Гость
Статьи
Научил сына бить …

Научил сына бить девочек

так достали. Одна недавно подошла и зарядила ему в нос ногой просто так, он только с горки спустился, как раз встать хотел, а та подошла и врезала, аж кровь из носа.
Я заставил дать в ответ кулаком в лоб, ему это сложно, т.к. ранее приучил девочек не бить, но по другому никак. Нормальная девочка драться не будет, а если невоспитанная - так пусть получает. И самое интересное, мама той девочки молчала, пока она била моего, но только получила сдачи, так сразу давайкудахтать, да вы же старше, да у вас же мальчик. Не должно быть у детей вседозволенности. Если бы та мать наказала сама свою дочь, я бы на сдачи не настаивал, но может задумается

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

как ее дочь, если она младше и девочка достала ногой Вашему сыну в лоб.
А так, хоть я и мама девочки, тоже считаю, что Вы правы. Были в детской комнате, я не уследила за своей (тупо застряла в коридорчике 😂), а она сцепилась с парнем, обоим около трёх. Так там мама попыталась наказать сына, а я объяснила, что бить девочек ПЕРВЫМ, да, нельзя. Но если пошла такая заварушка, то это уже самооборона. Парадокс, что после дети замечательно вместе играли. Но как мне ей ещё объяснить, что нельзя бить людей? Теперь объясняю, что бить людей нельзя, они могут начать бить в ответ. Работает.

Гость
#2

Автор, так-то оно да, пока маленькие, может и справедливо. Только вот что будете делать, если у него это войдёт в привычку и, будучи взрослым, мужем например, будет выяснять отношения таким же способом?

Гость
#3

Все верно, если "девочка" тебя ударит, надо ей морду в кашу превратить, чтоб в следующий раз не было желания руку поднимать на мальчика.

Гость
#4
Гость

Все верно, если "девочка" тебя ударит, надо ей морду в кашу превратить, чтоб в следующий раз не было желания руку поднимать на мальчика.

Не в кашу, а тоже толкнуть или ударить. А не просто стоять и ждать следующих ударов.

Гость
#5

Да и вообще, надо понимать, что если ударила, так это не девочка вовсе

Гость
#6
Гость

Автор, так-то оно да, пока маленькие, может и справедливо. Только вот что будете делать, если у него это войдёт в привычку и, будучи взрослым, мужем например, будет выяснять отношения таким же способом?

Во-первых, если сын глуповат, то никакое воспитание не спасёт, а если не имбецил, то с возрастом будет понимать, что силу нужно расчитывать, и если жена решит развлечь себя избиением мужа сковородкой, то можно ее схватить, вырвать сковородку и швырнуть жену на мягкую поверхность, чтоб и испугалась, и поостыла.
Во-вторых, а откуда такая уверенность, что его жена обязательно начнёт бить? Мне ни разу в жизни даже на уровне идеи не пришла мысль в голову поднять на кого-то руку. Так что считаю, что если женщина планирует физические наказания для мужчины, то и для себя она их приемлет.
Людей бить нельзя. Никаких разграничений в этом вопросе по полу быть не может.

Мята
#7
Гость

как ее дочь, если она младше и девочка достала ногой Вашему сыну в лоб. А так, хоть я и мама девочки, тоже считаю, что Вы правы. Были в детской комнате, я не уследила за своей (тупо застряла в коридорчике 😂), а она сцепилась с парнем, обоим около трёх. Так там мама попыталась наказать сына, а я объяснила, что бить девочек ПЕРВЫМ, да, нельзя. Но если пошла такая заварушка, то это уже самооборона. Парадокс, что после дети замечательно вместе играли. Но как мне ей ещё объяснить, что нельзя бить людей? Теперь объясняю, что бить людей нельзя, они могут начать бить в ответ. Работает.

Приятно читать адекватные ответы мам девочек. У меня и сын и дочь. И я тоже не согласна, что "девочек бить нельзя категорически". На место ставить надо, девочки тоже те еще цветочки.

Гость
#8
Гость

Во-первых, если сын глуповат, то никакое воспитание не спасёт, а если не имбецил, то с возрастом будет понимать, что силу нужно расчитывать, и если жена решит развлечь себя избиением мужа сковородкой, то можно ее схватить, вырвать сковородку и швырнуть жену на мягкую поверхность, чтоб и испугалась, и поостыла.
Во-вторых, а откуда такая уверенность, что его жена обязательно начнёт бить? Мне ни разу в жизни даже на уровне идеи не пришла мысль в голову поднять на кого-то руку. Так что считаю, что если женщина планирует физические наказания для мужчины, то и для себя она их приемлет.
Людей бить нельзя. Никаких разграничений в этом вопросе по полу быть не может.

Есть немало примеров того, когда мальчики, с детства привыкшие бить девочек - сестер, одноклассниц и т.д., переносят это во взрослые взаимоотношения с женами и детьми. Здесь не имеется ввиду, что жена должна обязательно бить или ударить его. Такие ребята в дальнейшем применяют физ.силу при ссорах, например. Я нисколько не защищаю дерущихся девочек, но мальчикам нужно внушать, что применять силу надо только в целях самообороны и никак иначе.

Гость
#9
Гость

Есть немало примеров того, когда мальчики, с детства привыкшие бить девочек - сестер, одноклассниц и т.д., переносят это во взрослые взаимоотношения с женами и детьми. Здесь не имеется ввиду, что жена должна обязательно бить или ударить его. Такие ребята в дальнейшем применяют физ.силу при ссорах, например. Я нисколько не защищаю дерущихся девочек, но мальчикам нужно внушать, что применять силу надо только в целях самообороны и никак иначе.

Так я и говорю, что первым бить людей (не только женщин, согласитесь) нельзя. Этому надо учить. В не то что девочек бить категорически воспрещается.

Гость
#10
Гость

Так я и говорю, что первым бить людей (не только женщин, согласитесь) нельзя. Этому надо учить. В не то что девочек бить категорически воспрещается.

+++++++

Гость
#11

Все правильно , и под пи3dy еще надо было врезать !

Манги
#12
Гость

Автор, так-то оно да, пока маленькие, может и справедливо. Только вот что будете делать, если у него это войдёт в привычку и, будучи взрослым, мужем например, будет выяснять отношения таким же способом?

Вполне нормально. Не надо поднимать руку на мужчину. А то совсем обнаглели.

Мася
#13

Верно. Причём тут девочка. Дети есть дети. Не должны бить друг друга. Что за неконтролируемая агрессия.

Манги
#14
Мята

Приятно читать адекватные ответы мам девочек. У меня и сын и дочь. И я тоже не согласна, что "девочек бить нельзя категорически". На место ставить надо, девочки тоже те еще цветочки.

А как на место ставить, если тебя ударила девочка, да не и пытается бить дальше? Подставить правую щеку? Нет, только око за око.

Гость
#15

Ногой в лицо?! Это уже какая-то малолетняя сук@!Убила и мамку и девку.

Гость.
#16

Как вы мужики любите повторять, когда жен колотить? Значит заработала? Вот и ваш сын заработал. Ну, а поскольку в начальной школе девочки сильнее мальчиков, учиться находить с ними общий язык без драки в ваших интересах. Иначе забьют. Да и во взрослой жизни, не боитесь, что сын превратится в чудовище? Ну, дело ваше. На силу всегда найдётся другая сила. Луше бы учили его, как с девочками договариваться.

Гость
#17
Гость

Автор, так-то оно да, пока маленькие, может и справедливо. Только вот что будете делать, если у него это войдёт в привычку и, будучи взрослым, мужем например, будет выяснять отношения таким же способом?

Если женщина первая подняла руку, то мужчина имеет права дать сдачу.
Может быть надо учить девочек не махать своими руками?

Гость
#18
Гость

Во-первых, если сын глуповат, то никакое воспитание не спасёт, а если не имбецил, то с возрастом будет понимать, что силу нужно расчитывать, и если жена решит развлечь себя избиением мужа сковородкой, то можно ее схватить, вырвать сковородку и швырнуть жену на мягкую поверхность, чтоб и испугалась, и поостыла.
Во-вторых, а откуда такая уверенность, что его жена обязательно начнёт бить? Мне ни разу в жизни даже на уровне идеи не пришла мысль в голову поднять на кого-то руку. Так что считаю, что если женщина планирует физические наказания для мужчины, то и для себя она их приемлет.
Людей бить нельзя. Никаких разграничений в этом вопросе по полу быть не может.

Жена бьёт мужа сковородкой, а муж должен её аккуратно толкнуть на мягкую поверхность?? С чего вдруг?

Гость
#19
Гость

Во-первых, если сын глуповат, то никакое воспитание не спасёт, а если не имбецил, то с возрастом будет понимать, что силу нужно расчитывать, и если жена решит развлечь себя избиением мужа сковородкой, то можно ее схватить, вырвать сковородку и швырнуть жену на мягкую поверхность, чтоб и испугалась, и поостыла.
Во-вторых, а откуда такая уверенность, что его жена обязательно начнёт бить? Мне ни разу в жизни даже на уровне идеи не пришла мысль в голову поднять на кого-то руку. Так что считаю, что если женщина планирует физические наказания для мужчины, то и для себя она их приемлет.
Людей бить нельзя. Никаких разграничений в этом вопросе по полу быть не может.

Да ни фига, если жена бьёт мужа сковородкой, то надо вырвать у нее из рук эту сковородку и со всей силы приложить ей этой сковородкой по лицу, шоб нос потом на ухо смотрел.

Гость
#20

Это тебе сон такой приснился, Недобаффет? Мечтаешь о сыне ? Хочешь избить женщину?

Психиатр
#21

Красава.

Гость
#22

Это разве не недобаффет?
Откуда у него сын?

Гость
#23
Гость

Жена бьёт мужа сковородкой, а муж должен её аккуратно толкнуть на мягкую поверхность?? С чего вдруг?

Если удара ещё не было, а только попыталась, да, вырвать сковородку из рук, и швырнуть на мягкую поверхность. Этим мужчина напомнит, что физически сильнее. А если он вырвет сковородку и сам ей даст со всей дури по голове жене, поздравляю, Вы воспитали психа!
Про то и речь, что мужчина сильнее женщины по своей природе, так что, руководствуясь мозгом, он должен ей именно напомнить своей физической силой, какие могут быть последствия у рукопашной с ним.
Лучше бы, конечно, именно в такой ситуации, подставиться аккуратно под сковородку, потом сходить снять побои, что и приложить в суде, о том что дети должны проживать с отцом, а не с психически больной бабой.

Гость.
#24

Не надо воспитывать таких мужиков, которых приходится сковородкой по голове бить. Это ведь крайняя мера. Не надо воспитывать таких дочерей, которые находят себе плохих мужей, а потом за сковородку берутся.

Гость.
#25
Гость

Если женщина первая подняла руку, то мужчина имеет права дать сдачу.
Может быть надо учить девочек не махать своими руками?

Надо с детства учить девочек самбо. Муж когда-то правильно с нашими девчонками занимался. А я учила не обижать слабых. Мальчиков.

#26

Вы правы. Надо приучать детей давать сдачи сразу же, не важно, мальчик или девочка. Меня не учили, я сама сразу сориентировалась. Правда я малая дралась редко, я выжидала время, и потом неожиданно подходила и бросала песок в глаза))

Гость
#27

Так и надо с детства приучать сдачи давать, всегда поражали взрослые бабы лезущие с кулаками на мужика, а тем что, лишь прикрываться остаётся, нет надо сдачи давать, в следующий раз не полезет.

Учите матчасть
#28

Молодец. А вообще хватит прививать детям устаревшие установки. Мы не в 19 веке, у нас равноправие. И девочки/женщины такие же люди. Людей бить нельзя, но если на тебя подняли руку пофиг кто надо врезать в ответ. И уступать место не нужно, и прочее. РАВНОПРАВИЕ. Это современный мир в котором детям жить. Они должны знать правила иначе проиграют

Гость
#29
Учите матчасть

Молодец. А вообще хватит прививать детям устаревшие установки. Мы не в 19 веке, у нас равноправие. И девочки/женщины такие же люди. Людей бить нельзя, но если на тебя подняли руку пофиг кто надо врезать в ответ. И уступать место не нужно, и прочее. РАВНОПРАВИЕ. Это современный мир в котором детям жить. Они должны знать правила иначе проиграют

Мне 32 года. У спокойно уступлю место пожилому человеку, беременной там, или просто если видно, что человек себя не очень чувствует... а вы готовите детей к вечной и бессмысленной войне со всеми? Зачем?

Гость
#30

Недобаффет - это твой фантазийный камбэк в детство, как ты девчатам с вертушки разъясняешь?

Гость
#31
Гость

Все верно, если "девочка" тебя ударит, надо ей морду в кашу превратить, чтоб в следующий раз не было желания руку поднимать на мальчика.

Ага а тут рядом папа девочки тебе яйца отобьёт, мужички сначала посмотрят есть ли и кому заступиться, а потом бьют

Ель Сибирская
#32
Гость

Все верно, если "девочка" тебя ударит, надо ей морду в кашу превратить, чтоб в следующий раз не было желания руку поднимать на мальчика.

ты только забываешь что у вас парней есть одно кране слабое место и не важно какая у вас физическая сила. удар РЕЗКИЙ И МОЩНЕЙШИЙ по вашим ЯЙЦАМ сразу вас поразит.
Я так в школе одного быдлана проучила который меня доставал,. я ему раз два три сказала не понимает всё лезет и лезет. Ну РЕЗКО и СО ВСЕЙ ДУРИ ему каблуком по яйцам залупила он от боли аж в клубочек весь свернулся.

Гость
#33
Ель Сибирская

ты только забываешь что у вас парней есть одно кране слабое место и не важно какая у вас физическая сила. удар РЕЗКИЙ И МОЩНЕЙШИЙ по вашим ЯЙЦАМ сразу вас поразит. Я так в школе одного быдлана проучила который меня доставал,. я ему раз два три сказала не понимает всё лезет и лезет. Ну РЕЗКО и СО ВСЕЙ ДУРИ ему каблуком по яйцам залупила он от боли аж в клубочек весь свернулся.

Ну туда надо попасть. А так потерпим, лишь бы на *** охуев шей бабы посмотреть) А через неделю еще ввалим в 10 раз больше.

Гость
#34
Ель Сибирская

ты только забываешь что у вас парней есть одно кране слабое место и не важно какая у вас физическая сила. удар РЕЗКИЙ И МОЩНЕЙШИЙ по вашим ЯЙЦАМ сразу вас поразит.
Я так в школе одного быдлана проучила который меня доставал,. я ему раз два три сказала не понимает всё лезет и лезет. Ну РЕЗКО и СО ВСЕЙ ДУРИ ему каблуком по яйцам залупила он от боли аж в клубочек весь свернулся.

Ну допустим в этот раз ты выиграла.
а завтра он подойдёт сзади и трубой железной по голове
пока кровь не начнёт хлестать из тебя сукка мразьь

Гость
#35
Гость

Недобаффет - это твой фантазийный камбэк в детство, как ты девчатам с вертушки разъясняешь?

Я поняла откуда у Недобаффета столько комплексов и почему женщин боится. Его в детстве девочки лупасили.
Сейчас фантазирует, что мог бы сдачи дать.
Не зря говорят, Всё идёт из детства..

Ель Сибирская
#36
Гость

Ну туда надо попасть. А так потерпим, лишь бы на *** охуев шей бабы посмотреть) А через неделю еще ввалим в 10 раз больше.

Если тока тебе твои яйца напрочь тока не отобьют)))) тогда ты уже ничего не ввалишь там, так и останешься евнухом на всю жизнь)))) а попасть по яйцам не очень то и сложно. я например того быдлана ударила когда он совсем этого не ждал, я к нему подошла типо мериться и влупила по его жалким яйцам со всей дури. ему там даже операцию какуе то делали. не ну правда без всякого приувелечения очень сильно ударила от души.

Он кстати не тока меня доставал, многих девочек его потом ещё и так отпинали(ну когда я его по яйцам его жалким ударила уже)

Учите матчасть
#37
Гость

Мне 32 года. У спокойно уступлю место пожилому человеку, беременной там, или просто если видно, что человек себя не очень чувствует... а вы готовите детей к вечной и бессмысленной войне со всеми? Зачем?

Уступить по собственному желанию это одно, а потому что должен это другое. Почувствуйте разницу.

Учите матчасть
#38
Ель Сибирская

ты только забываешь что у вас парней есть одно кране слабое место и не важно какая у вас физическая сила. удар РЕЗКИЙ И МОЩНЕЙШИЙ по вашим ЯЙЦАМ сразу вас поразит. Я так в школе одного быдлана проучила который меня доставал,. я ему раз два три сказала не понимает всё лезет и лезет. Ну РЕЗКО и СО ВСЕЙ ДУРИ ему каблуком по яйцам залупила он от боли аж в клубочек весь свернулся.

ни разу никто не смог меня туда нормально ударить. По лицу эффективнее. А это только злит

#39

Просто так ничего не бывает. Значит было за что.

Учите матчасть
#40
Модная - фифа

Просто так ничего не бывает. Значит было за что.

Класс!! Предлагаю именно так говорить всем тётям которых метелят мужья. Говорить, что они сами виноваты и значит было за что и не трогать мужей :) Я согласен

Энни
#41

Научил?Не плохо!

Форум: Дети
Всего: 47 000 тем
Новые темы за все время: 40 470 тем
Популярные темы за все время: 20 807 тем