Гость
Статьи
ЭКО и ГВ

ЭКО и ГВ

Привет, у меня такой вопрос. У нас с мужем было эко, и родился ребёнок нам сейчас 4 месяца. Мы на гв, и я хочу потихоньку закругляться, так как хочу ещё родить ребёночка. Конечно разница в возрасте у деток меня пугает, но мне уже не 18 лет и надо думать быстрее) так что чем заменить мне молоко, чтобы получше? У кого у деток такая маленькая разница как вы справляетесь?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы как будто с Луны свалились. Чем можно заменить грудное молоко? Молочной смесью. А уж, какую выбрать, решать только вам. Подберите, методом проб и ошибок, ориентируясь на свой кошелёк и предпочтения ребенка.

Гостья
#2

Мы, деток, ребёночка. Тьфу. Вы походу тоже на гв.

Гостья
#3

А по теме че гв хорошо заменяется г. о. в. н. о. м.

Гость
#4

При чем тут ЭКО. У вас маленький ребенок, грудью кормить не хотите, так как хотите родить погодок, чтобы быстрее цикл восстановился. Вообще не понимаю, зачем вы так торопитесь со следующей беременностью, дайте сначала себе восстановиться. Но если грудью кормить не хотите - ваше дело. 4 месяца покормили - так хорошо. Смесей полно, тут только подбором можно понять, пойдет вашему ребенку или нет. Я своего сына нестоженом кормила - все отлично было, а дочери сестры он не пошел, зато подошел симилак. Чаще всего ими кормят. Есть еще нан, нестожен, считаются для более чувствительных малышей, они и дороже, есть кабрита - на козьем молоке, которую и аллергикам и детям с непереносимостью коровьего молока дают.

Гость
#5

У нас у невестки тоже 2 эко подряд и 2 мальчика, нам нравится все очень удобно. Кормила она до 5 месяцев и то смешанное было. Потом на смесь перевели и все) оба здоровые и довольные)

#6
Гость

У нас у невестки тоже 2 эко подряд и 2 мальчика, нам нравится все очень удобно. Кормила она до 5 месяцев и то смешанное было. Потом на смесь перевели и все) оба здоровые и довольные)

Вот классно, а 2 подсадка с первого раза получилась?

#7
karrismol

Вот классно, а 2 подсадка с первого раза получилась?

Нет с 3, но главно что получилась.

#8
Светлана

Нет с 3, но главно что получилась.

Чем кормили?

#9

Докармливала симилаком голд, все отлично. Он хоть без пальмового масла)

#10
Светлана

Докармливала симилаком голд, все отлично. Он хоть без пальмового масла)

Спасибо вам за рассказ, прям воодушевили меня)

Валя
#11

Хорошо бы до 6 хотя бы покормить, а лучше до 9. Уточняйте у репродуктолога, дадут ли такие короткие сроки.
Проходила ЭКО у Евгении Гергерт в Мать и дитя ПМЦ (Москва), забеременели со 2го раза. Тяжелый период лечения, всеми этими гормонами, но организм справился. Родила здоровую дочку.

Ира
#12

Могу рекомендовать Викторию Бондаренко!После длительного лечения забеременели с 1й попытки! хотя до этого было 3 раза и все 3 были неудачными! вот что значит опытный репродуктолог! К ней попасть можно в клинике Мать и Дитя Юго-Запад, Москва.

Мика
#13

Перинатальный медцентр Мать и Дитя, репродуктолог, завотделением Гергерт, помогла зачать со 2 раза и вела до 10й недели.

Ника
#14

Главное попасть к хорошему гинекологу-репродуктологу! Когда я проходила эко, то выбирала сама клинику и врача, выбрала Перинатальный медцентр в Москве, платно проходила. Выбрала репродуктолога Евгению Владиславовну, у нас с нейсложились очень хорошие отношения, с ней замечательные помощницы работают, так я им благодарна всем!

Венера
#15

В Москве определенно это Перинатальный центр, мать и дитя. Новейшее эмбриологическое оборудование, очень сильная эмбриология, лучшие репродуктологи работают. Я прошла через ЭКО с Евгенией Гергерт, 30 неделя пошла. Очень ею довольна!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: