Гость
Статьи
может со мной что не …

может со мной что не так?

я учусь в 8 классе,в маленьком городе. друзей у меня нет, в классе я единственная нерусская(мусульманка).в вк не сижу,не гуляю,всегда дома.дело в том,что уже на протяжении 3 лет такое происходит.раньше в начальных классах я отличницей была и меня любили учителя,прям всё хорошо получалось.когда в 5 перешла, уже одна 4 была,а потом всё больше и больше. да,у меня есть свои странности.я необщительная, никто не хочет со мной общаться, только когда списать или контрольная ,все используют меня. мне не очень нравятся отношения людей ко мне. я раньше была хорошим ребёнком (до 6 класса).потом наш класс меня испортил,я стала другой.сейчас отношения в классе наладились,есть конечно одна "подруга",вместе ходим,за партой сидим,но я вижу,что я ей нужна чтоб списывать.у меня в садике только 1 подруга была. есть один жид в классе,который меня оскорбляет и не только за спиной,но и в лицо,а потом пройдёт несколько дней и будто ничего не было,просит дать списать и тд. ,а если не даю,то оскорбления и слухи про меня растут.он раньше типа как друг мне был потому что я дружила с девочкой одной, а она с ним и эта девочка ушла из школы нашей и так получилось. теперь у него другие подруги,он давно понял что не нужен мне.другим я вообще не нужна.есть ещё один,у которого жизнь не удалась,цыганкой меня называет типа "по дружески".да,у меня глаза карие,волосы тёмные и что?и знаете,я когда в свою страну родную приезжаю и родственники не хотят со мной общаться.мы общаемся,но я вижу,что они со своими друзьями больше общаются,чем со мной.почему я такая неинтересная?мне кажется,если я умру этого никто не заметит,всем пофиг будет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня тоже узкий круг общения, не общительная не люблю тусовки, это не значит что с тобой что то не так, сначала ты должна нравится себе и ценить себя, чтобы и остальным нравилась. На счёт религии тебе она не нравится?

Автор
#3
Гость

У меня тоже узкий круг общения, не общительная не люблю тусовки, это не значит что с тобой что то не так, сначала ты должна нравится себе и ценить себя, чтобы и остальным нравилась. На счёт религии тебе она не нравится?

наоборот таки горжусь,ято я мусульманка! с чего вы взяли?

Гость
#4
Автор

наоборот таки горжусь,ято я мусульманка! с чего вы взяли?

Из вашего рассказа так показалось,

Rita
#5

Автор,относитесь к этому моменту философски.многие мои знакомые ,проживающие в среде иностранцев жаловались на момент "и там я чужой и здесь не свой".значит карма и судьба такая.не Вы одна.с другой стороны в этом много плюсов.Не надо тратить время на случайных людей в судьбе

Кот
#6

Всё с тобой не так, *** вонючая.

Гость
#7

Да, скорее всего кроме родителей всем будет плевать) просто надо эту мысль принять и сосредоточиться на том, что умирать бывает больно.

Гость32
#8

У меня было абсолютно тоже самое в школе! Все дело именно в необщительности. Я тоже внешне темненькая и тоже просили списать.Я не давала,за это издевались.Теперь,повзрослев я понимаю ,что все дело было в необщительности и мягкости! Я Вам дам совет!Ведите себя высокомерно! Кстати,с родственниками у меня было тоже самое,игнорировали.Люди не любят проявление слабости!!! Необщительных людей считают странными! Вам нужно научиться смотреть как бы сверху вниз,работайте над мимикой!Улыбайтесь уверенно,не общайтесь с теми,кто использует!одевайтесь ооочень модно,если есть возможность . Занимайтесь чем то,что вас выделит из толпы,в хорошем смысле слова. Создайте имидж успешной и уверенной!если нужна помощь с одеждой и т.д пиши.Спорт,програмирование ,только в помощь.

Гость32
#9

И кстати говоря,концентрация на учебе очень сильно прокачивает мозги.отсутствие друзей -учит не тратить время на бесполезную болтовню и бесполезные дела. Также все это удерживает от пороков и грязи.И потом в жизни воздается по заслугам. Благодаря концентрации на учебе в школе,сейчас я довольно богата. Благодаря чистоте ,не было проблем в любви.Так что выше нос!Да,знаю бывает одиноко и хочется друзей.Но все это будет!

Яжврачь
#10

Ты знаешь, у меня такое было. Только за оскорбления от меня получали в зубы. И ничего, больше не оскорбляли. У меня тоже не было подруг, меня использовали для «списать» . Я уже тетка взрослая, со своей семьей. И только недавно одноклассница мне рассказала что завидовали мне что я хорошо стильно одета и вообще красавица была. Вот так вот. А необщительная я по сей час. И с родственниками не очень общаюсь редко. Но это не главное, главное будь умница и добейся всего чего хочеш от жизни, ставь цели.

Агиль
#11

Ассалам Алейкум, сестра. Не просите совета у кяфиров. Они элементарно не могут с родными договориться, осуждают друг друга и отказывают любимым даже в малом. Помните, что сказал Пророк (ﷺ) – большинство обитателей Ада – неблагодарные женщины, которые не принимают добро, делающееся для них.

И если ты взглянешь на большую часть обитателей этого форума, то увидишь, что это именно такие люди. Им по телевизору показали обман, образ миллиардера и они уже отвернулись от своих мужчин. Сестра, здесь нам сидеть можно только в исследовательских целях. Но прежде, ты должна получить образование, как и для любого дела.

Агиль
#12

Также не нужно использовать слово ЖИД, т. к. оно носит оскорбительный характер и националистический. В остальном, поведение детей нормально для данной страны. Да и для многих. Вам надо проявлять благонравие, помогать людям, которые вас поддерживают, отдаляться от лицемеров. Подумайте о перемене школы.

Во вторых вам нет необходимости быть нужной этим людям. В третьих убедитесь, что вы себя прилично ведёте, не зазнаетесь. Сложно сказать, когда не видел реальной ситуации. Возможно вам нужно учиться в исламской школе.

Сейчас главное получайте знания и старайтесь больше искать хороших людей. И помните, что 80% людей клинические идиоты. В будущем благодаря знаниям вы найдёте своё общество и станете на голову выше их.

Гость
#13

""""не хотят со мной общаться.мы общаемся,но я вижу,что они со своими друзьями больше общаются,чем со мной.почему я такая неинтересная?мне кажется,если я умру этого никто не заметит,всем пофиг будет""""

- Это всем так кажется. Люди разные.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: