Гость
Статьи
Дети кричат в …

Дети кричат в траспорте

Сегодня ехала в трамвае и видела сцену. Зашла женщина с двумя детьми, старшему около 4, а младшему 2. Зашли на остановке детская поликлинника. Трамвай резко качнуло и младшый разревелся. Мама его уже почти успокоила, но подошла к ним очень добрая бабуля, прошипев,, будешь плакать, я тебя заберу в сумку,, Ребенок после этого зашелся в жуткой истерике, как ни пыталась маиа успокоить он все ревел. Добрые бабушки начали кричать на женщину, что это за воспитание, чего он так орет.Женщина заплакала и ответила, что малыш нездоров, едут с поликлинники. На что одна сердобольная бабка ответила, мол такси надо тогда брать. Женщина по виду верующая,небогатая, но опрятная. Она молча вышла. А эта бабка потом подошла ко мне и потребовала уступить ей место. Я не уступила. И никто не уступил. Я в шоке от увиденного, почему наши бабушки такие злые?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

А почему вы обобщаете?

Гость
#2
Корабельная крыса

А почему вы обобщаете?

Я не обобщаю, просто непонятно поведение этих пожилых женщин. Откуда столько агрессии? Причем не первый раз вижу подобное. Пьяному дебоширу они брятся слово сказать в трансорте, а мам с детьми клюют за малейший писк. К счастью, не все такие, много адекватных пожилых женщин

Гость
#3

С поликлинники 🤦‍♀️

Гость
#4

Почему именно бабушки? Меня тоже бесит, когда дети орут. Это кому-то вообще может нравится? Я конечно как эта бабка ничего не говорю, но и удовольствия от этого не получаю

Гость
#5
Гость

Почему именно бабушки? Меня тоже бесит, когда дети орут. Это кому-то вообще может нравится? Я конечно как эта бабка ничего не говорю, но и удовольствия от этого не получаю

А вам понравится, когда к вашему вдруг расплакавшемуся ребенку лезет бабка с фразой,, я тебя сейчас заберу''? А он после этого зайдется в истерике

Гость
#6
Гость

С поликлинники 🤦‍♀️

Это единственное, что вас тронуло?

Гость
#7
Гость

С поликлинники 🤦‍♀️

Это единственное что вас ужаснуло?)

Гость
#8
Гость

Это единственное что вас ужаснуло?)

Да. 2 ошибки в двух словах.

Гость
#9
Гость

Да. 2 ошибки в двух словах.

Вы наверное педантичная одинокая учиха)