Гость
Статьи
Не хочу ребенка этого …

Не хочу ребенка этого знака зодиака

Узнала что беременна ,и ребенок будет девой (((,а это мой самый не любимый знак
По жизни встречались ,очень жадные ,скупые ,нудные ,педантичные люди
Беременность не запланированая ,но желанная .Ну что блин делать ?
Не пишите мне гадости ,не говорите сделать аборт ,я буду рожать конечно и главное здоровый ребенок ,но в еравно как думаю что ребенок будет солнечной девой меня прям кандратий хватает (((((
У меня в юности был жених ,нудотный у него и не вставал даже тоже был девой (
Вообще считаю для мужчины самый плохой знак зз

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный знак, общалась с девами все хорошие люди, самые мерзкие знаки зодиака для мужчин это близнецы, стрелец и овен

Гость
#2

Сначала хотела написать, что это диагноз, но не буду, и напишу про естественный отбор.

Бяка
#3

Может хоть кто-то вас приучит к идеальной чистоте и порядку! Я дева по Венере, меня раздражают и вызывают отвращение неопрятные люди. А таких очень много...

Я
#6

Автор, не переживайте. Составьте приблизительно прогноз на месяц рождения ребенка и посмотрите, какие у него планеты в натальной карте будут. Главное, чтобы вы с ним резонировали, а солнце в деве или раке не имеет значения.

Гость
#7

А вы кто по знаку зодиака?

#8

Значит вытолкни его пораньше) ну или наоборот, напрягись, чтобы не родить и дотяни до 21 числа)

Гость
#9
Я

Автор, не переживайте. Составьте приблизительно прогноз на месяц рождения ребенка и посмотрите, какие у него планеты в натальной карте будут. Главное, чтобы вы с ним резонировали, а солнце в деве или раке не имеет значения.

🤦‍♀️

Автор
#10
Бяка

Может хоть кто-то вас приучит к идеальной чистоте и порядку! Я дева по Венере, меня раздражают и вызывают отвращение неопрятные люди. А таких очень много...

А кто вам сказал что я грязнулся ? У меня дома идеальный порядок .

Гость
#11
Автор

А кто вам сказал что я грязнулся ? У меня дома идеальный порядок .

В голове у вас порядка нет. 🙄

Автор
#12
Я

Автор, не переживайте. Составьте приблизительно прогноз на месяц рождения ребенка и посмотрите, какие у него планеты в натальной карте будут. Главное, чтобы вы с ним резонировали, а солнце в деве или раке не имеет значения.

Роды будут в конце августа ,как раз после 23 числа(((

Автор
#13
Гость

А вы кто по знаку зодиака?

Я стрелец

Гость
#15
Автор

Я стрелец

вам повезло, стрелец НАД девой в круге мутабельных знаков. стрелец влияет и главенствует над ней. он сильнее. мутабельный круг такой: близнецы-дева-стрелец-рыбы. где каждый последний сильнее предыдущего. ваш ребенок будет вам подчиняться и слушать

Гость
#16
Бяка

Может хоть кто-то вас приучит к идеальной чистоте и порядку! Я дева по Венере, меня раздражают и вызывают отвращение неопрятные люди. А таких очень много...

И я по Венере Дева!!!
Но мне пофиг на порядок.ну иногда убираюсь.

Автор
#17
Гость

В голове у вас порядка нет. 🙄

С чего вы так решили ? Ну не нравиться мне знак зодиака дева ,что я могу сделать ? Вот вам не нравиться селедка допустим ,а вам ее надо будет есть до конца своих дней )) тоже самое .Ребенок не селедка конечно ,но вы должны понять о чем я говорю

Гость
#19

сейчас же все знаки сдвинулись на месяц, нужно смотреть по новым данным

Гость
#20

на месяц назад, я не козерог, а стрелец получается. Чувствую изменения

Автор
#22
Гость

вам повезло, стрелец НАД девой в круге мутабельных знаков. стрелец влияет и главенствует над ней. он сильнее. мутабельный круг такой: близнецы-дева-стрелец-рыбы. где каждый последний сильнее предыдущего. ваш ребенок будет вам подчиняться и слушать

Это не так действует ,для стрельца самое главное не рожать знак зодиака своего 8 знака ,это рака .
А вот для тельца плохо рожать стрельца ,ребенок мать сожрет

Бяка
#23

Стрельцы много орут и возмущаются, а толку ноль. Только кудахтанье. Дева классный знак. Кстати, девы - это идеальные финансовые преступники и мошенники, так как скрупулёзны и мелочны.

Гость
#24
Автор

А ты кто по знаку ? Хотя я знаю кто -дура!

Дура - это твое имя, мартышка. А я по знаку зодиака весы, как Фемида, восстанавливаю справедливость.

Гость
#25

Козерог: 22.12 - 20.01 / 20.01 - 16.02
Водолей: 21.01 - 20.02 / 16.02 - 11.03
Рыбы: 21.02 - 20.03 / 11.03 - 18.04
Овен: 21.03 - 20.04 / 18.04 - 13.05
Телец: 21.04 - 20.05 / 13.05 - 21.06
Близнецы: 21.05 - 21.06 / 21.06 - 20.07
Рак: 22.06 - 22.07 / 20.07 - 10.08
Лев: 23.07 - 23.08 / 10.08 - 16.09
Дева: 24.08 - 23.09 / 16.09 - 30.10
Весы: 24.09 - 23.10 / 30.10 - 23.11
Скорпион: 24.10 - 22.11 / 23.11 - 29.11
Змееносец: 16.11 - 21.11 / 29.11 - 17.12
Стрелец: 23.11 - 21.12 / 17.12 - 20.01

Гость
#26
Автор

Это не так действует ,для стрельца самое главное не рожать знак зодиака своего 8 знака ,это рака . А вот для тельца плохо рожать стрельца ,ребенок мать сожрет

неет. я про влияние среди мутабельных знаков.

Гость
#27

вторая колонка - новые значения

Гость
#28
Бяка

Стрельцы много орут и возмущаются, а толку ноль. Только кудахтанье. Дева классный знак. Кстати, девы - это идеальные финансовые преступники и мошенники, так как скрупулёзны и мелочны.

И обычно умны, я знала мужчин стрельцов и близнецов, т упые, как пень.

Гость
#29
Гость

сейчас же все знаки сдвинулись на месяц, нужно смотреть по новым данным

Впервые слышу. Откуда инфа?

Гость
#30
Автор

Я стрелец

Так и запишем, женщин стрельцов обходить десятой дорогой

Гость
#31
Гость

Впервые слышу. Откуда инфа?

данные наса от 2011

Гость
#32
Гость

данные наса от 2011

Наса уже знаками зодиака заведует? Вот действительно новость

Автор
#36
Бяка

Стрельцы много орут и возмущаются, а толку ноль. Только кудахтанье. Дева классный знак. Кстати, девы - это идеальные финансовые преступники и мошенники, так как скрупулёзны и мелочны.

Нудотики ваши девы ,никому не интерестны ,вечно на 2 ролях ,а вот стрельцы всегда звезды любых компаний ,а как известно не имей 100 рублей ,а имей 100 друзей .

Гость
#37
Автор

Нудотики ваши девы ,никому не интерестны ,вечно на 2 ролях ,а вот стрельцы всегда звезды любых компаний ,а как известно не имей 100 рублей ,а имей 100 друзей .

Что ты несешь, мартышка? Девы трахаются классно, в компаниях блистают, вечеринки и реализация - это про дев. А вы в интернете целыми днями визжите, они там даже не сидят.

Я
#38
Автор

Роды будут в конце августа ,как раз после 23 числа(((

Составьте свою натальную карту и сделайте синастрию на предполагаемую дату рождения ребенка. Чистых знаков не бывает от слова совсем. Очень редко встречаются те, у кого много планет в одном знаке. Мы все смесь, от этой смеси и отталкивайтесь. И не слушайте тех, кто в этом ни черта не понимает. Во все времена были те, кто верили, что огонь от дьявола, а земля на китах. Астрология очень сильно помогает понять себя, найти свои сильные и слабые стороны, понять, над чем нужно работать. Даже предназначение человека заложено с рождения. Итог: нет плохих или хороших знаков, есть те, с кем у вас мало точек соприкосновения.
Удачи и ничего не бойтесь! :)

Гость
#44
Алисия Козлик

Секс ? Больная тема? А что ж ты сидишь тут ?

У тебя, мартышка, больная тема. Тебя парень дева в каком-то смысле трахнул и пинка под зад дал, что ты бомбишь?

Гость
#49

Блииин, ну и бред)) Какая вам разница каким он будет мужиком для других баб???
Для вас это будет сын! Может быть прикрасный сын, может самый лучший на свете. Думали бы об этом, а не о том как плохо стоял у вашего парня девы по гороскопу. Его мать наверно любит, и ей плевать на ваше мнение о нём как о мужике.

лол
#50

Согласна!самый нудный,жадный, скучный знак!эти люди вечно не в себе,от них веет прям депрессией и смерью