Гость
Статьи
Дети страдают за грехи …

Дети страдают за грехи родителей

Я всю молодость проболела, даже на отношения сил не было, сейчас не замужем и естественно без детей. Но объективно я еще молодая, еще все успею)) Но сейчас столько агрессии и гадостей, унижений, оскорблений бездетным девушкам от яжмамаш. Чего я только не слышала от таких. А я была больным, несчастным человеком, обижать таких - большой грех! И в последнее время я стала догадываться, почему сейчас столько больных, проблемных детей - они отвечают за грехи таких вот родителей. Раньше меня бы пожалели и поддержали, не было столько злых людей, и болезней было меньше. Получается, страдает то, чем попрекают несчастных.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой то не внятный пост. И?

Гость
#2

Яжмамаши просто так на вас накидываются с оскорблениями, без повода?
Слабо верится.

Наталья
#3

Я всю молодость и до сих пор болею. Мужа и детей нет и не будет. Работаю головой. На жизнь хватает. С осуждателями и яжматерями не общаемся. Ограждаю себе от токсичных людей. Судьба такая, что поделать. Может после смерти повезет)

#4

Что натворили ваши родители автор?

Гость
#5
Гость

какой то не внятный пост. И?

Делюсь выводами, может, до кого-то дойдет, что не надо быть сволочью

Гость
#6
Гость

Яжмамаши просто так на вас накидываются с оскорблениями, без повода? Слабо верится.

Повод - моя "неполноценность" с их точки зрения. Когда в любом разговоре по теме говорят, что такая как я старая дева и "женщина без детей - недоженщина, убогая, дефектная, ничего не стоящая" и так далее. Или не считаете это оскорблениями??

Гость
#7
Наталья

Я всю молодость и до сих пор болею. Мужа и детей нет и не будет. Работаю головой. На жизнь хватает. С осуждателями и яжматерями не общаемся. Ограждаю себе от токсичных людей. Судьба такая, что поделать. Может после смерти повезет)

Так я тоже не стремлюсь с ними общаться, они сами лезут со своими гадостями.Даже на форуме постоянно такие темы.

Гость
#8
FGV

Что натворили ваши родители автор?

Вам зачем знать? Позлорадствовать?

#9
Гость

Вам зачем знать? Позлорадствовать?

Нее, это больше по вашей части. Просто хочу сложить паззл из вашей теории. Раз у вас в жизни невезуха, они котят живьём в печь кидали?

Гость
#10
FGV

Нее, это больше по вашей части. Просто хочу сложить паззл из вашей теории. Раз у вас в жизни невезуха, они котят живьём в печь кидали?

Что по моей части? Я не злорадствую, а объясняю! А вот вы именно пытаетесь злорадствовать над моей "невезухой".

Гость
#11
Гость

Повод - моя "неполноценность" с их точки зрения. Когда в любом разговоре по теме говорят, что такая как я старая дева и "женщина без детей - недоженщина, убогая, дефектная, ничего не стоящая" и так далее. Или не считаете это оскорблениями??

Не ври, такого просто не может быть, нах ты им усралась. Предположу, что вы какая-то нервная особа, психичка...

Гость
#12

Походу, автор отчаянно ищет оправданий своей никчемности. Вот, в мистику ударилась. И ведь не стыдно такой бред перед всем народом выкладывать.

Гость
#13
Гость

Повод - моя "неполноценность" с их точки зрения. Когда в любом разговоре по теме говорят, что такая как я старая дева и "женщина без детей - недоженщина, убогая, дефектная, ничего не стоящая" и так далее. Или не считаете это оскорблениями??

Ни за что не поверю, что прямо в ЛЮБОМ разговоре ВСЕ вам гадости говорят. Вы, автор, фантазёрка. Да, это оскорбления, но ни разу не слышала, чтобы кто-то кому-то подобное говорил. Только тут, на анонимном форуме, но это больше прикалываются.

#14

Ожидать больных и несчастных - плохо и аморально, да.
Но больные и проблемные дети были всегда. Сюрприз. 200 лет назад больные просто умирали в младенчестве.
Нет, не отвечают дети за грехи родителей. Или вы действительно верите, что дети рождаются больными из-за божьей воли (и надо было бога похуже дьявола придумать, что ни в чем не виноватых сразу больными "создаёт") и читают проблемными не из-за воспитания, личных качеств, влияния окружающих и собственного выбора?
Ну, тогда продолжайте верить в своего жестокого бога.

#15
Adeline

Ожидать больных и несчастных - плохо и аморально, да.
Но больные и проблемные дети были всегда. Сюрприз. 200 лет назад больные просто умирали в младенчестве.
Нет, не отвечают дети за грехи родителей. Или вы действительно верите, что дети рождаются больными из-за божьей воли (и надо было бога похуже дьявола придумать, что ни в чем не виноватых сразу больными "создаёт") и читают проблемными не из-за воспитания, личных качеств, влияния окружающих и собственного выбора?
Ну, тогда продолжайте верить в своего жестокого бога.

*Обижать

N
#16

Меня вот больше печалит, что раньше люди были намного образованнее и умнее, не помешаны на всяких бумерангах, карах за грехи родителей и прочей подобной мути.

Гость
#17
N

Меня вот больше печалит, что раньше люди были намного образованнее и умнее, не помешаны на всяких бумерангах, карах за грехи родителей и прочей подобной мути.

Это было недолго, пока был советский союз, который принято сейчас ругать и называть совком. Но однако люди были гораздо образованнее.

Гость
#18
Автор

Я всю молодость проболела, даже на отношения сил не было, сейчас не замужем и естественно без детей. Но объективно я еще молодая, еще все успею)) Но сейчас столько агрессии и гадостей, унижений, оскорблений бездетным девушкам от яжмамаш. Чего я только не слышала от таких. А я была больным, несчастным человеком, обижать таких - большой грех! И в последнее время я стала догадываться, почему сейчас столько больных, проблемных детей - они отвечают за грехи таких вот родителей. Раньше меня бы пожалели и поддержали, не было столько злых людей, и болезней было меньше. Получается, страдает то, чем попрекают несчастных.

если не разводка, то вам голову лечить нужно

Гость
#19

Может вы сами лезете к яжемамкам со своей неполноценностью и они вас посылают? У вас такая обида на мир, на людей, которым нет до вас дела. Есть же специалисты, которые лечат голову. К нормальным людям нет агрессии. А если она есть к вам, дело в вас, если вы не тролльчиха, конечно.

Гость
#20
Гость

Это было недолго, пока был советский союз, который принято сейчас ругать и называть совком. Но однако люди были гораздо образованнее.

+++1000000

гость
#21
Гость

какой то не внятный пост. И?

Делюсь выводами, может, до кого-то дойдет, что не надо быть сволочью[/quote
как понять страдает то чем
кто и что

Гость
#22
Adeline

Ожидать больных и несчастных - плохо и аморально, да.
Но больные и проблемные дети были всегда. Сюрприз. 200 лет назад больные просто умирали в младенчестве.
Нет, не отвечают дети за грехи родителей. Или вы действительно верите, что дети рождаются больными из-за божьей воли (и надо было бога похуже дьявола придумать, что ни в чем не виноватых сразу больными "создаёт") и читают проблемными не из-за воспитания, личных качеств, влияния окружающих и собственного выбора?
Ну, тогда продолжайте верить в своего жестокого бога.

Приятно встретить на вумане на столько адекватного и проницательного человека.

Гость
#23

Что с вами, автор? Дети больные рождаются потому,что что-то пошло не так в момент зачатия, экология плохая, здоровье-это генетика...хотя,кому я это говорю... У вас тараканы в голове, потратите их. Или хотя б расскажите по полкам, прикажите заткнуться, прекратите себя жалеть и возьмите вашу жизнь в ваши руки. Какая вам разница,кто и что говорит? Сколько вам лет? Вы подросток,которого так интересует чужое мнение о вас?))

Гость
#24

Бедная несчастная автор. Вот все бездетные несчастные. Их раздражает что у других есть дети. Так остро реагируют. Поверьте, автор, детным просто не до вас. Они вас могут просто пожалеть, не более..

Гость
#25
Наталья

Я всю молодость и до сих пор болею. Мужа и детей нет и не будет. Работаю головой. На жизнь хватает. С осуждателями и яжматерями не общаемся. Ограждаю себе от токсичных людей. Судьба такая, что поделать. Может после смерти повезет)

Понимаю Вас ,Тоже такая ...44 .года уже...

Гость
#26

ДЕТИ ЗА РОДИТЕЛЕЙ ОТВЕЧАЮТ!
Что бы ни говорили пархатые, рекомендуется понимать наоборот.
Например: «Дети за родителей не отвечают».
Предки поубивают, наворуют и оставят своим потомкам кровавое наследство.
А новоиспечённые жидята будут верещать: «Мы тут ни при чём, не отдадим. Обращайтесь к усопшим».

Гость
#27

Автор представьте, сколько сейчас детей болезных рождается. И этим счастливым мамашам мыкаться с ними, и детям этим потом мыкаться тоже, если выживут. А если дети не больные телом, так психически больные. Мамашам их хотелось другой жизни, а тут привалило. Мужики поди разбежались. Хотя, они и от здоровых уйдут. Надо оно вам?? Ныняшняя экология не допускает рождения здоровых.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: