Гость
Статьи
Почему на многодетных …

Почему на многодетных направлена такая агрессия? Зависть?

Обильный секс, финансовая поддержка от государства, возможность не работать и жить в своё удовольствие, льготы при поступлении в ВУЗы, почёт и уважение.
А кто Вы? Что Вы?

Анна (мама прекрасных дочки и сына, беременна второй дочкой).

Анна
86 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Они мешают врагам России сокращать население.

Гость
#2

Где почет? Вас боятся, чтоб жалобы не накатали. Обильный секс)))

Гость
#3

ахаха ,взяла сходу всех oбоcpaлa.Вы на мою свекровку похожи,она тоже имела 3 детей,алкаша-мужа,жрали дети горох и гуляли в форме,но она усердно орала,что все ей завидуют.Может у таких людей шизофрения?

Гость
#4

Да от вас от самих агрессия так и прет
Нечего проецировать.

#5

Вряд ли кто-то завидует многодетным, в основном это жалость)) Что у вас за доход, не считая подачек от государства, хз, а все многодетные семьи которые знаю я - очень бедные.

Гость
#6

Работают проплаченные тролли. Американцы вкладывают огромные деньги, что бы влиять на россиян через сети и медиа.

игнат
#7
Анна

Обильный секс, финансовая поддержка от государства, возможность не работать и жить в своё удовольствие, льготы при поступлении в ВУЗы, почёт и уважение.
А кто Вы? Что Вы?

Анна (мама прекрасных дочки и сына, беременна второй дочкой).

Анна, вы именно женщиной в глазах любого другого мужчины, кроме вашего стареющего мужа, уж не обижайтесь, - женщиной не являетесь, не интересны никак. Про адскую кухню с детьми, в которой вам придется вариться долгие годы, уж и говорить не хочу...

Гость
#8

Автор, вот вы задали вопрос))), да вас сейчас живьем сьедят.

Гость
#9

Изначально всем все равно. Серьезно. Сколько рожать - это личное дело каждого. Агрессия начинается в ответ на что-то. Когда у соседей миллион вечно шумящих детей. Когда твоего ребенка не берут в садик, потому что в очереди до него миллион льготников. Когда сидишь в очереди, но приходит такая яжемногодетнаямать и начинает трясти, что ей все должны. Как-то так.

Гость
#10

Обильный секс - смешно.
А так я на стороне детных и многодетных. Это главное дело в жизни женщины. Остальное пыль и самообман.
Жалею, что только двух родила.

Гость
#11

А Вы всерьёз думаете что обильный секс бывает только у многодетных?? По Вашему у бездетных его не бывает?

Гость
#12
игнат

Анна, вы именно женщиной в глазах любого другого мужчины, кроме вашего стареющего мужа, уж не обижайтесь, - женщиной не являетесь, не интересны никак. Про адскую кухню с детьми, в которой вам придется вариться долгие годы, уж и говорить не хочу...

Думаю не много Анна потеряла от этого.

Гость
#13

Почему если тема совсем куриная, то в конце будет стоять слово «зависть?»
«Я толстая, меня ненавидят худые. Зависть?»
«Я худая, меня ненавидят толстые. Зависть?»
«Я десятидетная, всех уже достала. Зависть?»
«Я чайлдфри, и просто Зависть?»
Ну конечно, автор, зависть. Вам ведь это хочется услышать?

Гость
#14

Автор, хорош вбрасывать. Тебе за ЭТО не заплатят)

Гость
#15
Гость

А Вы всерьёз думаете что обильный секс бывает только у многодетных?? По Вашему у бездетных его не бывает?

У многодетных он подтверждён количеством детей)). Целых три, четыре, а у кого-то и вовсе целых 8 раз!

Гость
#16

С каких это пор адекватных людей интересует мнение вырожденцев? Они ничем не отличаются от самоубийц и наркоманов и так любимых на вумане алкоголиков. Вы же не будете спрашивать у таких как вам жить?

Гест
#17

В смысле агрессия? Всем пофиг на твою многодетность) Хотя может и начать агрессировать что деньги с моих карманов (налоги) тратятся на свиноматку.

Гость
#18
игнат

Анна, вы именно женщиной в глазах любого другого мужчины, кроме вашего стареющего мужа, уж не обижайтесь, - женщиной не являетесь, не интересны никак. Про адскую кухню с детьми, в которой вам придется вариться долгие годы, уж и говорить не хочу...

О да дырка никогда не рожавшая это женщина ну ну. Чем такая от мальчика отличается не понятно. Хотя ясно вы из этих "альтернатищиков" ***.

Гость
#19

Да в целом нормально отношусь если это не безмозглый инкубатор и может что-то дать детям, воспитание, образование и т.д. Но если они рожают на почве религии или по залету не предохраняясь, то это клиника.

Гость
#20
Гость

А Вы всерьёз думаете что обильный секс бывает только у многодетных?? По Вашему у бездетных его не бывает?

Только хотела написат. Только эта фраза резанула. Все остальное дело каждой пары.

Гостья
#21

К ооо Вам завидует? Чему? "Обилию секса" ? Отсутствию мозгов не позавидуешь. Что ж за дети от такой мамаши? Да вы хоть десятками плодитесь - никому вы не сдались.

Гость
#22
Гость

У многодетных он подтверждён количеством детей)). Целых три, четыре, а у кого-то и вовсе целых 8 раз!

🤣🤣🤣🤣+100500!

Ирина
#23

А откуда у многодетных возможность не работать? почему то в обществе бытует такое мнение, о какой материальной помощи речь? В большинстве субъектов федерации пособия назначаются по доходам, если доход не превышает прожиточный минимум установленный в регионе, то платят пособие если ты не работаешь без уважительных причин(уход за ребёнком до 3 лет, инвалидность,) то пособие не выплачивается, а уж размер этих пособий это просто смех что на них можно сделать? О каких благах всё время ведётся речь я не пойму?

Гость
#24
Гость

О да дырка никогда не рожавшая это женщина ну ну. Чем такая от мальчика отличается не понятно. Хотя ясно вы из этих "альтернатищиков" ***.

Типичная, типичнейшая риторика яжематери. Зачем что-то ещё добавлять? Плодитесь и размножайтесь, дырка вы наша рожавшая✌️

Ирина
#25

Обильный секс это вообще сильно) почёт и уважение от кого? Не видела никакого особого почёта к многодетным, да и с какой стати это выбор каждого человека сколько детей ему иметь и только родители несут за это ответственность.

Гость
#26

Агрессия не на многодетных, а на ебанутых, чванящихся своей многодетностью и считающих других недолюдьми из-за отсутствия детей. Запомни, Анна, жизнь длинная - тебе еще аукнется.

Гость
#27
Гость

Типичная, типичнейшая риторика яжематери. Зачем что-то ещё добавлять? Плодитесь и размножайтесь, дырка вы наша рожавшая✌️

Ага жить будет только тот кто родился. В этом и есть смысл. А кто там яжемать или яже отец не важно.

Гость
#28
Ирина

А откуда у многодетных возможность не работать? почему то в обществе бытует такое мнение, о какой материальной помощи речь? В большинстве субъектов федерации пособия назначаются по доходам, если доход не превышает прожиточный минимум установленный в регионе, то платят пособие если ты не работаешь без уважительных причин(уход за ребёнком до 3 лет, инвалидность,) то пособие не выплачивается, а уж размер этих пособий это просто смех что на них можно сделать? О каких благах всё время ведётся речь я не пойму?

Будут выплачивать "путинские" в этом году до 7 лет включительно, 10 тысяч в месяц на ребенка. Неработающая мать одиночка с двумя детьми будет получать 20 тысяч в месяц, плюс алименты если отцы добросовестные платят и без суда

Ирина
#29
Гость

Будут выплачивать "путинские" в этом году до 7 лет включительно, 10 тысяч в месяц на ребенка. Неработающая мать одиночка с двумя детьми будет получать 20 тысяч в месяц, плюс алименты если отцы добросовестные платят и без суда

Ух ты какие деньжища можно шиковать на них.

Ирина
#30
Гость

Будут выплачивать "путинские" в этом году до 7 лет включительно, 10 тысяч в месяц на ребенка. Неработающая мать одиночка с двумя детьми будет получать 20 тысяч в месяц, плюс алименты если отцы добросовестные платят и без суда

И кстати закона и порядка к закону нет ещё и как это будет по субъектам неизвестно я сомневаюсь что наше государство будет поддерживать тунеядство и платить неработающих матерям.

Гость
#31
Ирина

Ух ты какие деньжища можно шиковать на них.

Шиковать нет, но для провинции это все таки деньги, можно не работать вдвоем с двумя детьми за 40 тысяч вполне, как говорится, лучше за рубь лежать чем за два бежать. Имеет смысл и такой лайфстайл

Гость
#32

По-моему, ты тут самая агрессивная и завистливая

Мраморная говядина
#33
Анна

Обильный секс, финансовая поддержка от государства, возможность не работать и жить в своё удовольствие, льготы при поступлении в ВУЗы, почёт и уважение.
А кто Вы? Что Вы?

Анна (мама прекрасных дочки и сына, беременна второй дочкой).

Что такое обильный секс?))) Ты нас сексом захотела удивить?)

Гость
#34
Гость

Будут выплачивать "путинские" в этом году до 7 лет включительно, 10 тысяч в месяц на ребенка. Неработающая мать одиночка с двумя детьми будет получать 20 тысяч в месяц, плюс алименты если отцы добросовестные платят и без суда

До семи лет, половину от прожиточного минимума региона. Я правда, особо не вчитывалась, могла и не так понять. Но если это так, то это 10 тыс на двоих детей, скажем 4 и 6 лет. Мать не работает, отец мизер получает, чтобы назначили это пособие, выходить должно меньше прожиточного минимума на каждого члена семьи. Как дети себя будут чувствовать по пять тысяч в месяц на каждого? А с семи лет, мама сразу министром устроится или дети сами с семи лет работать пойдут? Где эта семья, будет брать деньги после того, как детям исполнится 7 лет?

Гость
#35
Анна

Обильный секс, финансовая поддержка от государства, возможность не работать и жить в своё удовольствие, льготы при поступлении в ВУЗы, почёт и уважение.
А кто Вы? Что Вы?

Анна (мама прекрасных дочки и сына, беременна второй дочкой).

в вузы вы же не каждый год поступаете и все ваше описанное можно иметь и без детей, а вот с детьми какая жизнь в свое удовольствие?))

Гость
#36
Гость

У многодетных он подтверждён количеством детей)). Целых три, четыре, а у кого-то и вовсе целых 8 раз!

Ни фига себе обильный, целых три раза автор за жизнь сексом занялась!

Гость
#37
Гость

А Вы всерьёз думаете что обильный секс бывает только у многодетных?? По Вашему у бездетных его не бывает?

У многодетных он подтверждён количеством детей)). Целых три, четыре, а у кого-то и вовсе целых 8 раз!это подверждают некрасивые женщины, ведь чем страшнее женщина тем больше у нее детей!

Гость
#38
Мраморная говядина

Что такое обильный секс?))) Ты нас сексом захотела удивить?)

Да, тоже удивилась, что с вечно беременной женой самый секс.)

Гость
#39
Гость

Да в целом нормально отношусь если это не безмозглый инкубатор и может что-то дать детям, воспитание, образование и т.д. Но если они рожают на почве религии или по залету не предохраняясь, то это клиника.

Существует и много других патологий, как причина многодетности.

Гость
#40
Гость

У многодетных он подтверждён количеством детей)). Целых три, четыре, а у кого-то и вовсе целых 8 раз!это подверждают некрасивые женщины, ведь чем страшнее женщина тем больше у нее детей!

Насчет внешности не знаю, а вот здоровье точно лошадиное нужно иметь.

Гость
#41

Я так завидую вам автор, пойду плакать в ароматное ванне без криков детей, а потом ещё к подруге поеду, у неё с горя напьюсь, ведь мне так надоело ухаживать за собой, заниматься хобби, учиться и не работать, хорошо высыпаться.

Гость
#42

Насчёт секса это вы загнули. С токсикозом и огромным животом ещё тот секс 😂

Ирина
#43
Гость

Насчет внешности не знаю, а вот здоровье точно лошадиное нужно иметь.

Ага именно может отсутствие мозга просто и ответственности за детей у нас одна многодетная рожала 7 го ребёнка и умерла вместе с ним, по её виду даже было видно,что рожать больше нельзя лишний вес, давление итд, так нет же надо ещё родить.

Гость
#44
Ирина

Ага именно может отсутствие мозга просто и ответственности за детей у нас одна многодетная рожала 7 го ребёнка и умерла вместе с ним, по её виду даже было видно,что рожать больше нельзя лишний вес, давление итд, так нет же надо ещё родить.

На седьмом... Конечно, лошадиное здоровье, шестерых родить. Кто то и на третьем бы с дистанции сошел.)

Гость
#45
Гость

Насчёт секса это вы загнули. С токсикозом и огромным животом ещё тот секс 😂

А красота то какая в зеркале)

Гость
#46
Гость

А красота то какая в зеркале)

А ребенку не вредно? Может им настукивают по голове еще в утробе, при такой обильности секса?)

Гость
#47
Гость

Изначально всем все равно. Серьезно. Сколько рожать - это личное дело каждого. Агрессия начинается в ответ на что-то. Когда у соседей миллион вечно шумящих детей. Когда твоего ребенка не берут в садик, потому что в очереди до него миллион льготников. Когда сидишь в очереди, но приходит такая яжемногодетнаямать и начинает трясти, что ей все должны. Как-то так.

А на соседней ветке тётка на пятом десятке всерьез задумывается о рождении третьего ребёнка, там бедный муж, ему 50 лет просто в шоке. Вот и представьте, как её будет колбасить с давлением и лялькой на руках. Да она всем добрым людям глотки перегрызет.

какашка
#48
Гость

ахаха ,взяла сходу всех oбоcpaлa.Вы на мою свекровку похожи,она тоже имела 3 детей,алкаша-мужа,жрали дети горох и гуляли в форме,но она усердно орала,что все ей завидуют.Может у таких людей шизофрения?

трое детей это не многодетность

Анна
#49
какашка

трое детей это не многодетность

Официально - многодетность.

Анна (мамочка)

Гость
#50
Анна

Обильный секс, финансовая поддержка от государства, возможность не работать и жить в своё удовольствие, льготы при поступлении в ВУЗы, почёт и уважение.
А кто Вы? Что Вы?
Анна (мама прекрасных дочки и сына, беременна второй дочкой).

Кто я? Мать дочери - подростка и беременная на 6 месяце. Итак:
1. "Обильный" секс? Для того, чтобы иметь много качественного секса мне не обязательно беременеть. Наоборот, во время беременности, вот уже на моем сроке, многие любимые позы недоступны да и живот таки мешает.
2. Финподдержка от государства? Серьезно? Лично я больше заработаю головой, чем "этим" местом. Хотя есть те, кто больше ни на что не способен,кроме как выстреливать детишек.
3. Возможность не работать- это скорее НЕвозможность работать многодетной матери. Для меня это минус. Жить в СВОЕ удовольствие многодетная мать не может себе позволить - она живет в удовольствие детей. Ну может у кого эти понятия и совпадают.
4. Льготы при поступлении в ВУЗ - своей дочери я оплачиваю хорошее образование и репетиторов (заработала, че), поэтому мне не обязательно рожать еще троих,чтобы она поступила в институт.
5. Почет и уважение - вот реально не встречала. Ни разу. Желание как-то помочь детишкам, основанное на понимании того, что детишки эти бывают обделены, это да. И на государственном и на частном уровне. Но это скорее жалость и молчаливое неодобрение родителей.

Предыдущая тема