Гость
Статьи
Второй ребенок.

Второй ребенок.

Почему вы не родили второго ребенка?

Света
29 ответов
Последний — Перейти
Гость 155436
#1

Потому что с мужем нестабильные отношения. На все 100 не уверена в нём.

Гость
#2

Они не родили,потому что не хотели! А не хотеть,причин может быть миллион.Если человек хочет ,он рожает.исключения бесплодность.

Гость
#3

Потому что одного могла полностью обеспечить и жильем и хорошим уровнем жизни и себя ни в чём не ущемлять, а с двумя было бы уже напряжно.

Гость
#4

Родили 2го. Ничем не обеспечили. Себя бы сначала обеспечить)))
Родили, чтобы первый ребенок был не один.

Света
#5
Гость

Родили 2го. Ничем не обеспечили. Себя бы сначала обеспечить)))
Родили, чтобы первый ребенок был не один.

Не факт что они будут дружить будут дружные. Море примеров где вобще не хотят знатся.

Гость
#6

Сначала муж сказал, что надо годик-другой подождать, а чуть позже я поняла, что у нас с ним не клеится. Развелись. А со вторым уже поздно было.

Гость
#7

Ленивая эгоистка и любительница праздного образа жизни я, по этой причине я и первого не хочу рожать, муж есть, родители есть, квартиры есть, работа есть, менять жизнь не хочу больше вот специально ребенком

Лучшая подруга
#8

Боюсь проблем со здоровьем и нервных срывов, отвыкла от этих хлопот и не хочу уже менять свою жизнь. Когда мы были готовы морально родить второго, то не получилось, а теперь это уже не уместно.

Гость
#9
Гость

Ленивая эгоистка и любительница праздного образа жизни я, по этой причине я и первого не хочу рожать, муж есть, родители есть, квартиры есть, работа есть, менять жизнь не хочу больше вот специально ребенком

Тут про вас речи нет в теме.про бездетных.

Света
#10
Гость

Ленивая эгоистка и любительница праздного образа жизни я, по этой причине я и первого не хочу рожать, муж есть, родители есть, квартиры есть, работа есть, менять жизнь не хочу больше вот специально ребенком

Одного хоть родите испытайте материнство. Один да нужен.

Света
#11
Лучшая подруга

Боюсь проблем со здоровьем и нервных срывов, отвыкла от этих хлопот и не хочу уже менять свою жизнь. Когда мы были готовы морально родить второго, то не получилось, а теперь это уже не уместно.

А сколько у вас детей?

Гость
#12

Не хотела. Одного вполне достаточно.

Гость
#13
Света

Ленивая эгоистка и любительница праздного образа жизни я, по этой причине я и первого не хочу рожать, муж есть, родители есть, квартиры есть, работа есть, менять жизнь не хочу больше вот специально ребенком

Одного хоть родите испытайте материнство. Один да нужен.нет уж спасибо, испытывать этот ад я не хочу, наслушалась и нассотрела на рожавших родственниц и их проблем с детьми, сами рожайте, зачем мне испытывать материнство если мне и без него супер живется? вам завидго чтоли? типа сам упал, толкни другого? а хрен вам!

Гость
#14
Гость

Ленивая эгоистка и любительница праздного образа жизни я, по этой причине я и первого не хочу рожать, муж есть, родители есть, квартиры есть, работа есть, менять жизнь не хочу больше вот специально ребенком

Тут про вас речи нет в теме.про бездетных.зато тема про почему не родили, у меня нет второго так как нет даже и 1!

Лучшая подруга
#15
Света

А сколько у вас детей?

1

Гость
#16
Света

Ленивая эгоистка и любительница праздного образа жизни я, по этой причине я и первого не хочу рожать, муж есть, родители есть, квартиры есть, работа есть, менять жизнь не хочу больше вот специально ребенком

Одного хоть родите испытайте материнство. Один да нужен.вам нужен, а мне нет

Учите матчасть
#17
Гость 155436

Потому что с мужем нестабильные отношения. На все 100 не уверена в нём.

Ну вообще быть уверенным в другом человеке на все 100 это верх идио.тиз.ма.... Так и напишите тогда - не хочу второго.

Гость
#18

Когда рожаешь, расчитывайте только на себя , одного или двух ,надо смотреть на СВОИ возможности, сможешь ли ты одна обеспечить детей + ВУЗ + стратегическим на жизнь. Муж сегодня есть а завтра нету, умер , спился , бросил , заболел , залёг на диван с депресией а ля " хочу быть директором " лет так на 5 ! Чтоб не писать сюда ,что делать - муж исчез а дома две детей и 1 кг манки на месяц - посоветуйте мне ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Света
#19
Учите матчасть

Ну вообще быть уверенным в другом человеке на все 100 это верх идио.тиз.ма.... Так и напишите тогда - не хочу второго.

Да нет есть такие мужья что как за каменной стеной.

Света
#20
Света

А сколько у вас детей?

1 сын. Мне 35 лет.

Кисюнечка11111
#21

Все банально, не зарабатываю столько((((, 2 -е детей не потяну

Гость
#22

Всегда хотела все дать одному, так и получилось. Все довольны.

Гость
#23
Света

1 сын. Мне 35 лет.

Тем более вам уже 35. О чем тут колебаться?

Света
#24
Гость

Тем более вам уже 35. О чем тут колебаться?

Да вы правы конечно.

Гость
#25

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4802153/8/

Гость
#26

Потому что это все стереотипы!! Один раз попробовали и хватит!

Света
#27
Гость

Потому что это все стереотипы!! Один раз попробовали и хватит!

Точно расмешили.

Гость
#28
Гость 155436

Потому что с мужем нестабильные отношения. На все 100 не уверена в нём.

А первому ребёнку необязательна стабильная семья?

Гость
#29
Гость

Одного хоть родите испытайте материнство. Один да нужен.

нет уж спасибо, испытывать этот ад я не хочу, наслушалась и нассотрела на рожавших родственниц и их проблем с детьми, сами рожайте, зачем мне испытывать материнство если мне и без него супер живется? вам завидго чтоли? типа сам упал, толкни другого? а хрен вам!Вас троллят, а вы ведетесь)))
Вы завидуйте детным. Вот! У вас счастья нет.

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем
Следующая тема