Гость
Статьи
Дочка обижается на …

Дочка обижается на нас за свою внешность

Раньше она молчала, а теперь высказала, сказала чтобы мы лучше не заводили детей. Дело в том что мы с мужем не красавцы, маленькие глаза у обоих(короткий разрез глаз, еще и круглый), короткий подбородок (не срезаный, а именно короткий), тонкие губы, плохие ресницы, кожа, брови, у меня вообще брови в нитку от природы. Волосы тонкие у нас, фигура у меня без бёдер, живот, ноги тумбы, все это досталось нашей дочери, она очень комплексует, не хочет ничего делать, поклонников нет. Чтот делать?

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная девочка, вы испортили ей всю жизнь. Предложите ей пластические операции.

Орхидея
#2

Оплатите ей пластику и посоветуйте не рожать.

Гость
#3

БОльшая часть из описанного корректируется грамотным макияжем

Эльза
#4

А я вот не понимаю почему и кто решил что вообще красиво а что нет. Это просто физиологические особенности.. главное чтобы человек здоров был, а полюбить можно любую внешность.

Гость
#5
Гость

БОльшая часть из описанного корректируется грамотным макияжем

Ноги тумбы и плоские бедра? И сто ей даже в магаз без макияжа не выйти?

Крис
#6

Умом дочь не блещет. Это проблема главная.
Как можно такое сказать родителям....

Гость
#7
Эльза

А я вот не понимаю почему и кто решил что вообще красиво а что нет. Это просто физиологические особенности.. главное чтобы человек здоров был, а полюбить можно любую внешность.

Когда над ней будут издеваться в школе, доводя её до слез, а может и до чего посерьёзнее - тогда и посмотрим. Общество очень жестокое в наше время, лучше не высовывайся, если не хочешь пострадать.

Гость
#8
Крис

Умом дочь не блещет. Это проблема главная.
Как можно такое сказать родителям....

Какие родители - такие и дети.

Гость
#9

Вы же как-то мужа нашли

Гость
#10

Поздно, тетя. Вы с папашкой уже внушили дитенку, что она страшненькая, и поэтому вы ее не любите. Тут и пластика не спасет.
Я знаю, о чем говорю. Я тоже некрасивая, но меня очень любили мои родители, для них я была самая лучшая, так и чувствую себя по жизни.))
И кого-кого, а ухажеров у меня хватало, несмотря на внешность.

Гость
#11
Гость

БОльшая часть из описанного корректируется грамотным макияжем

Она красится, но все равно не любит себя, у нее жуткая депрессия, она мне только недавно призналась, сказала что любит нас, но лучше бы мы ее не рожали, у нее просто бзик на внешности

Гость
#12
Гость

Когда над ней будут издеваться в школе, доводя её до слез, а может и до чего посерьёзнее - тогда и посмотрим. Общество очень жестокое в наше время, лучше не высовывайся, если не хочешь пострадать.

Ага.
За что тогда над симпатичными девчонками в школах издеваются? И не говорите мне что этого нет.
Почему-то над одной толстушкой издеваются например, а другая заводила и душа компании... От человека многое зависит, от характера

Гость
#13
Гость

Ноги тумбы и плоские бедра? И сто ей даже в магаз без макияжа не выйти?

Да дочь, без макияжа не может, у дочки фигура другая, ноги худые и бедра чуть есть, но лицо как у нас

Гость
#14
Гость

Да дочь, без макияжа не может, у дочки фигура другая, ноги худые и бедра чуть есть, но лицо как у нас

Предложите ей операции, это единственное, чем вы можете ей помочь. Ну, или наблюдайте за её депрессией и ужасным продолжением.

Гость
#15
Гость

Когда над ней будут издеваться в школе, доводя её до слез, а может и до чего посерьёзнее - тогда и посмотрим. Общество очень жестокое в наше время, лучше не высовывайся, если не хочешь пострадать.

Ей много раз говорили такое, она сказала, из-за этого нет отношений, ей уже 21, скоро, она сказала что даже никогда никто не приглашал в кино, и кафе, стыдно с ней выйти, ее мнение.только предлагают интим и все

Гость
#16
Гость

Вы же как-то мужа нашли

Ну да

Гость
#17
Гость

Ага.
За что тогда над симпатичными девчонками в школах издеваются? И не говорите мне что этого нет.
Почему-то над одной толстушкой издеваются например, а другая заводила и душа компании... От человека многое зависит, от характера

Думаю вес это такое, а вот из-за лица ей попадало в школе, она не полная вообще

Гость
#18
Гость

Предложите ей операции, это единственное, чем вы можете ей помочь. Ну, или наблюдайте за её депрессией и ужасным продолжением.

Денег нет, да я и не считаю ее некрасивой, мы некрасивые с мужем , но дочка ненавидет свое лицо, у нее уже фобия появилась отражения в зеркале

Орхидея
#19
Гость

Ей много раз говорили такое, она сказала, из-за этого нет отношений, ей уже 21, скоро, она сказала что даже никогда никто не приглашал в кино, и кафе, стыдно с ней выйти, ее мнение.только предлагают интим и все

Такие девушки выходят как раз удачно замуж за М постарше лет на 15+

Гость
#20

Ей обидно, что у других девушек парни, которые их водят в кафе, в кино и тд, а ее стесняются, и только секс предлагают

Эльза
#21
Гость

Предложите ей операции, это единственное, чем вы можете ей помочь. Ну, или наблюдайте за её депрессией и ужасным продолжением.

Какие операции? Вы что бабы совсем уж деградировали? Тоесть девчонке перекроить себя, под нож ложиться, потом с последствиями всю жизнь дело иметь (а они будут), только чтобы *** видите ли захотело ей присунуть? А не много ли чести? Посмотрите на Барбару Стрейзанд, Жизель Бюндхем.. у них некрасивые черты лица, но весь мир от них в восторге.
А многие красавицы, кстати, очень несчастливы в личной жизни (по себе знаю)

Гость
#22
Орхидея

Такие девушки выходят как раз удачно замуж за М постарше лет на 15+

Да нет, не хочу чтобы дочка была с таким, это много, и ей самой не нравятся старше.

Гость
#23
Гость

Ноги тумбы и плоские бедра? И сто ей даже в магаз без макияжа не выйти?

Ахах ну у меня тоже плоские бёдра. Вообще не повод для комплексов.

Гость
#24
Орхидея

Такие девушки выходят как раз удачно замуж за М постарше лет на 15+

Зачем девочке в 21 старикашка 35+?🙄

Гость
#25
Гость

Поздно, тетя. Вы с папашкой уже внушили дитенку, что она страшненькая, и поэтому вы ее не любите. Тут и пластика не спасет.
Я знаю, о чем говорю. Я тоже некрасивая, но меня очень любили мои родители, для них я была самая лучшая, так и чувствую себя по жизни.))
И кого-кого, а ухажеров у меня хватало, несмотря на внешность.

Может это и не родители
А "добрые" одноклассники в школе внушили

Гость
#26
Эльза

Какие операции? Вы что бабы совсем уж деградировали? Тоесть девчонке перекроить себя, под нож ложиться, потом с последствиями всю жизнь дело иметь (а они будут), только чтобы *** видите ли захотело ей присунуть? А не много ли чести? Посмотрите на Барбару Стрейзанд, Жизель Бюндхем.. у них некрасивые черты лица, но весь мир от них в восторге.
А многие красавицы, кстати, очень несчастливы в личной жизни (по себе знаю)

У дочки нет кстати большого носа, или лица как у лошади, просто у нас черты лица не очень, и ей достались, короткие глаза, и подбородок маловат, плохие брови, и ресницы так себе. Это ей и не нравится, губы чуть пухлее чем у нас, но маленький рот, и это портит ее, по ее мнению

Орхидея
#27
Гость

Ей обидно, что у других девушек парни, которые их водят в кафе, в кино и тд, а ее стесняются, и только секс предлагают

Она втжимо выглядит слишком интеллигентно и молодо для походов по кафе. Все у нее вререди, ей только 21 Карл! Некрасивх Ж но с хорошей фигурой любят богатые М.

Орхидея
#28
Гость

Зачем девочке в 21 старикашка 35+?🙄

А богатый старикашка 35?

Гость
#29

Вообще она общается с парнями лет 21-25 , старше ей не нравятся. Но это просто общение , чаще в интернете, она после неудачных попыток, боится выйти в реал с ними, ведь все равно не верит больше что кому-то понравится

Гость
#30

Стерилизуйте ее, а то она тоже какого-нибудь уродца выродит и испортит жизнь человеку.

Гость
#31
Гость

Ахах ну у меня тоже плоские бёдра. Вообще не повод для комплексов.

И у меня, как я говорила, дочка говорит что это ужасно, у нее больше чем у меня, но она считает себя безбедренной тоже

Орхидея
#32
Гость

У дочки нет кстати большого носа, или лица как у лошади, просто у нас черты лица не очень, и ей достались, короткие глаза, и подбородок маловат, плохие брови, и ресницы так себе. Это ей и не нравится, губы чуть пухлее чем у нас, но маленький рот, и это портит ее, по ее мнению

Пусть на Юлию Проскурякову посмотрит. Обычная женщина а замужем за богатым и знаменитым мужчиной.

Гость
#33
Гость

Может это и не родители
А "добрые" одноклассники в школе внушили

Да, она сказала что ей в лицо некоторые говорили, "капец ты страшная", она помнит до сих пор, именно к лицу были претензии

Гость
#34
Орхидея

А богатый старикашка 35?

Зачем? Она, что нищая?

Гость
#35

Автор! На каждый товар найдётся свой купец! На вас же кто то все таки залез и обрюхатил вас? Вот и на вашу дочь тоже найдется такой же смельчак. Не переживайте, всему свое время.

Гость
#36
Гость

Стерилизуйте ее, а то она тоже какого-нибудь уродца выродит и испортит жизнь человеку.

Она не хочет детей

winter
#37

Автор, объясните дочери, что её мама и папа получили внешность от своих родителей так же, как и она сама. И что род имеет тенденцию к улучшению во всех смыслах. Если у девушки хорошая фигура и не вздорный характер, она непременно будет интересна для других.

Гость
#38
Гость

Да, она сказала что ей в лицо некоторые говорили, "капец ты страшная", она помнит до сих пор, именно к лицу были претензии

А что ж вы ее к психологу не отвели? В крайнем случае школу можно было сменить.

Орхидея
#39
Гость

У дочки нет кстати большого носа, или лица как у лошади, просто у нас черты лица не очень, и ей достались, короткие глаза, и подбородок маловат, плохие брови, и ресницы так себе. Это ей и не нравится, губы чуть пухлее чем у нас, но маленький рот, и это портит ее, по ее мнению

Отправьте на курсы визижистов. Там она научится из себя красотку делать. Только на профессиональные курсы.

Гость
#40
Гость

Зачем? Она, что нищая?

Да нет, 35 летний это слишком, мне самой 39

Ночка
#41

Нужно научить её много зарабатывать, бабки всё решают, сразу женихи прибегут

Гость
#42
Гость

Автор! На каждый товар найдётся свой купец! На вас же кто то все таки залез и обрюхатил вас? Вот и на вашу дочь тоже найдется такой же смельчак. Не переживайте, всему свое время.

Муж тоже некрасивый, и не богат, вряд ли бы нашёл кого-то, да и я тоже. Из-за этого и сошлись

Гость
#43
Гость

А что ж вы ее к психологу не отвели? В крайнем случае школу можно было сменить.

Она призналась только недавно во всем этом, скрывала

Ночка
#44

Автор, а вам как жилось с вашей внешностью?

Орхидея
#45
Гость

Зачем? Она, что нищая?

Чтобы семью создать. В 35 М есть отличные, если спортом занимаются и с деньгами у них порядок.

Гость
#46
Орхидея

Отправьте на курсы визижистов. Там она научится из себя красотку делать. Только на профессиональные курсы.

У нее глаза специфические, короткие в длину, в ширину нормальные, у меня такие же, из-за этого не идет почти любой макияж, только стрелки нормально. И брови очень плохие, там только татуаж, но она их красит. Еще мешки под глазами у нас у всех. А это хуже любого носа огромного, она так сказала.

Гость
#47
Ночка

Нужно научить её много зарабатывать, бабки всё решают, сразу женихи прибегут

Альфонс не нужен ей, а хорошо зарабатывать да, надо.

Гость
#48
Ночка

Автор, а вам как жилось с вашей внешностью?

Не знаю даже, нормально вроде бы, так как дочка не страдала.

winter
#49
Ночка

Нужно научить её много зарабатывать, бабки всё решают, сразу женихи прибегут

нужно научить её наполнять свою жизнь чем-то очень ценным для неё. Если она найдёт моральную опору в своих интересах и достижениях, она справится с задачами на любовном фронте.

Орхидея
#50
Гость

У нее глаза специфические, короткие в длину, в ширину нормальные, у меня такие же, из-за этого не идет почти любой макияж, только стрелки нормально. И брови очень плохие, там только татуаж, но она их красит. Еще мешки под глазами у нас у всех. А это хуже любого носа огромного, она так сказала.

Вы ошибаетесь.
Профессиональным макияжем можно из нее супер красотку создать. Сама бы не поверила если бы не изучила такое мастерство. Поверьте, ей нужно к профи.