Гость
Статьи
Депресия

Депресия

Не справляюсь с новорожденным! Не хватает терпения. Не могу выносить плач, всего боюсь, ужасная лень! Что делать?

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть или в дедом.

Татьяна
#2
Гость

Терпеть или в дедом.

Я понимаю что люблю его и отдать в детдом не смогу никогда, ну с собой ничего поделать не могу(

Гость
#3

Спать. Это поможет. Не можете выносить ор- какие чувства? Если придушить готовы- то к психиатру и нейролептики.

Татьяна
#4
Гость

Спать. Это поможет. Не можете выносить ор- какие чувства? Если придушить готовы- то к психиатру и нейролептики.

Чувства страха и незнания что с этим делать, боюсь всего, когда кто то рядом чувствую нормально себя, только одна остаюсь все паника

Гость
#5

Абсолютно такая же ситуация была. Если возможно просить помощи, выходить ненадолго одной без ребёнка куда-то. Главное не срывайся на ребёнка!!! Если психуешь-выйди в другую комнату и успокойся, стены проколоти)) Знай, что это когда-то закончится. Поговори о своей проблеме с близкими, с психологом. Держись!!!!! Чем старше, тем интереснее будет с ребёнком. И развлечь можно будет чем-то

Гость
#6
Гость

Абсолютно такая же ситуация была. Если возможно просить помощи, выходить ненадолго одной без ребёнка куда-то. Главное не срывайся на ребёнка!!! Если психуешь-выйди в другую комнату и успокойся, стены проколоти)) Знай, что это когда-то закончится. Поговори о своей проблеме с близкими, с психологом. Держись!!!!! Чем старше, тем интереснее будет с ребёнком. И развлечь можно будет чем-то

Спасибо за поддержку, буду стараться но очень сложно

Гость
#7
Гость

Абсолютно такая же ситуация была. Если возможно просить помощи, выходить ненадолго одной без ребёнка куда-то. Главное не срывайся на ребёнка!!! Если психуешь-выйди в другую комнату и успокойся, стены проколоти)) Знай, что это когда-то закончится. Поговори о своей проблеме с близкими, с психологом. Держись!!!!! Чем старше, тем интереснее будет с ребёнком. И развлечь можно будет чем-то

А когда Вам стало легче?

Гость
#8
Гость

А когда Вам стало легче?

В 2 месяца я была у психолога (был самый пик), около 4х месяцев стало полегче. Потом с каждым месяцем все лучше.. А в 1.5 года стало совсем легко