Гость
Статьи
Не хочу ребенка этого …

Не хочу ребенка этого знака зодиака

Узнала что беременна ,и ребенок будет девой (((,а это мой самый не любимый знак
По жизни встречались ,очень жадные ,скупые ,нудные ,педантичные люди
Беременность не запланированая ,но …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Автор

Это не так действует ,для стрельца самое главное не рожать знак зодиака своего 8 знака ,это рака .
А вот для тельца плохо рожать стрельца ,ребенок мать сожрет

Да ладно, я стрелец, а мать моя телец. Жрать свою мать никогда даже не пробовала. А вот она меня всю жизнь пытается контролировать и учить жизни. Я делаю вид что прислушиваюсь к ее ценным советам, но делаю всё по своему. Короче, улыбаемся и машем)

Гость
#56
Гость

Она еще и комменты трет, которые ей не нравятся

Явно ее кто-то из дев сильно обидел) Смешно просто, конечно
Я уверена она и не беременная нихрена

Гость
#57
Гость

Явно ее кто-то из дев сильно обидел) Смешно просто, конечно
Я уверена она и не беременная нихрена

У меня дева муж, никакой он не занудный, шутим на любые темы, на порядок еиу пофиг, когда у меня нет настроения прибераться, он и слова не скажет, поесть только любит, это всегда должно быть сготовленно, а так,никакой не зануда вообще, щедрый и не мелочный, может последнее отдать, купит все, что хочу. В быту неряшливый,но я за этим слежу,да и плюсы в нем перекрывают его недостатки какие то, все мы не идеальны) он очень похож поведением на льва, щедростью и эмоциональностью, надо правда натал еще смотреть, умоего венера во льве, может это убирает занудство все девье) а авторица поехавшая фанатичка, конечно, это же ***)

Гость
#59

Автор, Девы бывают трёх типов, не стоит так сразу переживать. У меня муж - Дева, я довольна, мне врунов-болтунов-хохотунов не надо. Спокойный, домашний, очень ответственный, полностью обеспечивает.
А его одноклассник, родившийся с мужем в один день - озабоченный лузер, живущий на мамину пенсию. Семьи нет и не будет, одна водка и порнуха в голове.
Так что Девы очень разные.

Гость
#60

Как можно быть в положении и такой злой. Мадам, Вы чего

Гость
#81

Мда ... собрался клуб анонимных зодиакоголиков.

Гость
#85
Гость

Понятно, вот почему наши сообщения удалили, а ее сообщения нет.

Надо связаться с администрацией сайта.

Гость
#88
Автор

Так так так ...обижать беременную женщину ,7 лет в доме мыши будут так что жди ,фемида недоделанная !

Нет. Все твои плохие пожелания, ты забираешь себе.

Гость
#89
Гость

Нормальный знак, общалась с девами все хорошие люди, самые мерзкие знаки зодиака для мужчин это близнецы, стрелец и овен

Про стрельцов не надо, классный знак

Гость
#90

Я в шоке, ещё есть люди, которые верят в эту муть, в гороскопы.....

Гость
#91

Слушайте, главное, чтобы ребенок здоровым родился. У меня знакомая тоже посчитала, что ребенок родится не под тем знаком зодиака, под которым бы ей хотелось... А получилось, что родила она на 2 месяца раньше, ребенок не доношенный. Получился другого знака зодиака. Так что не надо думать об этом.

Гость
#92
Автор

С чего вы так решили ? Ну не нравиться мне знак зодиака дева ,что я могу сделать ? Вот вам не нравиться селедка допустим ,а вам ее надо будет есть до конца своих дней )) тоже самое .Ребенок не селедка конечно ,но вы должны понять о чем я говорю

Вах, дэвущка, зачем ребенка с такими загонами рожать? Он ещё много чем может тебя не устроить. Как родится - так и будет тебе вынос мозга без перерыва первые пять лет, сплошные оры, истерики, головняки и энтропия. Там ты тоже знак зодиака вспомнишь? Китайский гороскоп?

Гость
#93
Автор

Узнала что беременна ,и ребенок будет девой (((,а это мой самый не любимый знак
По жизни встречались ,очень жадные ,скупые ,нудные ,педантичные люди
Беременность не запланированая ,но желанная .Ну что блин делать ?
Не пишите мне гадости ,не говорите сделать аборт ,я буду рожать конечно и главное здоровый ребенок ,но в еравно как думаю что ребенок будет солнечной девой меня прям кандратий хватает (((((
У меня в юности был жених ,нудотный у него и не вставал даже тоже был девой (
Вообще считаю для мужчины самый плохой знак зз

Уоррен Баффет дева

Мама девы
#94

Я тоже дев не люблю. Сама водолей. Мой сын должен был родиться на границе девы-весы и я очень хотела чтобы он родился весами. Очень переживала как же я буду с ним ладить если я не переношу дев. В итоге родился мой сын в середине сентября, мальчик-богатырь, очень здоровый, активный и веселый малыш, глядя на него мне стыдно становится что я так переживала. Далее я забеременнела второй раз, ребенок должен был быть рыбой, как узнала дату родов расстроилась, рыб-мужиков я вообще на дух не переношу. В итоге я не смогла выносить этого ребенка, до сих пор корю себя что может он почувствовал мое неприятие. Следующую беременность я планировала, хотела льва и забеременнела так чтобы родить льва. Итог снова замершая. Ахаха. Цените то у вас есть, я так понимаю у вас первые недели беременности. Еще неизвестно родите вы эту деву или нет, столько сейчас патологий что любой здоровый ребенок любого знака зодиака это подарок судьбы.

Гость
#95

Надо бы чё-то почитать. какие-нибудь научные статьи. Всё-таки 21 век. Стыдно верить в астрологию.

Гость
#96

Какое же дно.

Гость
#97

В моем окружении подруги девы, прекрасные, близкие подруги, любим хорошо отдохнуть, повеселиться и лично мне с ними не скучно. На счёт меркантильность про деньги, ну что-то в этом есть. Так же козероги, овны, рыбы и весы мне нравятся. А вот стрельцы, ну не мое. Была одна такая, ни рыба, ни мясо, вот не мое и все и не было с ней веселья и предполагаю, что подставить могла, а такие подруги мне даром не сдались. И одни конфликты с ней были. Так что, уж не знаю, что вы там напридумывали)))

Гость
#98

Давно уже парень бывший девой был, ну красавчик конечно, на подарки вроде жадным не был.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: