Гость
Статьи
Как вам имя Анабелла?

Как вам имя Анабелла?

Сестра так назвала дочь,а я не знаю,радоваться мне или плакать...Я даже на бумажечке написала себе,чтоб не забыть,а то случайно сказала маме,что она Изабелла,так втык потом от сестры был.Анабелла-излучающая свет,почитала характеристику-лидер,заводная хитрая девчонка.Как вам имя?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проституцкое

Гость
#2
Гость

Проституцкое

Среди аристократов распространено.

Гость
#3

Ну обычное, мне не оч.

Гость
#4

Анахуелла лучше

Гость
#5

все равно будут Аней называть

Яo
#6

Имя не очень

Гость
#7
Гость

Среди аристократов распространено.

Назовите хоть одну арисократку Анабеллу.

Гость
#8
Гость

Назовите хоть одну арисократку Анабеллу.

Анабелла® - низкодозированный монофазный комбинированный пероральный контрацептив (КОК), в состав которого входят этинилэстрадиол и дроспиренон (прогестаген).

Жри что дают
#9

Живая кукла убийца?

Гость
#10

А как это сочетается с отчеством и фамилией? А то есть фигуристка Анабелла Морозова. Смешно.

Гость
#11

Лучше Аня. Не люблю длинных имен

Гость
#12

Мне нравится, но для России, конечно, слишком экзотично. А что вам так сложно имя родной племянницы то запомнить, ничего супер запутанного нет Анна+Белла, вот вам и Анабелла.

Гость
#13

У нас на работе секретарша начальницу называет Изабелла. Это у нее оказывается производная от простите ! з а е б а л а

Гость
#14

Ты знаешь что существует проклятие Анабель сиквелы Джеймса Вана

Гость
#15
Гость

Назовите хоть одну арисократку Анабеллу.

на ум пришла леди Байрон (жена Байрона), Анна Изабель, которую все звали Аннабель.

Гость
#16

ну точно не проституцкое. оно претенциозное, но холодное какое-то. на форуме и Изабель заносят в список приститутоцких имен 🤦‍♀ тогда как Изабель всегда было распространено среди дворян.

Москва
#17

Отвратное имя. Но мож это у нас в семье повелось испокон веков назавать детей обычными христианскими именами, за исключением крепостных имен: Максим, Денис, и проч. В общем исключая имена, которыми не назавали детей царских фамилий. Вот такие предрассудки))

Гость
#18

Если Анабелла Родригес то норм, а если Иванова, то простите

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема