем хорошим не кончиться, я понимаю у тебя такое вот юношеский возраст, нравятся красивые девушки и умные, вызывают восхищение, я сам таким был , тоже учительницы нравились, но я не подходил им и не говорил. Зачем? Чтобы они знали? И что дальше? Встречаться?))) Яже ученик и лет на 8 точно моложе был))) А у тебя вообще засада, там твоя мама учиться, в конечном печаоюльном результате ты может и уйдёшь из училища, а от мамы как уйти? Погоди с этим, если не перерастёшь это, станешь старше, отучишться, девчонок красивых много будешь с ними целоваться))))

Катька
#6

Тут скорее вопрос о том, любит ли она девушек. Если она любит девушек, то всё просто. А если нет, то она вряд ли ответит взаимностью. Для начала, всё-таки, надо обратить внимания больше на ровесниц и опыта набраться. А там уже видно будет, да тем более, стать серьёзнее чуть.

Гость
#7

Читайте, здесь, на вумене тему "***. Что делать?". Куча таких историй...

Катька
#8
Гость

Читайте, здесь, на вумене тему "***. Что делать?". Куча таких историй...

Историй много, но главное в результате.

Гость
#9
Катька

Тут скорее вопрос о том, любит ли она девушек. Если она любит девушек, то всё просто. А если нет, то она вряд ли ответит взаимностью. Для начала, всё-таки, надо обратить внимания больше на ровесниц и опыта набраться. А там уже видно будет, да тем более, стать серьёзнее чуть.

Даже не знаю. У неё муж и ребёнок есть.
Но мне всегда кажется, что она хочет именно моё признание услышать. Она всегда сразу отвечает на мои сообщения. Прям в ту секунду. Иногда даже, когда ей ничего не писала , она говорила, что подумала типо то что я ей написала.
Также она очень часто заходит к маме. Именно в тот момент, когда я там оказываюсь.

Гость
#10
Гость

Даже не знаю. У неё муж и ребёнок есть. Но мне всегда кажется, что она хочет именно моё признание услышать. Она всегда сразу отвечает на мои сообщения. Прям в ту секунду. Иногда даже, когда ей ничего не писала , она говорила, что подумала типо то что я ей написала. Также она очень часто заходит к маме. Именно в тот момент, когда я там оказываюсь.

Как мило :) Ну вот сейчас новогодние каникулы, учёбы нет - напиши ей, что соскучилась по ней.

Гость
#11
Гость

Как мило :) Ну вот сейчас новогодние каникулы, учёбы нет - напиши ей, что соскучилась по ней.

У меня допы проходят в лицее , поэтому я ее и так очень часто вижу в лицее в эти дни. Хочется просто пойти и обнять её, но очень боюсь. Скоро у неё день рождение. Надеюсь получится поздравить и обнять.

Гость
#12

Автор, какие новости?

Rit22
#13
Автор

Очень стыдно рассказывать такое. Не знаю как вы отреагируете, но надеюсь поймёте. После 9 го класса поступила в лицей. Сейчас учусь на первом курсе.
Помню тот случай ,когда стояла на линейке и пристально смотрела на одну красивую блондинку. Она сразу привлекла мое внимание.Я ее вроде и знала ,так как моя мама тоже работает в этом лицее и иногда она рассказывала мне о ней. Пришел день учителя . Я решила взять ее номер у мамы и написать ей. Было очень страшно , но я настойчиво стояла на своем. Удивительно , но она меня сразу узнала и ответила. После этого случая мы начали часто общаться в тг. С каждым днем моя любовь усиливается . Хочется признаться ей , но боюсь ее реакции. Еще боюсь того, что она расскажет все маме(
Хочу поговорить с теми, кто тоже переживает такое.

Гость
#14

Привет.У меня похожая ситуация,но только учительница ведет у меня русский и является моей классной.Если хочешь можем списаться в вк

Гость
#15

у меня тоже есть такая учительница которую я очень люблю,как маму.

Гость
#16
Гость

Да

У меня тоже такая ситуация. Что мне делать тоже не знаю.

Предыдущая тема