Гость
Статьи
Отбирают детей

Отбирают детей

Это правда если есть долги по коммуналке то отбирают детей и лишают родительских прав.. расскажите случай с вашими знакомыми

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не правда

Крэнг
#2

Ну если у нашего государства стоит цель уничтожить самого себя - тогда это начнут делать. А пока нет такого.

Гость
#3

У меня нет знакомых, кто не платит коммунальные платежи.

#4

Если вам нечем за коммуналку платить даже, зачем вы вообще детей рожаете?!

Гость
#5

Кому эти письдюки нужны, отбирать их еще

Крэнг
#6
Замужняя

Если вам нечем за коммуналку платить даже, зачем вы вообще детей рожаете?!

Ну вот опять - занимаются тем, что привязывают демографию к социальному положению и состоятельности. Да вам хоть что дай - вы рожать не будете. История показывает что наиболее активно плодятся как раз самые бедные и нищие регионы на Земле. По этому проводить знак равенства между количеством детей и личной состоятельностью не правильно мягко говоря.

Гость
#7
Гость

Кому эти письдюки нужны, отбирать их еще

Их на органы разбирают и больным детям богатых людей!

Гость
#8
Гость

Их на органы разбирают и больным детям богатых людей!

Ну хоть какая-то польза от биомусора нищенского

Z
#9
Автор

Это правда если есть долги по коммуналке то отбирают детей и лишают родительских прав.. расскажите случай с вашими знакомыми

Разочарую, у меня таких знакомых нет и не будет!

Гость
#10

если только за комуналку-то нет...а если у вас дети ходят голодные,неухожиные,грязные, не стираные вещи,дома бардак-то да! могут лешить родительских прав...особенно если вы не смотрите за ними

#11

Конечно, именно маргиналы плодятся, т.к. люди интеллектом понимают финансово-моральную ответственность за детей и рожают только в благоприятной среде в том количестве, которое способны содержать без ущемления своих интересов. Для меня оптимально - это 1 ребёнок. Но если мне дадут гарантию на пожизненную выплату в размере 5000$ ежемесячно, то я готова родить ещё 2их🤣

Форум: Дети
Всего: 47 644 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 005 тем