Гость
Статьи
Как можно делать ДНК …

Как можно делать ДНК на собственного ребёнка?!

Смотрю эти ток-шоу, где деревенские папаши требуют сделать им ДНК на детей, думая, что те - не их, и пребываю в диком трансе - и это мужчины? И это мужики? Это на их плечах наша страна? Да чей бы …

Камилла
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Вы не знаете ситуации, а судите. Может мама пьяная была и не могла себя проконтролировать, какой-то подлец воспользовался, и что теперь ребенку без отца расти?

Пьяная баба *** не хозяйка!

Учите матчасть
#153

Правильно и делают. Что страшно стало за своё б.л.я.д.с.т.в.о. :) Дальше хуже будет.... А мне стыдно за таких куриц как ты, Автор. Совсем мозгов нет, да?

Учите матчасть
#155
Гость

так если владелец олень который не способен своему ребенку купить велосипед, кто-то должен быть нормальным мужиком и взять на себя ответственность.

для этого есть мамаша, а вот подсовывать любимому человеку чужого выродка это: 1. предательство
2. мошеничество за которое нужно давать лет 10 лагерей

Учите матчасть
#156
Камилла

И почему?

чтобы не своё время, силы, здоровье наконец на чужих выродков и лживых баб мошениц

Учите матчасть
#157
Камилла

В чём предательство? В том, что муж не способен удовлетворить и приходится искать утешения в чужих объятиях?

То есть если баба не может удовлетворить а это очень часто) то можно смело ахать всех направо и налево, делать там детей, а потом из семьи деньги туда оправлять, верно?

Учите матчасть
#158
Гость

Вы не знаете ситуации, а судите. Может мама пьяная была и не могла себя проконтролировать, какой-то подлец воспользовался, и что теперь ребенку без отца расти?

Во-первых косяк 100% мамин. Не надо так пить не известно где. Во-вторых можно без отца, можно найти того кто ахнул, а вообще в таких случаях аборт делают. Но лучше просто не ухать так сильно.В любом случае нельзя обманывать мужчин, это уголовная статья - мошеничество

Учите матчасть
#159
Гость

считаю нужно больше зарабатывать.

ну так мамаша которая рожала пусть и зарабатывает. лично ты сколько чужих детей содержишь, балаболка?

Учите матчасть
#160
𝓑𝓪𝔂 🖤

А у них царский род что ли?

какая разница?! Это ЕГО род и это главное. иначе смысл тратить ресурсы?!!! Тогда уж просто жить для себя

Учите матчасть
#161
Камилла

А что мешает небиологическому папе отнестись к ребёнку, как к приёмному? Ну ведь душами-то уже сроднились!

А что мешает мамаше честно сказать, а не обманывать, вроде как родного человека - мужа?

Гость
#162

Авторша пытается нам выдать явную патологию за норму. Женщина отличается от самки тем, что планирует беременность. И рожают в семье, то есть от мужа. Но нынешние бабы ничем не отличаются от животных. По статистике 30% мужчин в России воспитывают чужих детей.

Гость
#163

Читая такие гнусные темы понимаешь, что женитьба безумная идея. Во-первых, дети собственность жены. Почитайте жуткое российское законодательство, если не верите. Отец в России совершенно бесправный. Во-вторых, зачем обрекать на страдания себя и ребенка? В России 70% разводов. Русские бабы не созданы для семьи. Они скачут по разным мужикам, как последние проститутки. Авторша считает это нормой, потому что сама практикует. Но я не могу назвать это нормой. Это разврат и предательство мужа.

Гостья
#164
Камилла

Знаете, ошибиться может каждый. Именно для того муж и нужен - поддержать, утешить, разделить груз последствий ошибки партнёра. В семье нет правых и виноватых., семья - это единый организм. Если партнёр совершает ошибку, значит, это твоя ошибка.

Ну уж дудки. Я не собираюсь разделять ошибки мужа. Если он вне брака нагуляет ребёнка, пусть сам его и воспитывает. Я не мать Тереза. Одно дело, если До брака знаешь, что у партнёра ребенок, и принимаешь этого ребенка. Другое дело- обман. Груз последствий разгребать за обман-не мой вариант. Мужчина тоже не обязан это делать.

Дуняша
#165

Что за жирный вброс? Автор, не стыдно тебе?

Форум: Дети
Всего: 47 000 тем
Новые темы за все время: 40 470 тем
Популярные темы за все время: 20 807 тем