Гость
Статьи
Дети.

Дети.

Мне 29 лет, не замужем, не хочу иметь детей, но как жить дальше, как или где можно найти мужчину, который тоже не будет хотеть детей? и если найду такого мужчину стоит ли сыграть свадьбу? Мать мне говорит, что нужно иметь детей в этой жизни, незнаю как ее уговорить, чтобы она наконец поняла , что я не хочу иметь детей.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретишь своего мужчину,на которого у тебя "встанет"и захочешь.мне вот 26 детей нет,и не хотела никогда,но встретила парня от которого у меня снесло крышу и очень захотела от него ребенка.но он меня бросил ))

Гость
#2

А зачем вам в 29 лет нужно разрешение от мамы чтобы не иметь детей?😳
Мужчину найти несложно: например вам подойдёт тот, у которого уже есть ребёнок от первого брака. Правда тут побочный эффект - алименты. Есть мужчины, которые по состоянию здоровья не могут иметь детей. Есть те, кто не хотят. Для мужчин, за редким исключением дети вообще не обязательны.

Таня
#3
Bib

Мне 29 лет, не замужем, не хочу иметь детей, но как жить дальше, как или где можно найти мужчину, который тоже не будет хотеть детей? и если найду такого мужчину стоит ли сыграть свадьбу? Мать мне говорит, что нужно иметь детей в этой жизни, незнаю как ее уговорить, чтобы она наконец поняла , что я не хочу иметь детей.

Нет мужчин чайлдфри? Я могу на работе поспрашивать холостяков, может среди них есть. Bib, как с вами связаться в случае успеха?

Гость
#4

Думаю сложно найти такого мужчину. Мой бы ушёл наверно, есди бы я не родила

Гость
#5

МНЕ 50 ЛЕТ У МЕНЯ СВАДЬБА ТЫ ЧТО ДЕТИ ЭТО БУДЯК
\

#6

Л

Гость
#7

Напишите Ваши жизненные ценности))

Гость
#8

Заберите,но если не подойдет,то отца подруги)))

Форум: Дети
Всего: 47 778 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 044 темы
Предыдущая тема