Гость
Статьи
Застукала папу...

Застукала папу...

Пожалуйста,только адекватные ответы.Сегодня я пришла со школы домой раньше чем обычно (примерно в 14.30)Папа мне говорит, что он с другом выпивает .Я такая"ну ладно" и пошла кушать .(кухня находится рядом с коридором так что я могла четко увидеть кто идет .Почему-то ко мне пришла мысль посмотреть в окно и вижу, что машины папиного друга (предположим друга зовут Вова) нет. И понимаю что у папы кто-то другой в зале сидит (он постоянно выходил оттуда, при этом закрывал двери после себя) И понимала то что скоро придет мама с работы вместе с моим братом (как и папа это понимал )Поэтому он хотел выпроводить гостя, но главное чтобы я этого гостя не видела .В итоги : когда я ушла наливать чай он быстро оделся открыл дверь и тут я увидела мельком 2 девушек (25 лет). Вот не знаю говорить маме об этом инциденте или нет (с отцом я говорить не буду )И да,7 лет назад была такая же история ,они развелись,но потом отец вымаливал у мамы прощение и теперь они снова вместе

Катя
45 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

Адекватный ответ может быть только один: не лезьте в жизнь других людей, даже если они Ваши близкие родственники.

Гость
#2

Тот

Гость
#3

Скажите папе, что если такое будет повторяться, вы расскажите маме, и все

Гость
#4

Расскажите матери правду.

Света
#5

Плохо придумала, фальшиво и нелогично - на фига ни с того ни с чего искать под окнами машину папиного друга?

Катя
#6
Света

Плохо придумала, фальшиво и нелогично - на фига ни с того ни с чего искать под окнами машину папиного друга?

никто ничего не придумывал!Жизнь у нас нелогичная ( нет ответа на вопрос ,могла бы и не отвечать !

Alice
#7
Гость

Расскажите матери правду.

И наслаждайтесь ьжизнью в неполной семье, считая себя виновником ее разрушения....

Света
#8
Катя

никто ничего не придумывал!Жизнь у нас нелогичная ( нет ответа на вопрос ,могла бы и не отвечать !

Брехуха.
Вместо ответа - пустая банальность.
Не хватает ума писать разводки - не берись.

Женщина, 55 кг.
#9
Alice

И наслаждайтесь ьжизнью в неполной семье, считая себя виновником ее разрушения....

А что мама должна должна находиться в неведении? И чтоб при этом её жизнь, была окутана дымкой обмана? Ты сама бы так захотела, чтоб с тобой поступили подобным образом? Скорее всего, что нет. Зато со стороны что то писать, и советы со стороны, давать легко. Не оказавшись в такой вот ситуации.

Гость
#10

Семью не смей разваливать, дура. Он - мужчина, а не просто "папка", и у него есть свои мужские потребности, которые, видимо, твоя мать не удовлетворяет. Не лезь во взрослые отношения, малолетка. Вырастишь - поймешь. А пока держи свой язычок за зубами. Иди уроки делай.

Гость
#11

" инцидент" -без ошибок написано школьницей. Не верю! Равно и цифры выдают- дети не оценивают возраст с такой точностью, и не помнят, что был развод родителей 7 лет назад. Идея хорошая, реализация- три с минусом.

Женщина, 55 кг.
#12
Гость

Семью не смей разваливать, дура. Он - мужчина, а не просто "папка", и у него есть свои мужские потребности, которые, видимо, твоя мать не удовлетворяет. Не лезь во взрослые отношения, малолетка. Вырастишь - поймешь. А пока держи свой язычок за зубами. Иди уроки делай.

Как бы ты среагировала, если твои дети узнав про измену мужа, молчали бы? Было бы тебе приятно?

Alice
#13
Женщина, 55 кг.

А что мама должна должна находиться в неведении? И чтоб при этом её жизнь, была окутана дымкой обмана? Ты сама бы так захотела, чтоб с тобой поступили подобным образом? Скорее всего, что нет. Зато со стороны что то писать, и советы со стороны, давать легко. Не оказавшись в такой вот ситуации.

Если Вы заметили, я даю совет не матери, а дочери. Вы хотите на нее повесить ответственность за развал семьи?

Женщина, 55 кг.
#14
Alice

Если Вы заметили, я даю совет не матери, а дочери. Вы хотите на нее повесить ответственность за развал семьи?

Причём тут это? А что лучше дальше позволять отцу допускать такое, и быть при этом безнаказанным?

Гость
#15
Женщина, 55 кг.

А что мама должна должна находиться в неведении? И чтоб при этом её жизнь, была окутана дымкой обмана? Ты сама бы так захотела, чтоб с тобой поступили подобным образом? Скорее всего, что нет. Зато со стороны что то писать, и советы со стороны, давать легко. Не оказавшись в такой вот ситуации.

Женщина в курсе, что живёт с кобелем. Кобеля не меняются, только при наступлении импотенции. У друзей родителей муж был таким. И его отец. Так вот про отца-он уже лежал, но за денюжку просил любви у сиделки. 50 р советских-очень хорошие деньги. Что он там мог, другой вопрос, но он до смерти ощущал себя кобелем, им и помер.

Гость
#16

может это к нему коллеги по работе приходили за консультацией по совместному проекту?

Гость
#17
Alice

И наслаждайтесь ьжизнью в неполной семье, считая себя виновником ее разрушения....

а то там семья. Дочке эти шашни смотреть не нужно. Потом мужикам доверять не будут, как насмотрится на этих кобел..ей

Alice
#18
Женщина, 55 кг.

Причём тут это? А что лучше дальше позволять отцу допускать такое, и быть при этом безнаказанным?

Автор не просила совета, как ей наказать отца. А вы сейчас проецируете свои обиды на мать автора и хотите, чтобы Автор отомстила отцу, за то, что Вам изменил муж? Вы представляете какую ахинею Вы городите и что советуете?

Alice
#19
Гость

а то там семья. Дочке эти шашни смотреть не нужно. Потом мужикам доверять не будут, как насмотрится на этих кобел..ей

Дочке советы куриц читать не нужно. Он плохой отец? Об этом хоть слово было написано?

Гость783767
#20

Автор, зачем весь этот бред выдумали? Психолог вам в помощь))))

Жри что дают
#21

Скажите - разрушите брак родителей (возможно), не скажите - станете виноватой перед матерью (возможно). Тут дело такое щекотливое, хорошо бы узнать какие на самом деле отношения у ваших родителей, может они оба ходят налево и всех всё устраивает, а может они очень несчастливы в своём союзе. Ещё важно, кто куда пойдёт при разрыве, точнее как могут измениться условия жизни всех членов семьи, короче тут нюансов овердоххуя. Вам так с кондачка не посоветуешь что делать

Гость
#22
Гость

может это к нему коллеги по работе приходили за консультацией по совместному проекту?

ага, и мужик ширинку забыл застегнуть после коллег

Гость
#23
Alice

Дочке советы куриц читать не нужно. Он плохой отец? Об этом хоть слово было написано?

дочке советы мдш ников под женскими именами читать не нужно

Alice
#24
Жри что дают

Скажите - разрушите брак родителей (возможно), не скажите - станете виноватой перед матерью (возможно). Тут дело такое щекотливое, хорошо бы узнать какие на самом деле отношения у ваших родителей, может они оба ходят налево и всех всё устраивает, а может они очень несчастливы в своём союзе. Ещё важно, кто куда пойдёт при разрыве, точнее как могут измениться условия жизни всех членов семьи, короче тут нюансов овердоххуя. Вам так с кондачка не посоветуешь что делать

Не нагнетайте. Она не станет виноватой перед матерью. У матери отношения с ее отцом - им и разбираться. В интересах Автора сохранить семью, а не отомстить за всех обиженок форума.

Жри что дают
#25
Alice

Не нагнетайте. Она не станет виноватой перед матерью. У матери отношения с ее отцом - им и разбираться. В интересах Автора сохранить семью, а не отомстить за всех обиженок форума.

Ну а мать может посчитать иначе, когда узнает, что дочь скрывала, и такое может быть, это не нагнетание, а рассмотрение всех возможных вариантов

#26

Рассказывать или нет - зависит от того, хотите ли Вы сейчас развода родителей.
Папаня Ваш бллядовать не перестанет. Но с ним можете поговорить, чтобы он не делал этого дома.

alice
#27
Жри что дают

Ну а мать может посчитать иначе, когда узнает, что дочь скрывала, и такое может быть, это не нагнетание, а рассмотрение всех возможных вариантов

Мать может считать все, что угодно. Она совета не спрашивала. А дочь должна действовать в своих интересах, а не отца и не матери. Если строить теории с "если", то что если у матери инфаркт от новости случиться... Факта измены нет, а семья распадется наверняка. И винить Автор будет себя.

Женщина, 55 кг.
#28
Alice

Дочке советы куриц читать не нужно. Он плохой отец? Об этом хоть слово было написано?

Хороший отец и муж, свою семью предавать не будет. У тебя странное понятие.

Мужчина, 55 см.
#29
Женщина, 55 кг.

Причём тут это? А что лучше дальше позволять отцу допускать такое, и быть при этом безнаказанным?

Уж лучше так, чем если бы батя пил и полез бы на дочь.

Женщина, 55 кг.
#30
Мужчина, 55 см.

Уж лучше так, чем если бы батя пил и полез бы на дочь.

И так и эдак, не лучше. Надо же увидел мой ник, и решил похожий на мой? Только как мужчина и см. И цифры 55 одинаковы.

Мужчина, 55 см.
#31
Женщина, 55 кг.

Хороший отец и муж, свою семью предавать не будет. У тебя странное понятие.

Не будет, но если он даёт деньги, обеспечивает, то тут уж увы.

Ель Сибирская 2
#32
Света

Плохо придумала, фальшиво и нелогично - на фига ни с того ни с чего искать под окнами машину папиного друга?

Но и тем не менее 30 комментов есть уже худо бедно если бы ни 1 коммента не было бы другой базар тогда был бы)) значит не зря разводку авторша писала ой не зря аахахахаххаха))))))))))))))))

alice
#33
Женщина, 55 кг.

Хороший отец и муж, свою семью предавать не будет. У тебя странное понятие.

Каким образом он предал дочь?

Мужчина, 55 см.
#34
Женщина, 55 кг.

И так и эдак, не лучше. Надо же увидел мой ник, и решил похожий на мой? Только как мужчина и см. И цифры 55 одинаковы.

Совпадение?))))

Гость
#35

Не факт, что он их фачил. Неработающий мужик, сидящий дома в 2 часа дня. Нах он нужен двум 25-ти леткам. Но если фачил - решение сложное и непростое. Хз какие у тебя отношения с отцом, а у него - с матерью. Если все др др ненавидят, так пали его, стцуку. Если в семье мир-покой кладбищенский - так придержи инфу до момента, когда будешь реально уверена, что он изменял.

Гость
#36
alice

Каким образом он предал дочь?

Изменив ее матери. Изменив семье. Наплевав на мать. Насцав на мать. Налив на мать вагинальных выделений любовницы. И, в теории, заразив мать хз чем. Если ты этого не понимаешь- тебя не воспитывали в нормальной семье.

#37

Какой-то п**дец дебилизм.
1. Зачем вы выглядываете машину папиного друга? А друг без машины не передвигается, что ли?
2. Почему пока вся семья на работе, папа дома и к нему приходит друг Володя??
3. Зачем папа постоянно выходил из комнаты?
4. Ты ушла наливать чай, и он "оделся"?))
5. Папаша так и не догадался сказать бл**дям "притворитесь работницами собеса, я сейчас вас с дочерью познакомлю"?

alice
#38
Гость

Изменив ее матери. Изменив семье. Наплевав на мать. Насцав на мать. Налив на мать вагинальных выделений любовницы. И, в теории, заразив мать хз чем. Если ты этого не понимаешь- тебя не воспитывали в нормальной семье.

Вы проецируете свои эмоции на Автора. Даже если предположить факт измены (что далеко не факт), то это касается исключительно двух человек: отца и матери. Дочери это вообще никак не касается.

Гость
#39
alice

Дочери это вообще никак не касается.

Если дочь ощущает себя в семье инородным телом, оторванным от потребностей и благополучия родителей - грош цена такой семье. Которая не смогла воспитать в дочери как минимум чувства сопричастности. Но, мне, по-видимому, повезло в жизни. Таких семей и таких детей вокруг не было и нет.

Мульти маус
#40
Гость

Семью не смей разваливать, дура. Он - мужчина, а не просто "папка", и у него есть свои мужские потребности, которые, видимо, твоя мать не удовлетворяет. Не лезь во взрослые отношения, малолетка. Вырастишь - поймешь. А пока держи свой язычок за зубами. Иди уроки делай.

Вы, видимо, жертва аборта...
Или ирод моральный, хотя и то и другое про вас
Надеюсь, Вам жена или муж тоже изменяют в силу того, что у них есть некие "потребности", а вы их не удовлетворяете
Неплохо было бы, чтобы Ваш супруг семью на стороне завел, запел бы вы явно по-другому
Хотя такие моральные у.роды только паразитируют в обществе, ничего не создают, а только потребляют, у меня вопросов к вам поэтому нет

Гость
#41
Alice

Дочке советы куриц читать не нужно. Он плохой отец? Об этом хоть слово было написано?

Девочка. Я тоже могу перейти на личности, и обратиться к тебе так, как переводится с английского твое имя "a lice" - вошь. Так вот, Вошь. Если отец *** баб в присутствии дочери -он плохой отец. А если эти бабы - любовницы- вдвойне. Если ты своим умишком насекомого не способна охватить всю "сложность" данной речевой конструкции и всю однозначность ситуации - это к родителям. Не внедрившим в него таких прописных и элементарных истин.

alice
#42
Гость

Если дочь ощущает себя в семье инородным телом, оторванным от потребностей и благополучия родителей - грош цена такой семье. Которая не смогла воспитать в дочери как минимум чувства сопричастности. Но, мне, по-видимому, повезло в жизни. Таких семей и таких детей вокруг не было и нет.

Очень долго и не в моей компетенции убеждать Вас в чем Вы не правы, но то, что Вы называете "сопричастность" - это желание рулить процессами, к управлению которыми нет рычагов. Ничего, кроме разочарования в жизни такая позиция не принесет.

#43
Мульти маус

Вы, видимо, жертва аборта... Или ирод моральный, хотя и то и другое про вас Надеюсь, Вам жена или муж тоже изменяют в силу того, что у них есть некие "потребности", а вы их не удовлетворяете Неплохо было бы, чтобы Ваш супруг семью на стороне завел, запел бы вы явно по-другому Хотя такие моральные у.роды только паразитируют в обществе, ничего не создают, а только потребляют, у меня вопросов к вам поэтому нет

вот-вот.
Я даже знаю, какую потребность не удовлетворяет его мамка - потребность в двух бл**дях 25 лет одновременно.

Ель Сибирская 2
#44
Принцесса-мильонщица

Какой-то п**дец дебилизм. 1. Зачем вы выглядываете машину папиного друга? А друг без машины не передвигается, что ли? 2. Почему пока вся семья на работе, папа дома и к нему приходит друг Володя?? 3. Зачем папа постоянно выходил из комнаты? 4. Ты ушла наливать чай, и он "оделся"?)) 5. Папаша так и не догадался сказать бл**дям "притворитесь работницами собеса, я сейчас вас с дочерью познакомлю"?

Мне очень нравится ваш ник))))))))))

Гость
#45

Если хочешь чтобы твои родители развелись - расскажи.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема