Гость
Статьи
Моя дочь смотрит …

Моя дочь смотрит аниме!

Подскажите, что делать моя дочь сказала, что влюбилась в героя аниме по имени Цукияма Шу. Я посмотрела в интернете, кто это оказалось это маньяк, который убивает и ест людей. Что делать может к психологу сводить!?

Вероника
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей нужна нарутотерапия

Гость
#2

Может Цукияма Шу не совсем отрицательный персонаж,как Итачи в Наруто,все думали что он отрицательный,но как оказалось все его жестокие действия имели смысл,он по другому не мог,и все это было во благо.

Гость
#3

А вы смотрите вместе с ней! Постепенно за компанию приучайте её смотреть качественное анимцо без расчленёнок и маньяков. 3gatsu no Lion, Shigatsu wa Kimi no Uso, дальше разберётесь.

Claudine
#4

Получилa дeнeжную кoмпeнсацию 321 112 рублeй!!! cпаcибо! если кoму интерeснo ищите в гyглe Тайламан Скивин . Нa егo сайтe ecть информaция каk пoлучить компeнcaцию.
.

Гость
#8

Я просто скажу, что персонажи вселенной Токийского Гуля подходят под описание маньяков, которые убивают и едят людей. Хотя поясню, что гули, которые считаются отдельной расой, которые притворяются людьми. И для них люди это просто мясо, ибо способны они употреблять только плоть. Вот люди же убивают коров, свиней и прочий скот ради получения еды? То же самое с гулями.
И Цукияма как раз является гулем, которого прозвали "Гурманом". Соглашусь, он не самый положительный персонаж, хотя будет ложью говорить, что он весь из себя беленький-пушистенький, но все же, он отправился спасать главного героя, а не положил на это (сами знаете что).
Ну нравится он ей и нравится. Может, посмотрите вместе с ней. Соглашусь, аниме 18+, в нем присутствуют убийства и расчлененка, но вспомните западные фильмы. В основном, ужастики. Вспомнили? Там тоже может быть эта ваша "бесовщина", но никто на них не гонит.
Так что такие глупые вопросы лишь говорят, что вы остались в СССР, где такое было не принято, а мультики всегда детские. Милочка, 21 век на дворе, пора уже и принять то, что дети имеют собственные увлечения и не нужно их гнобить за это. Она же не идет убивать людей после просмотра? Не идет. Так что успокойтесь, ибо ваши запреты только усугубят ситуацию
ъ

Гость
#9
Гость

Я просто скажу, что персонажи вселенной Токийского Гуля подходят под описание маньяков, которые убивают и едят людей. Хотя поясню, что гули, которые считаются отдельной расой, которые притворяются людьми. И для них люди это просто мясо, ибо способны они употреблять только плоть. Вот люди же убивают коров, свиней и прочий скот ради получения еды? То же самое с гулями.
И Цукияма как раз является гулем, которого прозвали "Гурманом". Соглашусь, он не самый положительный персонаж, хотя будет ложью говорить, что он весь из себя беленький-пушистенький, но все же, он отправился спасать главного героя, а не положил на это (сами знаете что).
Ну нравится он ей и нравится. Может, посмотрите вместе с ней. Соглашусь, аниме 18+, в нем присутствуют убийства и расчлененка, но вспомните западные фильмы. В основном, ужастики. Вспомнили? Там тоже может быть эта ваша "бесовщина", но никто на них не гонит.
Так что такие глупые вопросы лишь говорят, что вы остались в СССР, где такое было не принято, а мультики всегда детские. Милочка, 21 век на дворе, пора уже и принять то, что дети имеют собственные увлечения и не нужно их гнобить за это. Она же не идет убивать людей после просмотра? Не идет. Так что успокойтесь, ибо ваши запреты только усугубят ситуацию
ъ

ПРОСТО ПИЗДАНИТЕ ЕË ПАЛКОЙ

Гость
#10

Скажите ей что Цукияма занят. Он мой муж.

Гость
#11
Гость

Скажите ей что Цукияма занят. Он мой муж.

Так он мне изменяет с тобой?.0.

Гость
#12
Гость

ПРОСТО ПИЗДАНИТЕ ЕË ПАЛКОЙ

Красава😂

Гость
#13
Гость

ПРОСТО ПИЗДАНИТЕ ЕË ПАЛКОЙ

Люди стали гнилыми

Гость
#14
Гость

Красава😂

Ну да давайте все избивать людей, ёбнулись головой?

гуль
#15

ПО ПРИКАЗУ ГЕНЕРАЛА ГАВСА ШУШУНЯ ТОЛЬКО МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!‼‼!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

скажите спасибо что не в Канеки

Гость
#17

Цукияма Шу на самом деле один из самых прекрасных персонажей, если отбросить вселенную, в которой он находится. Многие из его качеств даже стоит перенять: любовь к чтению, знание языков, игра на музыкальных инструментах, вежливость, изысканность, стремление к познанию, поддержка семьи, слуг и друзей (судя по 3-4 сезону), терпение, способность к анализу и т.д. Радуйтесь, что ей нравится такой персонаж, а не какой-нибудь, который мечтает о смерти и делает из себя ничтожество, если таким не является

Гость
#18

я @трахаюсь с аято киришимой он такой краш аххх я бы ему сось сось а потом он бы мне сделал шибари он бы искромсал мою глотку своим острым длинным @членом а потом он пригласил еще одного дрозда канеки и они бы меня во все щели (тоука киришима трепещет передомной 😈)

Гость
#19

лоботомия

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем