Гость
Статьи
Что хочет свекровь? …

Что хочет свекровь? Какая ей разница?

У меня двое детей, пока малыши. Я старательно выполняю все обязанности, смотрю за ними сама. Часто стараюсь пойти с ними куда-то. То к маме, то погулять, на постановки и т.д. Мне ужасно скучно постоянно сидеть дома. Вот, свекровь возмущается, нас никогда нет дома. Я сказала ей что мне дома скучно. Так она еще больше возмутилась, как можно с двумя детьми скучать, у тебя мол двое детей, как может быть тебе скучно! В общем, поругались . К слову, муж работает, вечером мы всегда дома. Что ее так возмущает? К слову, прогулка занимает 2-3 часа, это ж не целый день мы на улице!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, свекровь просто хотела вам сказать гадость. И сказала. Не переживайте, это вообще в природе свекровей. Поменьше с ней общайтесь, только больше не ругайтесь, разговаривайте с ней вежливо и отстраненно. Ни слова конкретики, ни в коем случае не говорите про скучно или еще что-то о личном. Не было дома? По делам ходила с детьми.

Мама сына
#2

Ну и правильно. Дети должны много гулять!

Гость
#3

Странная женщина ваша свекровь..

#4

Видимо, в её представлении Вы должны дома сидеть вообще безвылазно. Пусть возмущается. А Вы возмущайтесть, как можно в четырех стенах сидеть, лишать детей пребывания на свежем воздухе и не приобщать их к культуре и искусству,отменив походы в театр. Или она своим возмущением влияет на Ваши отношения с мужем?

Автор
#5
Alice

Видимо, в её представлении Вы должны дома сидеть вообще безвылазно. Пусть возмущается. А Вы возмущайтесть, как можно в четырех стенах сидеть, лишать детей пребывания на свежем воздухе и не приобщать их к культуре и искусству,отменив походы в театр. Или она своим возмущением влияет на Ваши отношения с мужем?

По-моему , ее бесит то, что мы ходим к маме часто. Она даже это сказала, дети у тебя Орловы, а не Ивановы! Что они там потеряли. У меня вообще челюсть отпала. Столько всего наговорила, очень ее прорвало.

Гость
#6

Лучшая защита- нападение. Вам выше правильно посоветовали. Возмущайтесь, что 4 стены все время мешают развиваться ребенку.

#7
Автор

По-моему , ее бесит то, что мы ходим к маме часто. Она даже это сказала, дети у тебя Орловы, а не Ивановы! Что они там потеряли. У меня вообще челюсть отпала. Столько всего наговорила, очень ее прорвало.

И что теперь, раз дети Орловы, им с Ивановыми общаться нельзя? Ходите в гости и к Орловым, и к Ивановым, чтобы никто не в обиде был. Может она потому и бесится,что с вашей стороны бабушка и дедушка больше нянчатся, чем она?

Автор
#8
Alice

И что теперь, раз дети Орловы, им с Ивановыми общаться нельзя? Ходите в гости и к Орловым, и к Ивановым, чтобы никто не в обиде был. Может она потому и бесится,что с вашей стороны бабушка и дедушка больше нянчатся, чем она?

Она живет в соседнем доме, в 2 ух минутах. Постоянно у нас торчит и так, ночевать только домой ходит.

#9
Автор

Она живет в соседнем доме, в 2 ух минутах. Постоянно у нас торчит и так, ночевать только домой ходит.

Собирайтесь сами, собирайте детей и приходите всей командой к ней. Сидите в гостях, как можно дольше.

Гость
#10

В своей семье Вы вольны поступать как считаете нужным. А свекобра пусть ядом своим подавится. Она - только гость и не фиг ей делать у Вас дома.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема