Гость
Статьи
Вашему сыну достанется …

Вашему сыну достанется такая как вы

Вот родится у вас сын. Вы его родите, выкормить, вырастить, воспитаете.
А потом он встретит такую девушку, как вы. Будет ли он счастлив? Как вы отреагируете?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже досталась. Я довольна, сын счастлив.

Гость
#2
Гость

Уже досталась. Я довольна, сын счастлив.

ПС. Он сам раньше сказал, что жениится на такой, как я. Вот и нашел.

Гость
#3

Шикарно.

Гость
#4

Из совпадений только очень стройная и не стремящаяся к общению. В остальном совпадений нет, очень целеустремленная, независимая пополамщица. Думаю, на пару с сыном они головой метро пророют. Там такие планы, Наполеон отдыхает.

Гость
#5

Буду спокойна за него)))

Гость
#6

ты бухая?

Гость
#7

Повезет значит.

Гость
#8

А жен матери не рожали? Не воспитывали? Не кормили? Почему говорят так только о матерях сыновей? Почему только свекровям должны быть благодарны за вложения в сына?

🇺🇦
#9

Откуда я знаю будет ли он счастлив.
Это же другой человек.
Мой муж говорит, что счастлив.

Мария дева якшерок пушок
#10

Нет, я алкоголичка, толстая и очень злая. Не хочу такую невестку, вместе в запои уходить? А кто за водярой утром для похмела побежит, если обе умирать будем с абстинюги? к тому же я падкая на женщин, могу и соблазнить её, лизалкой своей сделать. Пусть лучше будет худая и молчаливая, которая на анальный секс согласна и готовит хорошо

Алиса
#11

Ну, если такую как я, значит по факту: домашнюю, не шастающую по друзьям и тусам, верную, внимательную к мужу, без загонов на тему "мужик должен", не продажную и не меркантильную, с работой, но при этом строгую. Да, мне будет радостно, женись он на такой.

Maybe Babe
#12

В мои 20- 24 я была бы идеальная женушка. Лучше не пожелаешь. А вот сейчас... Ну , понимаете, когда чуть постарше становишься - мозгов прибавляется и опыта. Нет, своему сыну я бы хотела глуповатую влюбленную в него девушку, а не умную, видящую го насквозь, имеющую крутить-вертеть, как нужно , особу.

Гость
#13

Я очень характерная и вспыльчивая, но отходчивая. При этом верная, люблю готовить, мужа никогда не предам. Для меня семья - это всё!!! Хотела бы я такую невестку? Да, хотела бы.

Спокойная
#14

Норм. Я бы с ней общалась без проблем :)