Гость
Статьи
Пол ребенка,как вы …

Пол ребенка,как вы сказали мужу?

Через месяц на УЗИ скажут пол ребенка. Не знаю,как поступить. 1. Пойти с мужем вместе и с первых уст все услышать. Или 2. Потом приготовить ему сюрприз и сказать дома. С одной стороны хочется его на узи взять,чтоб он пропитался этой атмосферой,т.к. подобного у него не было раннее, а с другой ярче наверное будет дома все рассказать.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
382651
#1

Дур дом ромашка. Главное чтоб ребёнок здоровый был. Остальное всё ерунда. Думаю ваш муж сам догадывается что есть два варианта а именно мальчик или девочка, не жираф и не утка. Если молчать, то молчать до самого рождения. Вот это сюрприз!

Гость
#2

Я думаю приятнее было бы попросить на узи не говорить пол, а на бумажке написать и отдать результат, а потом заказать торт или шарик с голубым или розовым наполнением, а дома устроить маленький праздник) Можно конечно не заморачиваться этой "ерундой", а просто пойти на узи и просто узнать, но мне кажется такие приятные маленькие праздники в жизни нужны)

Гость
#3

Вот делать вам нефиг

Гость
#4

Это из серии, устраивать свадьбу с толпой гостей или просто пойти и расписаться, хочет человек праздника ну почему бы и не сделать что-то необычное, для кого это лишнее, тот просто пойдет и узнает.

Гость
#5
Гость

Я думаю приятнее было бы попросить на узи не говорить пол, а на бумажке написать и отдать результат, а потом заказать торт или шарик с голубым или розовым наполнением, а дома устроить маленький праздник) Можно конечно не заморачиваться этой "ерундой", а просто пойти на узи и просто узнать, но мне кажется такие приятные маленькие праздники в жизни нужны)

Такие мимимишные советы уместны для будущих родителей из Красноярска, о которых сейчас говорит вся страна:
беременной девочки Даши 13 лет и предполагаемого молодого отца Вани 10 лет.
Для всех остальных адекватных граждан выкрутасы с бумажками и цветными шариками выглядят весьма неразумно.

Гость
#6

у авторши децкий сад в ж о пе играет

Гость
#7
Гость

Такие мимимишные советы уместны для будущих родителей из Красноярска, о которых сейчас говорит вся страна: беременной девочки Даши 13 лет и предполагаемого молодого отца Вани 10 лет. Для всех остальных адекватных граждан выкрутасы с бумажками и цветными шариками выглядят весьма неразумно.

Вот там они как раз и не уместны. А если будущие родители планировал и очень ждут, что плохого?
Если конечно беременность случайная или ребенок не первый и будущие родители и так замученные бытовыми заботами, то конечно какие уж тут тортики.

Гость
#8
Гость

Вот там они как раз и не уместны. А если будущие родители планировал и очень ждут, что плохого?
Если конечно беременность случайная или ребенок не первый и будущие родители и так замученные бытовыми заботами, то конечно какие уж тут тортики.

Ребенок желанный, было приятной неожиданностью. Беременность первая. Проблемами глобальными не загружены,вот поэтому и решила спросить у "местных "

Гость
#9
Гость

Вот там они как раз и не уместны. А если будущие родители планировал и очень ждут, что плохого? Если конечно беременность случайная или ребенок не первый и будущие родители и так замученные бытовыми заботами, то конечно какие уж тут тортики.

Возможно, бумажки и шарики порадуют людей недалёких, у которых интеллект на уровне малолетних Даши и Вани из Красноярска. У взрослых и разумных, т.е. обладающих разумом и умом, иные способы достойно отметить радостное событие.

Гость
#10

Мы ходили вдвоем на УЗИ, муж сам захотел. А как будет лучше для вашего мужа - спросите у него.

Гость
#11
Гость

Возможно, бумажки и шарики порадуют людей недалёких, у которых интеллект на уровне малолетних Даши и Вани из Красноярска. У взрослых и разумных, т.е. обладающих разумом и умом, иные способы достойно отметить радостное событие.

Жаль мне таких взрослых и разумных, как живут вообще с таким разумом и умом и не лопаются от своей важности) Именно от своего большого ума и заходят на форумы дураков поучить как им надо жить)

Гость
#12
Гость

Ребенок желанный, было приятной неожиданностью. Беременность первая. Проблемами глобальными не загружены,вот поэтому и решила спросить у "местных "

Не слушайте "местных", они или от зависти или от своей важности могут только гадости написать)))
Если есть желание устоить маленький праздник почему бы и нет, сейчас много идей и возможностей для этого.

Гость
#13
Гость

заходят на форумы дураков поучить как им надо жить)

А вы, № 541514429, оказывается самокритичны! Рада за вас!

Форум: Дети
Всего: 47 748 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 035 тем
Следующая тема