Гость
Статьи
Тест ДНК в роддоме

Тест ДНК в роддоме

Собственно вопрос в теме. Не понимаю если честно почему это давно не сделали обязательной практикой, все равно детям дюьерут кровь на анализы.
Считаю что в 21 веке жить в ситуации когда один из …

Инь
1 350 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1301
Гостья

Я с тобой в таком тоне больше общаться не собираюсь, либо разговаривай, как цивилизованный человек, либо гудбай!
Статистики по трупам нет не на сайте Росттата, не на сайте МВД, но исходя из статистики по семейно-бытовым преступлениям видно, что потерпевшие в основном женщины, то какой вывод напрашивается?

Какой разговор с дебилкойумственноотсталой? У росстата нет а у мвд есть☝️ Они эти преступления расследуют и точно знают сколько женщин убило мужей и сколько мужей убило женщин. Точно также загс даёт статистику браков и разводов пото му что они их регестрируют☝️Куйле не понятно? Если ты ничего найти не можешь то это лишь показывает что ты слабоумная. Просто выбисиласвоейтупостью тебе видео с совета федирации а ты в ответ данные росстата где нет данных по трупам😂 у тебя логическая цепочка отсутствует и ты не способна к анализу информации☝️😂😂😂 и этим дали право голоса и равенство😱😔

Гость
#1302
Гостья

Много ли мужчин идет в суд не на словах перед друзьями, а на деле? Можете предоставить данные с официальных сайтов?

Да вы можете загуглить количество судопроизводств по определению проживания ребенка☝️ Вас сильно удивит количество☝️200000 не маленький показатель , удовлетворено всего 2% в пользу мужчин😂 вот прочти https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Frg.ru%2F2018%2F01%2F22%2Fverhovnyj-sud-raziasnil-kak-reshat-s-kem-zhit-detiam.html мужчины поражены в своих правах и обременены дополнительными обязанностями☝️

Гостья
#1303
Гость

Да вы можете загуглить количество судопроизводств по определению проживания ребенка☝️ Вас сильно удивит количество☝️200000 не маленький показатель , удовлетворено всего 2% в пользу мужчин😂 вот прочти https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Frg.ru%2F2018%2F01%2F22%2Fverhovnyj-sud-raziasnil-kak-reshat-s-kem-zhit-detiam.html мужчины поражены в своих правах и обременены дополнительными обязанностями☝️

Ваша ссылка не открывается, но я вижу, что она ведет на удобную Вас статью в яндексе, а не на официальные данные.

Гость
#1304
Гостья

Если ты и в жизни так общаешься, то понятно, почему тебя одни ничтожныетвари окружают...
Где я писала, что с отцом по определению хуже, убогонький?

Я так общаюсь только с животнымивродетебя☝️ С людьми по человечески

Гость
#1305
Гость

А ты сам-то не приемышь часом? Сходи с днк анализом мужчин из подъезда проверь. Вдруг папа там твой ходит))) Или дедушка по маме)))

Не сравнивай член с пальцем☝️ Раньше столько лядства небыло ( время другое было☝️ И потаскухой было быть не модно, и замуж целкой , рвань не брали) а теперь до свадьбы нагуляться 😂😂😂 так что иди накуйдряньнизкопробная

Гость
#1306
Гостья

Ваша ссылка не открывается, но я вижу, что она ведет на удобную Вас статью в яндексе, а не на официальные данные.

Она ведёт на конкретные примеры и решения судов☝️Также и вы можете поискать и почитать решения судов и сделать выводы, или упереться и найти оф статистику☝️Вон там вышеидиотина опровергает данные озвученные в сорвёте федирации по количеству убийств в семье😂😂😂 говорит не правда😂😂😂 вы просто правду видеть не хотите

Гостья
#1307
Гостья

Все гораздо проще. Автор — мужик! :D

Инь

И ты не угадала))) Все просто на самом деле. Автор - человек. В первую очередь. Попробуйте порядочность, достоинство, здравый смысл и честь поставь выше половых органов. Я в вас верю

Инь

Вау кто на ваш счёт претендует то, коспиде))). Если такую инициативу примут поверьте - всем будет плевать за вы или против. Надеюсь что такое будущее не за горами. Я уж слишком хорошо женщин знаю, совести у вас как у канарейки спермы. Кстати. Подобные тесты окажут ещё один положительный эффект. На самом деле просто дохрена баб, имея параллельно двух любовников, просто тупо не знают от кого понесли. Они не обманывают, они не знают. Я думаю в случае введения обязательного тестирования подобные беременности по дефллту будут абортироваться. Да, это плохо, увеличивается количество абортов. Но если через 15 наверное надоест все же себя кромсать, и будут поневоле разборчивее в связях. Эти тесты - необходимость которая давно назревает и рано или поздно будет внедряться повсеместно

****бол!!! И эти люди обвиняют нас в непорядочности...

Гость
#1308
Гостья

И ты не угадала))) Все просто на самом деле. Автор - человек. В первую очередь. Попробуйте порядочность, достоинство, здравый смысл и честь поставь выше половых органов. Я в вас верю

Инь

Вау кто на ваш счёт претендует то, коспиде))). Если такую инициативу примут поверьте - всем будет плевать за вы или против. Надеюсь что такое будущее не за горами. Я уж слишком хорошо женщин знаю, совести у вас как у канарейки спермы. Кстати. Подобные тесты окажут ещё один положительный эффект. На самом деле просто дохрена баб, имея параллельно двух любовников, просто тупо не знают от кого понесли. Они не обманывают, они не знают. Я думаю в случае введения обязательного тестирования подобные беременности по дефллту будут абортироваться. Да, это плохо, увеличивается количество абортов. Но если через 15 наверное надоест все же себя кромсать, и будут поневоле разборчивее в связях. Эти тесты - необходимость которая давно назревает и рано или поздно будет внедряться повсеместно

****бол!!! И эти люди обвиняют нас в непорядочности...Вас обвиняют в непорядочности потому, что вы врете мужчинам. Врете про любовь, про то что дети от него. Хорошо что мужчины массово начинают понимать, что к чему.

Гость
#1309
Гостья

И ты не угадала))) Все просто на самом деле. Автор - человек. В первую очередь. Попробуйте порядочность, достоинство, здравый смысл и честь поставь выше половых органов. Я в вас верю

Инь

Вау кто на ваш счёт претендует то, коспиде))). Если такую инициативу примут поверьте - всем будет плевать за вы или против. Надеюсь что такое будущее не за горами. Я уж слишком хорошо женщин знаю, совести у вас как у канарейки спермы. Кстати. Подобные тесты окажут ещё один положительный эффект. На самом деле просто дохрена баб, имея параллельно двух любовников, просто тупо не знают от кого понесли. Они не обманывают, они не знают. Я думаю в случае введения обязательного тестирования подобные беременности по дефллту будут абортироваться. Да, это плохо, увеличивается количество абортов. Но если через 15 наверное надоест все же себя кромсать, и будут поневоле разборчивее в связях. Эти тесты - необходимость которая давно назревает и рано или поздно будет внедряться повсеместно

****бол!!! И эти люди обвиняют нас в непорядочности...-----------------------------------------------------
Вас обвиняют в непорядочности потому, что вы врете мужчинам. Врете про любовь, про то что дети от него. Хорошо что мужчины массово начинают понимать, что к чему.

Гость
#1310

По сути уже не особо актуально. Сдыхает брак, а с ним без ДНК теста дичинуса не повесишь. Да и скоро мужские контрацептивы будут и вообще не будет детей.

Инь
#1311
Гость

По сути уже не особо актуально. Сдыхает брак, а с ним без ДНК теста дичинуса не повесишь. Да и скоро мужские контрацептивы будут и вообще не будет детей.

А вот это правда.
Может оно и к лучшему. Всему свое время, я думаю прогресс неумолим и ранг или поздно появятся иск.матки. Но не при нашей жизни, а значит ещё можно порассуждать).

Жаль, что не с кем. Люди они только с виду, кто под мужчин косит, кто под женщин.

А фактически комок грязи внутри.

Инь
#1312
Гостья

И ты не угадала))) Все просто на самом деле. Автор - человек. В первую очередь. Попробуйте порядочность, достоинство, здравый смысл и честь поставь выше половых органов. Я в вас верю

Инь

Вау кто на ваш счёт претендует то, коспиде))). Если такую инициативу примут поверьте - всем будет плевать за вы или против. Надеюсь что такое будущее не за горами. Я уж слишком хорошо женщин знаю, совести у вас как у канарейки спермы. Кстати. Подобные тесты окажут ещё один положительный эффект. На самом деле просто дохрена баб, имея параллельно двух любовников, просто тупо не знают от кого понесли. Они не обманывают, они не знают. Я думаю в случае введения обязательного тестирования подобные беременности по дефллту будут абортироваться. Да, это плохо, увеличивается количество абортов. Но если через 15 наверное надоест все же себя кромсать, и будут поневоле разборчивее в связях. Эти тесты - необходимость которая давно назревает и рано или поздно будет внедряться повсеместно

****бол!!! И эти люди обвиняют нас в непорядочности...Не то что обвиняю, просто констатирую факт из всего сказанного тут.

Категория вины тут не подходит, перед кем вы виноваты, передо мной что ли?))) Да мне плевать на вас). Извините конечно)

#1313
Гость

Так они и к замужеству рваные подошли😂 быдлосамок всегда большой процент, раньше крестьянки сейчас дети без воспитания, вот и вся разница. Это жизнь я просто ее участник

А могли бы не встретить тебя и целками замуж выйти. А дальше - по-разному могло бы быть.

Учите матчасть
#1314
Анна

Мне кажется, если мужчина высказывает какие-то сомнения по поводу своего отцовства и даёт понять, что готов отказаться от ребёнка, если тот не от него, - это не мужчина, а тряпка.

Тебе кажется, как раз это и есть нормальный мужчина, альфа-самец.

Учите матчасть
#1315
Майсин

А с какого такого государство должно оплачивать интересы отцов? Отцам интересно - пусть они делают ЗА СВОЙ СЧЕТ, а не за счет налогоплательщиков. Стоимость такого теста не копеечная, между прочим, до 10000 рублей.

А с какого государство много чего оплачивает? Так то мужчины это основные налогоплательщики. С какого куча гинекологических центров и почти нет андрологических? Хватит быть иждивенками. Себестоимость анализа ДНК несколько тысяч. Можно взять из пособия по родам (оно и мужчинам выплачивается)

Учите матчасть
#1316
Гостья

Много ли мужчин идет в суд не на словах перед друзьями, а на деле? Можете предоставить данные с официальных сайтов?

Не много, мы не любим фигней страдать, нам работать надо. Результат таких судов известен. Если всего 2% положительных решений, то если мамашка не состоит на учете в наркологичке или дурничке то вероятность решения в пользу отца вообще стремиться к нулю. Ну и смысл?!

Учите матчасть
#1317
Гость

Нет, не кажется. Это вообще не преступление)))

Это преступление по тяжести почти как убийство. Так что да, необходимо привлекать и срока не меньше 10 лет давать.

Гость
#1318

Если и делать, то только за личный счёт, т.к. это очень дорогой тест.
Но я бы не смогла такому мужу доверять, который мне не доверяет, как будто нож в спину

Гость
#1319
Анна

Поддерживю, возмущаются только пропляти, у которых рыльце в пушку, заставить мужа воспитывать уюблюддка- за такое расстреливать или писту вырезать надо

Нормальному мужчине чужие дети в радость, а дураку и свои в тягость.

В радость это когда мужчина берет в жены женщину с детьми, а не когда жена рогов наставила и повесила чужого ребенка, он ее выбрал бездетную.

Гость
#1320
Учите матчасть

А с какого такого государство должно оплачивать интересы отцов? Отцам интересно - пусть они делают ЗА СВОЙ СЧЕТ, а не за счет налогоплательщиков. Стоимость такого теста не копеечная, между прочим, до 10000 рублей.

А с какого государство много чего оплачивает? Так то мужчины это основные налогоплательщики. С какого куча гинекологических центров и почти нет андрологических? Хватит быть иждивенками. Себестоимость анализа ДНК несколько тысяч. Можно взять из пособия по родам (оно и мужчинам выплачивается)

А почему бы и нет? Я никогда мужу не изменяла и я ЗА ДНК. Зато я знаю таких кто нагулишей вешает, амужчина содержит. Обидно за таких мужчин. Многие своих детей бросают, а тут чужих растят.

Виджиланте
#1321
N

Согласна с комментом 4. Это дорогой анализ, кто будет оплачивать "банкет"? Сомневающиеся прекрасно могут сделать сами за свой счет.

Совершенно не дорогой. В Москве разброс цен в клиниках от 5000 рублей. Легко и просто.Но соглашусь, кто сомневается - может сделать сам.Спокойствие духа - бесценно.

Гость
#1322

Я считаю, должны делать тест те, кто сомневается что ребенок их. Не у всех ведь есть такие сомнения.

Гость
#1323
Учите матчасть

Тебе кажется, как раз это и есть нормальный мужчина, альфа-самец.

Нет, это неуверенный в себе, который имеет всех подряд, у которого беспорядочные связи для повышения уверенности, у которого брак по залету, т.к. он не решился жениться из- за неуверенности в себе и быть с одной женщиной именно в серьезных отношениях.
И тест обычно делают опять таки от неуверенности в себе. И.к. до беременности не было крепкого брака, а было непонятно что.

Инь
#1324
Гость

Нет, это неуверенный в себе, который имеет всех подряд, у которого беспорядочные связи для повышения уверенности, у которого брак по залету, т.к. он не решился жениться из- за неуверенности в себе и быть с одной женщиной именно в серьезных отношениях.
И тест обычно делают опять таки от неуверенности в себе. И.к. до беременности не было крепкого брака, а было непонятно что.

Скажите, вы выписку из ЕГРП о праве собственности тоже ,,от неуверенности,, получаете?

Почему бы просто не отдать деньги за покупку квартиры а тебе продавец хлопнет по руке и скажет ,,ну все, хата твоя, мамой клянусь,,

Инь
#1325

Вообще такое ощущение что у людей картошка в ушах, или в глаза долбятся все, не знаю.
Пишу русским языком:
1) любой родитель имеет право достоверно знать о родстве между ним и его детьми
2) любой человек имеет право знать, что если его имя вписывается в любой юридически значимый документ, то есть такой документ, который налагает на него определенные обязанности - то это делается не со слов, а на основании документально зафиксированного и подтверждённого события.

Кто кому изменяет мне плевать, данный аспект всего лишь косвенная, опосредованная польза такого рода инициативы, главное - это приведение существующих норм права в соответствие о́тносительно закона, логики и здравого смысла.

Вот и все, остальные брызги сознания ни о чем вообще. Тут не в деньгах и не в неверности дело.

Гость
#1326
Инь

Скажите, вы выписку из ЕГРП о праве собственности тоже ,,от неуверенности,, получаете?

Почему бы просто не отдать деньги за покупку квартиры а тебе продавец хлопнет по руке и скажет ,,ну все, хата твоя, мамой клянусь,,

Сравнить жену, мужа, мать, брата родного с продавцом??? Это как вообще? Продавец для вас также родной как и мать? Или жена такая же посторонняя , еде знакомая, как продавец?
Нефиг спать фиг знает с кем, в ком неуверенн! И замуж нефиг звать, если доверия нет и нет уверенности, что она не предаст не изменит, и у тебя рядом с ней не возникнет желания изменить.

Гость
#1327
Гость

Сравнить жену, мужа, мать, брата родного с продавцом??? Это как вообще? Продавец для вас также родной как и мать? Или жена такая же посторонняя , еде знакомая, как продавец?
Нефиг спать фиг знает с кем, в ком неуверенн! И замуж нефиг звать, если доверия нет и нет уверенности, что она не предаст не изменит, и у тебя рядом с ней не возникнет желания изменить.

Да все все поняли ваши намерения. Вот только искренность ваших намерений проверяется простыми вопросом, заданным неоднократно. Например : "Почему должны платить из бюджета?" "Кто будет платить?" и т.п.
Но вам это почему-то непонятно. Возможно проблема в вас? Или вы считаете других дурнее себя? Или вы вообще не понимаете о чем пишите? А может у вас другая заинтересованность?

Гость
#1328
Гость

Сравнить жену, мужа, мать, брата родного с продавцом??? Это как вообще? Продавец для вас также родной как и мать? Или жена такая же посторонняя , еде знакомая, как продавец?
Нефиг спать фиг знает с кем, в ком неуверенн! И замуж нефиг звать, если доверия нет и нет уверенности, что она не предаст не изменит, и у тебя рядом с ней не возникнет желания изменить.

Не тебе, а Инь

Гость
#1329
Инь

Вообще такое ощущение что у людей картошка в ушах, или в глаза долбятся все, не знаю.
Пишу русским языком:
1) любой родитель имеет право достоверно знать о родстве между ним и его детьми
2) любой человек имеет право знать, что если его имя вписывается в любой юридически значимый документ, то есть такой документ, который налагает на него определенные обязанности - то это делается не со слов, а на основании документально зафиксированного и подтверждённого события.

Кто кому изменяет мне плевать, данный аспект всего лишь косвенная, опосредованная польза такого рода инициативы, главное - это приведение существующих норм права в соответствие о́тносительно закона, логики и здравого смысла.

Вот и все, остальные брызги сознания ни о чем вообще. Тут не в деньгах и не в неверности дело.

Да все все поняли ваши намерения. Вот только искренность ваших намерений проверяется простыми вопросом, заданным неоднократно. Например : "Почему должны платить из бюджета?" "Кто будет платить?" и т.п.

Но вам это почему-то непонятно. Возможно проблема в вас? Или вы считаете других дурнее себя? Или вы вообще не понимаете о чем пишите? А может у вас другая заинтересованность

Инь
#1330
Гость

Сравнить жену, мужа, мать, брата родного с продавцом??? Это как вообще? Продавец для вас также родной как и мать? Или жена такая же посторонняя , еде знакомая, как продавец?
Нефиг спать фиг знает с кем, в ком неуверенн! И замуж нефиг звать, если доверия нет и нет уверенности, что она не предаст не изменит, и у тебя рядом с ней не возникнет желания изменить.

Причем тут мать и брат. Жена/муж - это же факто ЧУЖИЕ люди, которых вы год-два назад даже не знали. Почему вообще мужчина должен рисковать и кому то ,,верить на слово,, в таком важном деле как рождение ребенка?

Инь
#1331

Ну вот например один из свежих законов. При разводе отец обязан обеспечить ребенка не только алиментами но жильем. И вы все правда не понимаете ПОЧЕМУ такая ,,ерунда,, как родство должно а обязательном порядке подтверждаться?

Весьма странно конечно

Гость
#1332

Я девушка и я за тест ДНК. Потому что мужчина имеет право знать отец ли он. И также тест позволяет выявить риски опасных заболеваний с детства.

Всем мужчинам советую делать ДНК, если есть хоть малейшие сомнения. Если девушка давала повод усомниться, она и обижаться на ДНК не должна.

Гость
#1333
Анна

Мне кажется, если мужчина высказывает какие-то сомнения по поводу своего отцовства и даёт понять, что готов отказаться от ребёнка, если тот не от него, - это не мужчина, а тряпка.

Это мужчина, который хочет своего ребенка, свою кровь. А не кормить *** и её ребёнка. Я девушка. Мужчин тоже знаете ли надо уважать.

Инь
#1334
Гость

Это мужчина, который хочет своего ребенка, свою кровь. А не кормить *** и её ребёнка. Я девушка. Мужчин тоже знаете ли надо уважать.

Спасибо, официально вам заявляю что ваш голос - первый безоговорочно ЗА (из женщин)

Dmitry Aksenov
#1335

Это точно, в наше время это актуально, никто не знает, где его Наташа гуляет пока он на работе пашет

Dmitry Aksenov
#1336

А нах вообще жениться, что бы потом вот это все проходить?

Гость
#1337

хорошая идея, без иронии

Гость
#1338
N

Согласна с комментом 4. Это дорогой анализ, кто будет оплачивать "банкет"? Сомневающиеся прекрасно могут сделать сами за свой счет.

в таких объемах он станет копеечным

Гость
#1339
Анна

Нормальному мужчине чужие дети в радость, а дураку и свои в тягость.

интересно вы свое видение нормальности переносите на всех, с таким же успехом можно на любую удобную вам *** подписать

#1342
Гостья

Скажите, а почему налогоплательщики должны оплачивать из своего кармана сомнения тех, кто на бл*дях женился? Пусть лучше выбирают!
Есть сомнения, поелозил за щекой у ребенка ватной палочкой, положил в стерильный пакет и вперед, туда, где эти анализы делают.
Жену в известность можно даже не ставить.

*** бл^ди,если оплодотворяют всех и бросают беременных женщин

#1343
Гость

Поддерживю, возмущаются только пропляти, у которых рыльце в пушку, заставить мужа воспитывать уюблюддка- за такое расстреливать или писту вырезать надо

*** выбл*дки,тогда вас за измену убивать надо

#1344
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Давно пора.
.
Сейчас когда феминистическое лобби так здорово изгоняют из всех законодательных и совещательных органов России, а изменения конституции вообще не даст им шанса там оказаться больше, сейчас вполне возможны такие законопроекты.
.
Все будет не переживайте ни в этом году так в следующем.
.
Единственное, что конечно навряд ли введут уголовную ответственность для теток которые родили не от мужа, хотя такие инициативы я знаю тоже будут выдвигаться.
.
Ну, не мытьем так катаньем, рано или поздно всё примут.
.
_

Если *** изменяет,его по закону надо кастрировать,такой закон примем?а ещё закон,что если оплодотворил-не имеешь права отказаться от зачатого тобой ребенка

#1345
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Я думаю максимум лет пять-семь до тех пор, когда приверженность к феминистической идеологии станет уголовно преследуемой в нашей прекрасной стране.
.
_

Феминизм всегда будет,а вот *** за патриархат и гнобление женщин,за то что *** на 19 веком отобрали у женщин права надо засудить

Гость
#1346
Анна

Мне кажется, если мужчина высказывает какие-то сомнения по поводу своего отцовства и даёт понять, что готов отказаться от ребёнка, если тот не от него, - это не мужчина, а тряпка.

Если мужчина сомневается и хочет как вы выразились бросить ребёнка, то посмотрите сначало причину , из за чего он сомневается , если он берёт вас с ребёнком , это одно , а если вы в тайне нагуляли , это другое, так с какого перепугу он становиться тряпкой? Или вы считаете что лучше пусть ходит роганосцем? не ловайте повод для сомнений. А раз он делает днк, значит у него есть сомнения в вашей чесности , как то так.

Гость
#1347
Гость

Зачем в роддоме? Лучше в студии у Малахова.

Да не плохо, у Малахова, а прикинь окажется так что ребёнок не от него? Тогда что ? Прославиться на всю страну, мол я вся такая чесная , но ребёнок почему то не от мужа , вот тогда полный ***, согласись.

Гость
#1348
Инь

Я не могу все равно понять лепета про стоимость и налоги. Камон, товарищи. Всем вашим детям в роддоме делают различные прививки, берут анализы - и это обязательно, в том смысле что делается для всех по умолчанию, это - обязанность роддома, как мед.учреждения, потому что ряд прививок и ряд анализов - это стандарт мед.обсдуживпния. да, кто НЕ ХОЧЕТ - он может написать расписку и отказаться. Я предлагаю включить сюда ещё и ДНК тест, в чем такая прям проблема то, почему вас не волнует на чьи деньги делается прививка от дифтерии всем поголовно или на чьи деньги спасают недоношенных детей чьи мамы далеко не всегда вели здоровый образ жизни? Это просто ещё один анализ, стоимость которого, повторюсь, при массовом запуске снизится значительно. Ок, не хотите напишите расписку. Но пусть он будет в стандарте мед.услуги по родовспоможению, и делается по умолчанию. Ответ на вопрос почему очевиден - потому, что рождение ребенка имеет правовые последствия для обоих родителей, и тест на родство естественно надо делать тоже для обоих.
Честно сказать считаю что он должен делаться бесплатно. Что для бюджета и налогов это вообще не понесет нагрузки.
Грустно, но из женщин по существу своего нежелания не ответил никто.

Ха ха ха , ты думаешь что кто то на это пойдёт? Кто из таких которые залетели по бональной ошибки , либо гальнули в скачь от мужа , либо переброла на карпаративе , а в итоге муж тогда в роддоме сразу узнает, им это надо? Не страшно это днк только тем, кто на сто процентов, была и есть верной любящей женой, или девушкой, а тех кто нет, таких тоже не мало, они то и будут против, им то зачем раскрывать правду ихних похождений,вот такие и придумывают всякое вроде такого мол бросил значит тряпка, вот и получается , если бросил то тряпка, если не бросил , то сам её поощряешь на дальнейшие её измены , так и будешь роганосцем.

Гость
#1349
Women

Если *** изменяет,его по закону надо кастрировать,такой закон примем?а ещё закон,что если оплодотворил-не имеешь права отказаться от зачатого тобой ребенка

Послушай, всех под одну гребёнку не чеши, ставь рамки, я сужу только по своему опыту, да я не ангел, я нагулял на стороне , она беременая , но я ей предложил и кв , и помощь в воспитании ребёнка которого она родит, но она уехала к своему бывшему которого год держала в чс когда мы сней встречались. Мы живём в разных городах, она скоро родит, и не смотря ни на что , я очень хочу воспитывать этого ребёнка, и помогать им, так что нехер всех чисать под одну гребёнку, ведь дело не только в мужчинах,

Гость
#1350
Women

Если *** изменяет,его по закону надо кастрировать,такой закон примем?а ещё закон,что если оплодотворил-не имеешь права отказаться от зачатого тобой ребенка

А если жена изменила? То тогда какой закон надо применить?

Андрей
#1351
Анна

Мне кажется, если мужчина высказывает какие-то сомнения по поводу своего отцовства и даёт понять, что готов отказаться от ребёнка, если тот не от него, - это не мужчина, а тряпка.

А как называется женщина, нагулявшая ребёнка на стороне и сказавшая мужу, что это его ребёнок?

#1352

1. Почему именно в роддоме. Тест можно сделать дома , по приезде из роддома. Жена не узнает. Нужно пара волосков или пустышка из-зо рта ребёнка.
2. Почти в каждом роддоме можно сделать тест уже сейчас. денюшка в карман нянечке и пара волосков или соска у вас.
3. Не удивляйтесь, но основные потребители этой услуги являются не отцы а их матери (бабушки ребёнка). Женщины прекрасно знают своё корпоративное коварство и не хотят рогов своим сыновьям.
4. Знать надо, чтобы избегать появления в жизни семьи и ребёнка настоящего отца, у которого есть не только обязанности в виде алиментов но и права, которые он по суду подтвердит. А будете упираться так ещё и иск за моральные потери накатит. Имеет право. А с 18-ти лет ребёнок должен будет платить уже ему. И не 18 лет, а до конца жизни. И много чего другого. Например наследственное право... так что ЖЕНЩИНЫ, КАК БЫ ВАМ ЭТО НЕ НРАВИЛОСЬ, ТЕСТ ДНК СТОИТ НА СТРАЖЕ СЕМЬИ И БРАКА, А ГЛАВНОЕ - ДЕТЕЙ. Просто раньше этого не было, а теперь есть .