Гость
Статьи
Почему вы не хотите …

Почему вы не хотите детей?

Вопрос замужним девушкам и девушка у которых есть МЧ которые не хотят детей. Назовите причины , по которым вы так сильно не хотите иметь детей.

Ника.
181 ответ
Последний — Перейти
#1

Не хочу терпеть боль

Ника.
#2
Искусственный Интеллект

Не хочу терпеть боль

Кесарево можно сделать. Если дело только в боли.

#3
Ника.

Кесарево можно сделать. Если дело только в боли.

Тоже больно, так что не вариант

Ника.
#4
Искусственный Интеллект

Тоже больно, так что не вариант

Неа,кесарево это вообще не больно. Тебе ж наркоз делают

Гость
#5

Это дорого, я лучше на себя потрачу деньги

#6
Ника.

Неа,кесарево это вообще не больно. Тебе ж наркоз делают

После наркоза зато почувствуешь

Ника.
#7
Искусственный Интеллект

После наркоза зато почувствуешь

Не знаю,мне не было больно после кесарева.

Ника.
#8
Гость

Это дорого, я лучше на себя потрачу деньги

Чтобы все так думали,планета стала бы пустая.

#9
Ника.

Чтобы все так думали,планета стала бы пустая.

И что в этом плохого

Ника.
#10
Искусственный Интеллект

И что в этом плохого

Ничего,избавиться от уродов планета.

Гость
#11
Ника.

Чтобы все так думали,планета стала бы пустая.

Вы спросили для того чтоб отговаривать?

Гость
#12
Ника.

Чтобы все так думали,планета стала бы пустая.

И что плохого? Итак экология в Ж!

Ника.
#13
Гость

Вы спросили для того чтоб отговаривать?

Нет. Я что,пишу Не надо рожать,или Не надо делат аборты?

Ника.
#14
Гость

И что плохого? Итак экология в Ж!

А что трудно людям соблюдать ее?

Гость
#15
Ника.

Нет. Я что,пишу Не надо рожать,или Не надо делат аборты?

Наоборот, вы отговраривайте от бездетности

Гость
#16

не хочу, потому что хочу как можно дольше сохранить здоровье, мне лень рожать, лень воспитывать, жалко время на детей и потреченные силы, ребенок это обуза, при случайных залетах делала аборт, бесплодию была бы рада

Муся
#17
Ника.

Кесарево можно сделать. Если дело только в боли.

После кесарево знаете какой отходняк? ))) это ж полостная операция

Ника.
#18
Муся

После кесарево знаете какой отходняк? ))) это ж полостная операция

У меня не было никакого отходняка.

Ника.
#19
Гость

не хочу, потому что хочу как можно дольше сохранить здоровье, мне лень рожать, лень воспитывать, жалко время на детей и потреченные силы, ребенок это обуза, при случайных залетах делала аборт, бесплодию была бы рада

Переживаешь что с ребенком никто не захочет с тобой отношений?

Ника.
#20
Гость

Наоборот, вы отговраривайте от бездетности

Плюсы бездетности?

Гость
#21
Ника.

не хочу, потому что хочу как можно дольше сохранить здоровье, мне лень рожать, лень воспитывать, жалко время на детей и потреченные силы, ребенок это обуза, при случайных залетах делала аборт, бесплодию была бы рада

Переживаешь что с ребенком никто не захочет с тобой отношений?у меня отношения больше 10 лет с мужем, но в жизни бывает всякое, потому потом если что одной проще будет, чем имея обузу в виде ребенка

Гость
#22
Ника.

Неа,кесарево это вообще не больно. Тебе ж наркоз делают

С чего интересно такой вывод, что не больно? Я сама кесаренная, и знаю что говорю, девушки рожавшие сами бегали в роддоме зашитые даже, вовсю. А мы после кесарева еле до туалета могли ходить. И потом эта ужасная боль ещё месяца 1,5-2 не проходит. Прошло 5 лет, иногда до сих пор шов ноет.

Гость
#23
Ника.

А что трудно людям соблюдать ее?

На планете уже почти 8 миллиардов людей и все жрут, срут, потребляют, покупают автомобили и пр.

Гость
#24
Ника.


Наоборот, вы отговраривайте от бездетности

Плюсы бездетности?дома тихо чисто и спокойно, экономия сил времени здоровья нервов денег, никому ничем не обязанна, кароче одним словом проще,я обожаю в жизни легкие пути

Гость
#25
Ника.

Вопрос замужним девушкам и девушка у которых есть МЧ которые не хотят детей. Назовите причины , по которым вы так сильно не хотите иметь детей.

вам то с этого что? аль бездетным завидуете??? идите и довольствуйтесь своим щастьематеринством)))

Гость
#26
Ника.

Плюсы бездетности?

У тебя лучше фигура, здоровье, больше денег, больше свободы, больше отдыха, здоровее нервы

Гость
#27

Не хочу потому что не хочу. Просто не хочу. Вы же бывает не хотите есть то или иное блюдо потому что не хотите? Есть люди, которые не хотят заводить собаку, и их никто не спрашивает почему же. Просто не хотят.
И с ребенком так. Я не испытываю ненависти к ним, считаю, что мы как взрослые должны аккуратнее относиться к детям, потому что они маленькие и слабые (т.е. на улице вблизи родителей с детьми проявить внимание, ведь 3-х летний ребенок может броситься под ноги. В этом плане). Но своих не хочу. Это не принесет мне радости. Будет тяготить. Не хочу становиться матерью для галочки, ведь все так. Часто видела примеры, где девушки заводили ребенка не потому что хотели, а потому что "возраст пришел", ну и классическое "как все надо ребенка". И часто этого сами не осознают. Да, ребенок материально обеспечен, но ненужен. Потом вообще как помеха воспринимается этими родителями.
Так что что плохого в простом желании не хотеть.

Гость
#28
Ника.

Плюсы бездетности?

Не хочет человек детей-всё, зачем вам объяснения, не надо никого уговаривать рожать

Ника.
#29
Гость

У тебя лучше фигура, здоровье, больше денег, больше свободы, больше отдыха, здоровее нервы

Меньше жрать надо - секрет хорошей фигуры. А ребенок тут непричем. Он не виноват что ты живёшь как свинья.

Гость
#30

я и собаку сейчас с кошкой уже не хочу заводить, ибо это все к чему то обязывает и требует вложений а я жадная эгоистка и лентяйка

Гость
#31

Не хочу тратить ресурсы своего организма на чужую жизнь.

Гость
#32
Ника.

У тебя лучше фигура, здоровье, больше денег, больше свободы, больше отдыха, здоровее нервы

Меньше жрать надо - секрет хорошей фигуры. А ребенок тут непричем. Он не виноват что ты живёшь как свинья. причем тут жрать, с ребенком во время беременности живот растягивается и портиться какой бы ты худой при этом ты не была...а чтобы потом убирать процедурами живот?)))) так это проще изначально не рожать

Гость
#33
Ника.

Вопрос замужним девушкам и девушка у которых есть МЧ которые не хотят детей. Назовите причины , по которым вы так сильно не хотите иметь детей.

автор ты как будто вчера родилась, если не 0отят детей, значит люди любят и ищут легкие пути и легкую жизнь

Гость
#34
Ника.

Меньше жрать надо - секрет хорошей фигуры. А ребенок тут непричем. Он не виноват что ты живёшь как свинья.

Причем тут вес? Без ребенка меня фигура устраивает, с ребенком неизбежны растяжки и обвисшая грудь, шрамы либо кесарево, либо разрывы

Гость
#35

Я не делаю то, в чем не вижу смысла. Какие плюсы в рождении ребёнка? Что хорошего он принесёт в мою жизнь?
Я не хочу тратить на него деньги ближайшие 20 лет, волноваться, ездить по врачам, вставать ночью чтобы покормить, я в принципе не хочу иметь ребёнка, мне это не надо

Гость
#36

1) боль при родах;
2) прелести беременности и родов ( геморрой, варикоз, аллергия
....) ;
3) очень большие расходы;
4) плохое здоровье;
5) не люблю младенцев (никогда даже на руки их взять не могла) ;
6) не люблю шум, детские крики;
7) не смогу купить нормальную жилплощадь(а ещё и ребёнку нужно потом помочь) ;
8) люблю свободу действий;
9) дети занимают слишком много времени;
10) не вижу смысла, нет материнского инстинкта.

Ника.
#37
Гость

1) боль при родах;
2) прелести беременности и родов ( геморрой, варикоз, аллергия
....) ;
3) очень большие расходы;
4) плохое здоровье;
5) не люблю младенцев (никогда даже на руки их взять не могла) ;
6) не люблю шум, детские крики;
7) не смогу купить нормальную жилплощадь(а ещё и ребёнку нужно потом помочь) ;
8) люблю свободу действий;
9) дети занимают слишком много времени;
10) не вижу смысла, нет материнского инстинкта.

А потом станешь старой никто тебе не поможет. Придется все самой делать.

Ника.
#38
Гость

Я не делаю то, в чем не вижу смысла. Какие плюсы в рождении ребёнка? Что хорошего он принесёт в мою жизнь?
Я не хочу тратить на него деньги ближайшие 20 лет, волноваться, ездить по врачам, вставать ночью чтобы покормить, я в принципе не хочу иметь ребёнка, мне это не надо

Ну это временно. Он же не будет всю жизнь маленький

Ника.
#39
Гость

Причем тут вес? Без ребенка меня фигура устраивает, с ребенком неизбежны растяжки и обвисшая грудь, шрамы либо кесарево, либо разрывы

Спорт рулит.

Ника.
#40
Гость

автор ты как будто вчера родилась, если не 0отят детей, значит люди любят и ищут легкие пути и легкую жизнь

Но они думают что только ребенок свяжет их по руки и ногам.

Ника.
#41
Гость

я и собаку сейчас с кошкой уже не хочу заводить, ибо это все к чему то обязывает и требует вложений а я жадная эгоистка и лентяйка

Очень плохо.

Гость
#42
Ника.

А потом станешь старой никто тебе не поможет. Придется все самой делать.

А с чего Вы взяли, что я доживу до старости?

Гость
#43
Ника.

А потом станешь старой никто тебе не поможет. Придется все самой делать.

А ребенок чем поможет?

Ника.
#44
Гость

А ребенок чем поможет?

Ну блин все что попросишь его то и сделает для тебя.

Ника.
#45
Гость

А с чего Вы взяли, что я доживу до старости?

Ну типа молодая,неизмотанная пелёнками.

Гость
#46
Ника.

А потом станешь старой никто тебе не поможет. Придется все самой делать.

90% стариков в домах престарелых - детные.
А сколько тем, когда детишки выживают или травят родителей ради квартиры. А сколько просто нищих или уехавших зарубеж, кто родителям помочь при все желании не сможет?

Гость
#47
Ника.

Ну блин все что попросишь его то и сделает для тебя.

Переедет в другую квартиру и будет целыми днями работать и проводить время с женой и своими детьми? Или он должен до смерти с вами жить?

Гость
#48
Ника.

Спорт рулит.

Спорт не помогает ни от шрамов, ни от растяжек, ни от обвисшей груди

Гость
#49
Ника.

Я не делаю то, в чем не вижу смысла. Какие плюсы в рождении ребёнка? Что хорошего он принесёт в мою жизнь?
Я не хочу тратить на него деньги ближайшие 20 лет, волноваться, ездить по врачам, вставать ночью чтобы покормить, я в принципе не хочу иметь ребёнка, мне это не надо

Ну это временно. Он же не будет всю жизнь маленький
Конечно. Потом ему будет 5 лет, отвратительный возраст, потом он будет подростком, со всеми прелестями переходного возраста. Я не хочу тратить столько лет своей жизни на ребёнка. Мне это неинтересно

Ника.
#50
Гость

Переедет в другую квартиру и будет целыми днями работать и проводить время с женой и своими детьми? Или он должен до смерти с вами жить?

Ну скажешь что надо помочь сделать тебе дома ремонт. А так придется рабочих нанимать,если нету своих детей.

Предыдущая тема