Гость
Статьи
Нужно ли девушке …

Нужно ли девушке рожать?

Стоит ли девушкам рожать вообще?? Не счастье ли иметь детей???

Эмилия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нафига это надо. Столько интересного в мире. Зачем столбить себя этим. Радуйся жизни, путешествуй, познавай новое для себя, встречался с интересными людьми, развивайся. С детьми только деградировать. Хорош, нарожались. Детские дома и так переполнены

Гость
#2

непорочное зачатье?

Гость
#3

Сумасшедшая. А зачем ты в своём базовом варианте вообще нужна? Ты хоть знаешь, что одно из определений живого существа в науке - самопроизводство? Если ты не воспроизводишь себе подобных, то даже инфузория туфелька тебя обгоняет.
Я не говорю, что весь смысл жизни в самовоспроизводстве, но выполнить базовое условие живого организма даже для человека - обязательно. Тем более, что современная медицина и наука это позволяют - всякие там эко, искусственные оплодотворения и прочее.
Всякие ваши хобби, мечты и прочее - вторично. Путин, извините, не далее как вчера или позавчера дал указ размножаться: неужели ослушаетесь первое лицо государства?

Гость
#4

Это решать только девушке. Для кого-то счастье, а для кого-то нет.

Гость
#5

Конечно счастье,попробуй,узнаешь

Гость
#6
Гость

Да нафига это надо. Столько интересного в мире. Зачем столбить себя этим. Радуйся жизни, путешествуй, познавай новое для себя, встречался с интересными людьми, развивайся. С детьми только деградировать. Хорош, нарожались. Детские дома и так переполнены

Очередной ненормальный пишет

Мраморная говядина
#7
Эмилия

Стоит ли девушкам рожать вообще?? Не счастье ли иметь детей???

Не надоело одно и тоже.

Гость
#8

сегодня набег кремлеботов на вуман? с пропагандой плодячки

Мраморная говядина
#9
Гость

Сумасшедшая. А зачем ты в своём базовом варианте вообще нужна? Ты хоть знаешь, что одно из определений живого существа в науке - самопроизводство? Если ты не воспроизводишь себе подобных, то даже инфузория туфелька тебя обгоняет. Я не говорю, что весь смысл жизни в самовоспроизводстве, но выполнить базовое условие живого организма даже для человека - обязательно. Тем более, что современная медицина и наука это позволяют - всякие там эко, искусственные оплодотворения и прочее. Всякие ваши хобби, мечты и прочее - вторично. Путин, извините, не далее как вчера или позавчера дал указ размножаться: неужели ослушаетесь первое лицо государства?

Толсто

Гость
#10
Гость

сегодня набег кремлеботов на вуман? с пропагандой плодячки

А ты откуда набежала? Рожей не вышла, плюс нищая и ***, куда тебе рожать?

Гость
#11
Гость

сегодня набег кремлеботов на вуман? с пропагандой плодячки

А ты откуда набежала? Рожей не вышла, плюс нищая и ***, куда тебе рожать?

зачем ты мне своё отражение в зеркале пересказываешь, неудачница?

Эмилия
#12
Гость

Да нафига это надо. Столько интересного в мире. Зачем столбить себя этим. Радуйся жизни, путешествуй, познавай новое для себя, встречался с интересными людьми, развивайся. С детьми только деградировать. Хорош, нарожались. Детские дома и так переполнены

Ну смотрите, если все так будут рассуждать, то что будет в будущем...? Ну допустим проживу я жизнь в своё удовольствие, но польза какая будет в этом..? В истории след мой не сохранится, да и страны уже с миллионами людей не будет... Вроде и хочется прожить так, как вы сказали, но не знаю..

Гость
#13
Гость

А ты откуда набежала? Рожей не вышла, плюс нищая и ***, куда тебе рожать?

зачем ты мне своё отражение в зеркале пересказываешь, неудачница?Это твоё отражение. Твоя корявая рожа, отсюда твой поганый язык, жизнь в ж..опе, и деградация.

Гном
#14

Некоторым точно не стоит

Гость
#15
Эмилия

Ну смотрите, если все так будут рассуждать, то что будет в будущем...? Ну допустим проживу я жизнь в своё удовольствие, но польза какая будет в этом..? В истории след мой не сохранится, да и страны уже с миллионами людей не будет... Вроде и хочется прожить так, как вы сказали, но не знаю..

Свой след вполне можно оставить благими делами. Можно кому нибудь помочь, мотивировать на достижения разные, или самому изобрести какие нибудь жизневажные лекарства от болезней смертельных например. Ну по разному можно проявить себя. А бывает так что дети потомки опозорят твой под каким нибудь не очень хорошим деянием. Как то так

Гость
#16
Гость

А ты откуда набежала? Рожей не вышла, плюс нищая и ***, куда тебе рожать?

зачем ты мне своё отражение в зеркале пересказываешь, неудачница?Это твоё отражение. Твоя корявая рожа, отсюда твой поганый язык, жизнь в ж..опе, и деградация.

не приписывай мне свои проблемы, плодячка неудачница. иди пособия клянчь в собесе, убо гая

Эмилия
#17
Гость

Свой след вполне можно оставить благими делами. Можно кому нибудь помочь, мотивировать на достижения разные, или самому изобрести какие нибудь жизневажные лекарства от болезней смертельных например. Ну по разному можно проявить себя. А бывает так что дети потомки опозорят твой под каким нибудь не очень хорошим деянием. Как то так

Ну да, с этим согласна, но я имела ввиду будущее страны, в которой мы живем.. Я не политик, но думаю, если все будут мнения "не рожай, а проживай", то в будущем так-то мало наших людей останется.. Или я не права?

Гость
#19
Эмилия

Свой след вполне можно оставить благими делами. Можно кому нибудь помочь, мотивировать на достижения разные, или самому изобрести какие нибудь жизневажные лекарства от болезней смертельных например. Ну по разному можно проявить себя. А бывает так что дети потомки опозорят твой под каким нибудь не очень хорошим деянием. Как то так

Ну да, с этим согласна, но я имела ввиду будущее страны, в которой мы живем.. Я не политик, но думаю, если все будут мнения "не рожай, а проживай", то в будущем так-то мало наших людей останется.. Или я не права?

вам не пофиг на будущее страны? рожать нужно только если самой хочется и если есть возможность самой вырастить ребенка, а не из-за страха за будущее государства.

Матильда
#20
Эмилия

Ну да, с этим согласна, но я имела ввиду будущее страны, в которой мы живем.. Я не политик, но думаю, если все будут мнения "не рожай, а проживай", то в будущем так-то мало наших людей останется.. Или я не права?

Поверьте вам будет плевать на будущее в котором вас нет

Эмилия
#21
Матильда

Поверьте вам будет плевать на будущее в котором вас нет

Как бы и да, и нет. Я же не знаю, что будет после смерти.. Возможно совесть будет мучить из-за того, что вела жизнь неверно.. В смысле, кто-то приводил пример "откройте что-нибудь" или "помогите кому-нибудь", так зачем открывать велосипед..? Помогать? Ну, да, возможно, но кому и в чём? Если потом те же люди умрут и никого не останется..? Мне что-то подсказывает, что нельзя жить без глобальной цели и общего стремления... Свои успехи, безусловно, для моих родственников будут значимыми, но на фоне всего мира - это ничто.. Да, я боюсь, что люди, мыслящие также не оставят продолжение рода и мы будем несчастно страдать в будущем, возможно, даже после смерти..

Матильда
#22
Эмилия

Как бы и да, и нет. Я же не знаю, что будет после смерти.. Возможно совесть будет мучить из-за того, что вела жизнь неверно.. В смысле, кто-то приводил пример "откройте что-нибудь" или "помогите кому-нибудь", так зачем открывать велосипед..? Помогать? Ну, да, возможно, но кому и в чём? Если потом те же люди умрут и никого не останется..? Мне что-то подсказывает, что нельзя жить без глобальной цели и общего стремления... Свои успехи, безусловно, для моих родственников будут значимыми, но на фоне всего мира - это ничто.. Да, я боюсь, что люди, мыслящие также не оставят продолжение рода и мы будем несчастно страдать в будущем, возможно, даже после смерти..

С такой логикой зачем рожать новых людей у которых тоже вряд ли будет глобальной цели? И что в вашем понимании это за цель? И какие глобальные цели преследует подовляющее большинство? Материальные цели. Купить, заработать, народить, народить ради денег, мужика и т.п. как считаете гуманно ли рожать в этот мир ? Или это оправдание глобальной цели. Про жизнь после смерти отдельное ха ха

#23

Нет, НЕ НУЖНО. По желанию. Если девушка хочет этого, полностью: и психологически, и физически, и материально готова к этому. И серьёзно подходит к рождению детей, то да, без проблем.
Но рожать в 16 ибо #абортгрех, от алкоголика-садиста, чтобы отец был, из-за того, что мама хочет внуков, потому, что часики тикают - глупо/эгоистично или и то, и другое.
И не рожать тоже совершенно нормально. Ибо в 21 веке, в эпоху контрацепции, есть полноценный выбор. Планета от не появления нескольких потенциальных людей точно не пострадает.

Эмилия
#24
Матильда

С такой логикой зачем рожать новых людей у которых тоже вряд ли будет глобальной цели? И что в вашем понимании это за цель? И какие глобальные цели преследует подовляющее большинство? Материальные цели. Купить, заработать, народить, народить ради денег, мужика и т.п. как считаете гуманно ли рожать в этот мир ? Или это оправдание глобальной цели. Про жизнь после смерти отдельное ха ха

Я к примеру могу считать, что глобальная цель - выживание в этом мире нашей расы, ибо война за выживание никогда не прекращалась.. Ну вот, вымрет россия и что? Будет одной проблемой меньше.. Остальные страны будут всё-таки либо также вымирать, либо выживать, а выживание создаёт конфликты, на которых и строится мир.. Рожаем в этот мир, чтобы выжить, так сказать..

Гость
#25
Гость

Конечно счастье,попробуй,узнаешь

Если не понравится, гость заберет

Матильда
#26
Эмилия

Я к примеру могу считать, что глобальная цель - выживание в этом мире нашей расы, ибо война за выживание никогда не прекращалась.. Ну вот, вымрет россия и что? Будет одной проблемой меньше.. Остальные страны будут всё-таки либо также вымирать, либо выживать, а выживание создаёт конфликты, на которых и строится мир.. Рожаем в этот мир, чтобы выжить, так сказать..

Вы не глобально мыслите. Глобально это выживание человека как вид в принципе. А от того что мы плодимся у нас шансов все меньше. Посмотрите какой скачок произошел за последний век. Еще сто лет и ваши внуки будут выживать в противогазах ради вашей глобальной цели. Но всем все равно на будущее же)

Гость
#27

Конечно не нужно рожать, рождение ребенка - самоубийство личности, конец молодости, крах здоровья и внешности. Уже почти все это понимают

Эмилия
#28
Матильда

Вы не глобально мыслите. Глобально это выживание человека как вид в принципе. А от того что мы плодимся у нас шансов все меньше. Посмотрите какой скачок произошел за последний век. Еще сто лет и ваши внуки будут выживать в противогазах ради вашей глобальной цели. Но всем все равно на будущее же)

Ну, как бы тут зависит от деторождаемости.. 0 - 1 ребенок не окупают пару человек, которые не родили/родили, 2 - вроде бы баланс, 3 - уже на увеличение постепенное, а 4 и больше - это то, как поднялись за 100 лет нынешнее количество. А мы говорим конкретно про россию ведь и её выживание, как сохранение истории, так что да, люди может и не вымрут в целом, но кто-то пострадает.. И в данном случае страна или страны.. Какие-то странные мысли посещают меня, не так ли?

Матильда
#29
Эмилия

Ну, как бы тут зависит от деторождаемости.. 0 - 1 ребенок не окупают пару человек, которые не родили/родили, 2 - вроде бы баланс, 3 - уже на увеличение постепенное, а 4 и больше - это то, как поднялись за 100 лет нынешнее количество. А мы говорим конкретно про россию ведь и её выживание, как сохранение истории, так что да, люди может и не вымрут в целом, но кто-то пострадает.. И в данном случае страна или страны.. Какие-то странные мысли посещают меня, не так ли?

Да , это горе от ума) мне знакомо

Гость
#30

98% женщин земли не могут преодолеть инстинкт свиноматки🙄😔

Левчик
#31

Ну а для чего же еще женщинам жить. Всю карьеру и науку делают, как всем понятно, мужчины. Женщины могут туда попытаться полезть, но все равно многого не добьются. Так что если не стремиться родить, то вообще будет жить без смысла в жизни, и сдуреет от безделья. Смысл жизни любой девушки, к которому она должна готовиться с 12 лет - что у нее будет муж, который будет уставать на работе, приходить домой, а там его ждут, там уютно, чисто, вкусная еда на столе, он поест, отдохнет, сполоснется в душе, и в кровать, а там под одеялком - любимая жена, нежная, теплая, голенькая уже, на нее можно лечь, бедра раздвинуть и войти, подвигаться, пока не успела слишком намокнуть, и кончить в нее, и лечь спать до следующего рабочего дня...

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем